Мелочунь• 01 октября 2013
Как иметь силу воли?
Решила с 1онтября сесть на систему -60. Целый день придерживалась, а сейчас пошла сожрала 2 яйца, огурец, гроздь винограда и самое страшеное палочку твикса. Капец в первый же день сорвалась!!! Как же быть дальше? Как тренировать силу воли и не ходить по ночам жрать?
Мелочунь
• 01 октября 2013
Ответ дляГага Газу
купить на 3 размера джинсики дорогие и красивые
Полный шкаф - на два размера меньше
Мелочунь
• 01 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ложитесь рано спать и не будете есть по ночам))
вот именно - это советчица виновата с кидстафом. Раньше не знала об этом сайте - шла и ложилась спать. Сейчас же нужно до пол ночи посидеть - почитать
Гага Газу• 01 октября 2013
Ответ дляOkeyOlya
вот и у меня та же фигня-сил нет над собой трудится,да и я точно знаю,что то чего я жду от похудения-это только моя мечта,ничего в моей жизни не поменяется,если я похудею-вот и мотивации нет
обязательно поменяется ..самооценка вырастет от-туда и настроение
Ватный Пупс• 01 октября 2013
Ответ дляМелочунь
Полный шкаф - на два размера меньше
Аналогично, мотивация - весь шкаф, только все-ровно все мысли о еде.
Я кстати, на системе минус 60 сбросила 17 кг. Все вещи стали большие, я их по-раздавала, а когда с системы спрыгнула, 14 кг за год вернулись. Теперь носить нечего.
На эту систему нужно содиться навечно, тогда будет толк.
Вообще мне очень помогало, то, что допусти твикс, я могу сьесть утром и шла в надежде спать. В этом + этой диеты
Я на системе -60 отсидела всего два месяца, все мы нормальные люди и любим покушать. Но я занялась бодифлексом, занимаюсь каждый день и ем почти всё, что хочу, после 7-ми вечера стараюсь не есть и вес всё равно уходит. Попробуйте, 20 минут в день для себя любимой не сложно выделить. А самая лучшая, моя лично мотивация, что я в 33 выгляжу не старше 27, раньше думали, что мне лет 35. Поменяла гардероб и муж очень мной гордится, постоянно делает комплименты и не устаёт повторять как ему нравится, что я ухаживаю за собой.
Гага Газу• 02 октября 2013
Ответ дляfox80
Я извиняюсь
вы из-за веса выглядели старше ? Сколько ж вы скинули ?
Гага Газу• 02 октября 2013
Ответ дляfox80
Да и ещё, благодаря бодифлексу подтянулась кожа на лице, да все тело, целлюлит ушёл.
ого да вы большая молодец
а бодифлексом вы по видео из интернета занимались ? Может подскажете где посмотреть уроки ? Спасибо !