Женамужная• 21 июля 2018
девочки, такой вопрос ................
имеем : мама , папа , 2 детей.
мама и папа находятся в зарегистрированном браке. но вместе не проживают. связь не поддерживают.
старший ребенок рожден от юридического супруга.
младший - не от юридического супруга. но в свидетельстве о рождении младшего записан юридический супруг. (с которым мама не проживает, связи не имеет).
вопрос.
возможно ли "перекроить" свидетельство о рождении младшего, посредством анализа днк ( двоих детей, к примеру ) доказав, что юридический супруг НЕ является биологический отцом ? и записать в свидетельство о рождении младшего только маму.
вопрос.
Женамужная
• 21 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Через суд
я понимаю.
но в отношении кого мама должна составить иск? юридического супруга?
оспорить его отцовство в отношении младшего ребенка?
Лорка-хлорка• 21 июля 2018
Ответ дляКарамелька
я понимаю.
Простите, а зачем Вам это?
ЕлькиПальки• 21 июля 2018
Ответ дляКарамелька
я понимаю.
лишение родительских прав.
Savanna-Oksana• 21 июля 2018
Так вы вроде можете лишить ’папу’ родительских прав не перекраивая свидетельство о рождении.