Анка-пулемётчица• 22 июля 2018
Линолеум, ламинат
Привет.
Где в Хмельницком большой выбор линолеума, ламината по нормальным ценам? Какую фирму, модель дучше посмотреть по соотношению цена-качество?
Спасибо.
Мы с мужем напольные покрытия заказывали тут Нам друзья порекомендовали, к тому же часто бывали у них в гостях и так сказать видели ’товар’ в живую. Сами мы живем в маленьком городе, но у них есть служба доставки, и они могут доставить ваш заказ, в любое для вас удобное время и место. Ламинатом очень довольны, это именно то что мы хотели.