ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2018
Видно ли // полосочки??
Девочки,только не смейтесь,очень хотим малыша и долго планируем!Все признаки на лицо,сделала тест и после долгих разглядываний разглядела намёк на заветную полоску!!!Есть или нет??У кого так было,а в итоге беременность?
Результат:
вже голосів:
246 (97.62%)
Нет
6 (2.38%)
Да
Просто Филя• 23 июля 2018
Увы, ничего нет. Сегодня был тест, так там четко просматривается вторая . У вас нет.
Силиконочка• 23 июля 2018
Блин) ну как тут не смеяться) сегодня просто какой-то день гаданий на полосочках)
ЛолитаНеРазлита
• 23 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
нет, не видно(
не отчаивайтесь! все впереди, все у ВАс получится!

Спасибо
ЛолитаНеРазлита
• 23 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Сбоку смотрите.
Да я с разных ракурсов смотрела)
Пацака-задирака• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а ви попісяли на цю фігню?
Ви реально дивний.
ЛолитаНеРазлита
• 23 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
А задержка у вас уже есть?:)
Да у меня вообще странная ситуация...
В прошлом месяце была задержка 10 дней,тесты молчали,потом пошли очень скудные месячные(не такие как всегда)
Но после них все признаки б остались!И подташнивает это все время и грудь побаливает и увеличилась в размерах!тест сделала,потому что живот начал очень тянуть,а до М ещё неделя!!!Вообщем черти что!!!
В среду записалась к врачу!
Пацелуйнитуда• 23 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да я с разных ракурсов смотрела)
Сверху ничего не видно. В инструкции указано, что полоски могут исчезать через время.
Автопортрет нурофена• 23 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
никуда они не исчезают, вторая может быть слабее, но она есть.
ЛолитаНеРазлита
• 23 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Да нет,она наоборот появилась через время и есть до сих пор еле заметная,может реагент !)
В реальности немного лучше видно чем на фото!)
Потрындельница• 23 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да у меня вообще странная ситуация...
В среду записалась к врачу!
Вам осмотр врача сейчас вообще ничего не даст.
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прочитайте инструкцию внимательно, если полоска появилась спустя много времени, то этот тест не считается положительным
ЛолитаНеРазлита
• 23 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Ну хотя бы посмотрит,может что то назначит от тянущих болей в низу живота!!!Может воспаление какое..((
месяцкие• 23 июля 2018
А я вижу вторую полоску. У меня была такая же,еле заметная (муж еще смеялся,что я выдаю желаемое за действительное и никакой второй полоски там нет). Тоже была неделя до задержки,когда делала. Когда тест высыхал,полоска ярче становилась. Сейчас доце 2 года)
Ума Палата• 23 июля 2018
да конечо я вижу две красные полосы
как их можно не заметить они же такие яркие
ржууууу
Ума Палата• 23 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да у меня вообще странная ситуация...
В среду записалась к врачу!
ваши признаки в б
в вашем воображении скорее всего
Блондинка в Законе• 23 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да у меня вообще странная ситуация...
В среду записалась к врачу!
Я только в 12 недель поняла, что беременна. Месячные шли, тошнило слегка, но я думала, что отравилась чем-то
ЛолитаНеРазлита
• 23 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
У меня при первой беременности тесты показали только на 7 неделе // полосочки!!