лаМпочка• 23 июля 2018
Откуда у мужчин такое пристрастие к миниатюрным девушкам?
Это не о возрасте, а о комплекции тела. 100% мужчин, которых я знаю без ума, от подобных дам.
откуда у них это ?
13alex3189• 23 июля 2018
Не все такие. На каждый товар свой покупатель. У меня есть друг очень красивый, умный и он балдеет от полненьких.
ТрамвайGirl• 23 июля 2018
Маленького роста? Первый раз слышу. Все мужчины, которыхья встречала любят высоких. Один увлекался маленькими, но потом признался, чтобы казаться выше, он где-то 175, а вообще ему высокие по душе.
лаМпочка
• 23 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Мой брат говорил что у мелких девушек причинное место уже.)
судя по вашему нику, вы ответили за все и всех, и на 100 проц))))
лаМпочка
• 23 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
все ради возвышения себя и своих амбиций...вариант.
лаМпочка
• 23 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Мне много жирного наночь нельзя, поэтому лучше чтоб худенькие были.
так может вам вообще уже и нельзя на ночь?)))
Я натуралка• 23 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Можно, но в ограниченном количестве, и как можно меньше жирного
Засомневаю• 23 июля 2018
Кто такое сказал? Как раз наоборот... Ну, если парниши ок 1,7см то там все понятно...
Голубая устрица• 23 июля 2018
Некоторые считают, что маленькие девушки, ’ебливее’ чем высокие и крупные. Типа их в процессе можно вертеть как хочешь и они сами уход до этого дела. Это так мой знакомый говорит.
Вся такая растыкая• 23 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Так и есть, чем выше тем фригеднее и там все больше, нужен и мужчина соответсвующий. А девушке 1.60 подходит почти любой мужчина , а в Украине как то мужчины низкорослые в основном(((
Я натуралка• 23 июля 2018
Ответ дляГумно
Да что вы говорите. А может поправились бы слегонца. Сдается мне, что сами не отличаетесь габаритами ? Некоторые дамы не любят дрыщей. Это как вариант.
А некоторые не любят жирных. Думаю в этом и есть ответ на вопрос автора. На вкус и цвет товарища нет. Что касается статистики, то тут бесспорно большинстве мужчин нравятся стройные девушки, но есть и те, которые любая покататься на волнах
Кто крайний?• 23 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну и бред пишут.
Думаю, что дело в том, что маленьких хрупких девушек хочеться оберегать и заботиться. На их фоне мужчины чувствуют себя мужчинами.
Но я бы не сказала, что 100%. Вкусы у всех разные, да и чувства никто не отменял.
Онанимный пользыватель• 23 июля 2018
Вы знаете мало мужчин.
Да, в большинстве своем мужчины любят стройных больше чем пышных, но во-первых, это далеко не всегда касается миниатюрного роста, высоких девушек многие восхищают больше, во-вторых, вкусы у всех разные. И так-же как найдутся девушки которые любят худых мужиков, найдутся мужчины которые любят полных женщин.
Ответ дляЯ натуралка
А что, простите, такой нелюбящий волн мужчина делает среди ночи на мамском форуме? Не нашлось маленькой девушки, чтоб потратить время более продуктивным способом? О нет, я вовсе не волнистая., может и есть немного. но не критично. И совсем не пытаюсь Вас обидеть, заранее прошу прощения, если Вам так показалось. Но Все таки уважайте чувства женщин покрупнее, им и так не сладко. Доброй ночи

ГейСюда• 23 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Мне попадались совсем наоборот. У меня 162, замужем давно. В жизни ге испытывала комплексов насчет роста. Наоборот, отбоя от кавалеров не было. Я астеник, как раз из миниатюрных. Это лучше чем быть громилой
Закидай меня камнями• 23 июля 2018
Я наоборот думаю, что нравятся высокие такие видные. Я сама 164 маленькая, не нравится это.
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2018
да? вот это поворот, я как раз такая миниатюрная девушка, и все время комплексовала по этому поводу, казалось, что высокие, длинноногие красотки в приоритете у мужчин, а оно вон как оказывается
Ширли-Мырли• 23 июля 2018
ой, мужики могут трындеть все что угодно, а иметь все как один хотят вот такую) что бы попа была, что бы сиськи были.
а мадамы наши высушиваются до 46 кг и потом ноют, что муж не сильно смотрит... на что там смотреть... там не иметь хочется, а блевать
Я натуралка• 23 июля 2018
Ответ дляГумно

Как это несладко. Как раз наоборот сладко.
Так как лишний вес в первую очередь из-за сладкого, мучного и кокаколы )
Вся такая растыкая• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Нет. Размеры ТАМ не зависят от роста.
Очень даже зависят))) у высокой все длиннее. . Но вот на мужчин это не распространяется, иногда у худых там гораздо больше , чем у крупных и высоких))
Тра Ля Ля• 23 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
У каждой девушки свои преимущества
Я натуралка• 23 июля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вся такая растыкая• 23 июля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Да , конечно) Лучше на жир смотреть )) Худенькие всегда в приоритете !