Зажуженная Жужжа• 21 июля 2018
Тест
На який ДПО тест показав вам //
Страхованная• 21 июля 2018
через 14 дней после зачатия было 2 полоски на тесте, даже задержки еще не было, а я почуяла неладное и сделала тест
Кы-ы-ы-ця• 21 июля 2018
у некоторых с 9 ДПО уже полосатится. У меня в первые две беременности показало за 2 дня до месячных. Сейчас планирую второго ребенка (вторая беременность--замершая), 11 ДПО, высокочувствительные тесты-отрицательные. очень расстраиваюсь
. До предполагаемой менструации -3 дня
Зажуженная Жужжа
• 21 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
. До предполагаемой менструации -3 дня
В мене теж 1 невдала, тому переживаю
Мексиканочка• 21 июля 2018
Мне показал на 10 ДПО, но я вглядывалась) На 12 ДПО было уже видно хорошо полоску.