руки_Крюги• 24 июля 2018
Встречаюсь с мужчиной пора перейти на следующий уровень интима, а я не могу
В одежде я крастока, а без просто жесть. Была очень толстой, похудела на 16 кг, естественно живот так быстро в форму не привела, всё висит, дело к сексу идёт, а я не могу даже представить как раздеться перед ним, стыдно своего живота, стыдно и некрасиво. Плачу...
Днепр Елена• 24 июля 2018
Что мешает одеть красивую рубашку короткую? Или же майку кружевную и не снимать в процессе?
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
я тоже, если похудею на 16 кг буду страшной и уродливой
так что я лучше буду красивой и дышащей здоровем пЫшкой
100pudov• 24 июля 2018
Найдет не стеснительную женщину у которой тело может быть гораздо хуже.
Вы переоцениваете проблему, реально. Мужчине не это главное, не ваш живот и бока. А вот то что вы его динамите - куда хуже. Если вы так стесняетесь - устройте интим без особого освещения, выпейте вместе бутылку вина чтобы и он недостатки меньше замечал и вы меньше стеснялись
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
всю жизнь?
капец
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2018
вот чтобы мужчины так переживали из-за каждого лишнего кг, дряблых мышц и т. д.
а он сам прям так идеален?
черная мамба• 24 июля 2018
перестаньте! Вот чего вы плачете? от этого что-то изменится? НЕТ! у меня тоже была такая фобия одно время, но все произошло на столько само собой, что очнулась я уже после всего и, как вы понимаете, поздно было уже бояться. Да и мужчина что, супер-пупер спортсмен? у него что, нет недостатков?
Пушистый Пельмень• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Дышите, чем хотите, но секс грядет у автора, не у вас
Люблю Украину• 24 июля 2018
Такая же проблема, только груди нет совершенно. Тоже всегда страшно переживаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
и что мужчине помешает её снять в процессе?
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ для100pudov
Оба спиртного не пьём вообще))) не могу перебороть свои комплексы
Пушистый Пельмень• 24 июля 2018
Он тоже обычный человек с обычным телом, наверняка ему тоже не нравится свой живот или форма ноздри)
Фиона Шрековна• 24 июля 2018
Смотря какой мужчина,можно,конечно корсетик подобрать и не снимать.Я тоже стесняюсь тела ,пытаюсь все поправить,но с возрастом тяжелее
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ну никогда не поздно начать
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
всю жизнь?
капец
чё всю жизнь? Я спортом начала заниматься, но это не всё так быстро подтягивается как хотелось бы.
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
в смысле? у меня муж собственный, могу прям щас:)
Днепр Елена• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
всю жизнь?
капец
Вообще-то такие проблемы решаются, просто надо время, деньги и хороший косметолог. Поставят нитки и все подтянется, плюс уколят несколько раз дмае и будет норм. Нашли проблему прям нерешаемую.
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
растяжки и обвисшую кожу спортом не убрать
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень

Кудряшка Сью• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
тоже так считаю
хотя у меня лишнего только 5кг
Фиона Шрековна• 24 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а он сам прям так идеален?
Мужчины по поводу своих фигур не парятся,а к женщинам притензии имеют
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги

секс у меня был утром..хочу будет сейчас, хочу будет вечером а захочу вообще буду жрать и пить в процессе
а у вас все вилами по воде писано
так что я бы на вашем месте так не ржала
а у вас все вилами по воде писано
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Тоже парятся мужчины, особенно молодые и не накачанные
45-летние мужики с пузами не парятся уже
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
а у вас все вилами по воде писано
Днепр Елена• 24 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ваше желание не спрашивают в процессе? Нормальному мужчине достаточно сказать, не снимай и все норм, тем более с сиськами судя по всему проблем нет и все нормально у нее будет, а потом приведет в порядок.
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну немного то всё равно в форму прийти можно, я же не говорю, что стану идеальной, но я стремлюсь и у меня получается, но не всё так быстро. А секс прям на днях намечается
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
а у вас все вилами по воде писано

жирные всегда себя так защищают
Я взагалі мужик• 24 июля 2018
хаха, то шо проблема? Там зашити перешити шкіру можна легко, ціна питання кільки штук зелені.