Матраскин Брат• 23 июля 2018

Как пережить позорную встречу СЗ

Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Да ладно, а как же австралийские пожарники? ))))))
Ну с таким не стыдно выйти как минимум и зубы у них на месте, а то были тут случаи)

Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Вау))
Ifsogirl• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тут не просто не стыдно, а ’ Помогите, пожар! Я вся горю!’ ))))
завитушка• 23 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
не, я все понимаю-комбинезоны, рубанки, но вот товарищ посередине с бананом-при пожаре какова его функция?)))
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Ну вот пожалуйста, хороший пример для тех, кто удивляется, как мог необразованный и ограниченный чувак зацепить автора в переписке.
Кстати я познакомилась с ним в универе, я окончила и забирала диплом,а он охранял универ. На СЗ я бы сразу такого отмела, настолько безграмотные сразу шли в игнор. Так что еще неизвестно где лучше знакомиться в реале или в инете
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
И можно при этом не разговаривать)
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Там нечего покупать и отсутствует возможность проявить себя
так а разве автору много чего купили. Вот я бы задумалась, если мужик при первой встрече начинает покупать что-то...

Малая Налегке• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я вчера тож сходила.. до этого два дня мне по 3 раза звонил и по часу пытался говорить. Поняла, что-то не то... Итого, внешне не понравился (на сайте портрет был норм). Но его слова просто поразили, цитирую дословно: ’нарожают вышкребков и бегут на СЗ’, ’мы вам ничего не должны, пока вы нам ребёнка не родили и не стали стирать носки’, ’тупые, недоразведённые’. Вечером опять пытался звонить после встречи. А я его боюсь)))
ужс. это его типа нормальное общение? он жизнью обижен явно
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если устроить жизнь это выйти замуж то нет)) а так она у меня устроена.и почему же не повод, повод. А вот сидя дома с мужем не повод осуждн автора. А отвечаю я не злобно, а резко.
Я имела ввиду устроили ли вы своё женское счастье после развода? Дело не в замуж, а дело в наличии человека рядом, который любит и полддержит, поможет и будет рядом в любой ситуации
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Неа. Они манипуляторы,знают слабые места. Когда то был парень у меня манипулятор. 3 кл образования,писал как первоклассник,работал охранником, совершенно тупой,никакого кругозора абсолютно,все мои знакомые крутили у виска ,когда видели с ним. Даже когда на море,когда с ним была,то тетечка сдающая квартиру дала свою визитку мне натихаря и на ухо сказала,что в следующем году ждет меня такую хорошую девочку снова и без моего парня
Но. Я жила с ним 2 года,он умело манипулировал и управлял мной. КАК??? Ведь он тупой необразованный чувак. Для меня загадка.
играл на эмоциях. это в крови,т акому не учат
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ длязавитушка
Дык они банановые деревья идут рубить наверно,пожар банановых плантаций))))
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Даже чай или мороженко?
завитушка• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
ааа, вот оно че-четверо рубят, а этот спасает урожай) все понятно)
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
вы знаете, на данный момент у меня человека совмещающего все эти качества нет, но мое счастье от этого не зависит, и жизнь сосредоточена на других вещах не менее важных . А что?
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Наверно разведенка не дала. Он думал,что она раз разведена должна кидаться на любые штаны а тут облом
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
о добрейшая из нас, а кто по профессии ваш муж?
и специально для вас, дарю
У моего мужа 2 ВО, но ни по одному из них он не работает, потому значения не имеет. Есть бизнес, который приносит не большой, но стабильный доход. Я тоже не работаю по профессии. Занимаюсь оптом купи-продай, тоже не жалуюсь. И муж у меня, кстати, и розетку сам починит, и кран, и мебель в дом затащит) так что он у меня самый любимый домашний разнорабочий))
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Даже чай или мороженко?
а разве речь о таком? В ботсаду есть мороженко ну или по дороге. Автор же не написала, троллит, сколько должна ему. Тут была одна барышня, что на 800грн нажрала на первом свидании и хотела смыться без секаса
Ленне-Рейма• 23 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
С интеллектом у него все ок, раз уж вы не заметили это во время переписки. Как минимум, связная и грамотная письменая речь гораздо больше говорит о человеке, чем устные повествования. Да и очень многие мужчины просто не знают, как себя с женщиной вести вначале.
Так а может ему кто-то писал? Сестра, мама и т.д. не вариант? Надо просто раз, другой по скайпу пообщаться-увидеться и яснее были бы дальнейшие действия. Я по себе сужу, конечно. Давно мои анкеты на СЗ, но тел дала только пару раз, а от свиданий таких после пары писем вообще открещиваюсь. Пока переписками все и заканчиваю. Один только добился встречи, но там больше мои интересы в его городе совпали с его предложением встречи.
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
вооот, образование значения особого не имеет. Тем более в нашей стране.

завитушка• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
и шо тут такого? если на 800 грн. то обязательно надо сексом платить?
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ длязавитушка
а обязательно идти с типом, который не понравился? Ну-ну. Идти в ресторан с типом, который ’ниже дна’ - это реально уровень советчицы.
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да именно в крови. И я в шоке,что такие бывают. Мне больше такие не порадались. До сих пор вспоминаю с ужасом и с позором. Это ж надо такой идиоткой было быть. При том,что он жил у меня и я его еще обеспечивала. А он потом вовсе уволился. Это уж чтоб до конца мой позор был ясен)))
Творог для розжига• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы правы на все 100%. Как в поговорке: яке ішло таке і здибало... Это Меня и испугало - на каком же я дне, если встретилась с ним(((
Автор, я сейчас в полном заземлении, т.е. ниже ’дна’ раз в пять. Пожалуйста, поделитесь опытом/мудростью/советом, как себя вытянуть из этой *опы и начать себя любить и уважать настолько, чтобы создать account на сайте знакомств?
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
А если не замуж, то о каких ,, будет рядом в любой ситуации’ мы говорим? До меня дошло наконец, что никто не будет рядом настолько. Повзрослела) так что хочу на сайте знакомств сижу, хочу грузчиков грузчиками называю))))
завитушка• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
и как вы смогли прозреть?)
Настя Снежок Воля• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
зато какой урок! Может, другого ценить стали и заметили. А без этого бы не получилось.
А зачем с позором вспоминать? Было же и хорошее. На тот момент вам было так удобно.
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего. Не спорю, есть масса важных вещей, но к чему все это! Зачем? Если нет женского счастья - ни деньги, ни Карьера и ничто другое не радует. Ведь каждая из нас хочет иногда быть слабой, уткнуться носом в сильное мужское плечо и чувствовать себя под крылом, защищённой от всего и любимой.
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Оч неблагодарное дело советовать, но если вам очень надо?
Ifsogirl• 23 июля 2018
Ответ длязавитушка
Присмотрелась и озадачилась)))) хорошо что уже дали подробный расклад)))
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы шо такое говорите. В замужестве все ж счастье жизни