Нафаня Маня• 02 октября 2013
Странные новообразования
Я просто в шоке. Сзади на шее появились 2 шт как прыщи. Один с отроватым кончиком и белый, другой - круглый, красноватый. Первый болючий, второй - нет. Первый мне выдавили, но вроде как там еще что-то осталось, а второй не выдавливается. И второй твердоватый. Также с обеих сторон на одинаковых местах, ниже кругов под глазами появилось по одному. Белые, твердые, выдавить не получилось. И на лбу один, очень болючий, аж в глаз отдает. Что это может быть? Посоветуйте пожалуйста!
Фрося_Бурлакова• 02 октября 2013
Похоже на моллюска... такая зараза... почитайте, тут кто-то создавал тему об этом и как лечить... я тогда почитала, в шоке была... а может у вас обычные прыщи? Выздоравливайте!
Нафаня Маня
• 02 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ого. Сейчас почитаю. Спасибо. Просто таких еще не было. Странно.