МисисПропер• 23 июля 2018
Нужен ли девочкам 7-8 лет на пляже купальник?
Поспорила с одной знакомой. Она считает, что купальник придуман для того, чтобы скрыть грудь, а если ее нет значит он и не нужен. А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
1562 (85.68%)
Да
261 (14.32%)
Нет
Мелочунь• 23 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
хорошо что у меня мальчик, и вопрос так не стоит))
мой всегда в трусиках-плавочках)
А соски от солнечного излучения защитить? Смотрите пост 11))
Мелочунь• 23 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
а у мужчин бывает рак груди?
Представьте себе, бывает и часто
Мелочунь• 23 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
больше здесь нечего сказать...
Говорить не надо... сходите в онкоцентр и посмотрите, сколько мужчин болеет раком груди. Лично видела только 5 прооперированных с этой проблемой мужчин в отделении маммологии
Аноним Завхоз• 23 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вам приятно если больной какой на голову глазеть станет?
В смысле?А если на мальчика глазеть будет,то ему что надеть?Мы же о совсем маленьком возрасте речь ведем,а не когда уже девочка формироваться начинает,грудь вырисовывается ну и т.д.
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
в 7-8 лет, какой это совсем маленький возраст?
Аноним Завхоз• 24 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мой пост был про 2-4 года,но если у девочки нет и намека на грудь в 7-8,одни ребра,считаю,ничего страшного нет,если без верха.
Ответ дляbejalla
Ой,не пишите вы такого,сейчас и вы пополните ряд педофилок,любой кто говорит,что нужен-тот педофил по мнению этих мам
Я 2 года проработала в соцслцжбе, много случаев нехороших с детьми было. Так что лучше перестраховаться чем доказывать что голые дети в общественном месте-это норм.
МисисПропер
• 24 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Извиняюсь, но каждый третий в стране п.д.ф.л, я бы о таком задумалась
Педофилов их и дети в одежде возбуждают. Неизвестно, что у них на уме.
Морковна• 24 июля 2018
до 2 лет только закрытые купальники были, т.к. врачи говорят детям в этом возрасте загар вообще вреден.
потом раздельный. сейчас почти 5 и есть закрытый и раздельный с топом на смену.
к 5 годам у девочек начинают проявляться более взрослые очертания фигуры и даже неприлично голяком.
Морковна• 24 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Почему треугольники? Вы больше ничего купить не можете? Темные тетки...
походу да))) есть же узенькие топы сверху и все держится и удобно)
Морковна• 24 июля 2018
Рыжик-пыжик• 24 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Так тем более, зачем их еще и стимулировать;)
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
тема про 7-8, но это во первых не очень красиво, а во вторых мы не знаем что у кого в головах. п.с. знакомые в интернете такие фотки постят, ну не эстетично это, как минимум.
Синди Кроуфорд• 24 июля 2018
Ответ дляМорковна
как по мне отлично раздельный с любого возраста, все остальное предрассудки
такой у нас с 4 лет
Очень похож на наш)))))
Банан-барабан• 24 июля 2018
дочка 8лет, в прошлом году купили купальник сдельный и есть плавки, груди нет но както уже не але рост 136см, но раздельные купальники детям без груди не приемлю смыслу нет, уже лучше сдельный