Анонимушка• 02 октября 2013
Что подарить учителю на 1000 грн.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить учителю младших классов на 1000 грн. Ей 38 лет. Есть такие варианты:
-серебрянные украшения(набор)
-духи
Но что-то сомневаюсь..
Спасибо.
-серебрянные украшения(набор)
-духи
Но что-то сомневаюсь..
Спасибо.
Танцепесенная• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
Большое спасибо!!
Как педагог, скажите, что лучше:
Сертификат в Брокард на 1000
Сертификат в КЮЗ на 1000
Или сертификат на салон красоты/ конная прогулка
??
Как педагог, скажите, что лучше:
Сертификат в Брокард на 1000
Сертификат в КЮЗ на 1000
??
Я - за КЮЗ!
тем более, Вы же пишете, что серебро она носит, то есть украшениям будет рада. И действительно память останется.
Анонимушка
• 02 октября 2013
Девочки, сейчас теряюсь между 4 вариантами, создала опрос, прошуВас всех проголосовать.
Всем спасибо!:)
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляОксана_83
Я - за КЮЗ!
Я тоже.) Или Брокард.. Создала опрос, прошу всех проголосовать.)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-217875
Анонимушка
• 02 октября 2013
Извините, не добавила ссылку сразу.)))
Ответ дляАнонимушка
Извините, не добавила ссылку сразу.)))
Я за салон красоты)или Брокард
На КЮЗ не хватит по-любэ, а докладывать с з/п учителя можно долго и подарок будет невостребован
Конная прогулка - не всем это нравится
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляОксана_83
Я - за КЮЗ!
Брокард пока впереди.))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Я за салон красоты)или Брокард
Конная прогулка - не всем это нравится
Спасибо.:)
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
А как Вам вариант с кованой подставкой для цветов?
Честно говоря, не знаю, т.к. это больше подарок не для нее, мне кажется.. Может, я ошибаюсь..
Ответ дляАнонимушка
Почему? Очень прикольно по-моему, но, может, я так думаю, потому что сама цветочница заядлая)))
Представьте как красиво и необычно: элегантная подставка (можно небольшую выбрать) и несколько горшочков с растюшечками туда поставить
Ответ дляАнонимушка
Согласна, но для учителя это пол зарплаты..Готова ли она потратить все на салон?
Но я поняла с Ваших слов, что она ни в чем не нуждается, и дом ’заставлен техникой’. Сделала вывод, что она обеспеченная дама (возможно, муж хорошо зарабатывает). Поэтому и предложила такой вариант.
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Согласна, красиво, но мне нравятся и духи хорошие.)) И серьги красивые или брошь.))
Я в растерянности..
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляellada16
Она не обеспеченная, просто уже все надарили в дом.((
Но Вам спасибо за совет, я добавила его в опрос.)
Ответ дляАнонимушка
Я в растерянности..
Украшения и духи - это чисто индивидуально. Даже вроде духи только очень близким людям дарятся, иначе - признак дурного тона. Подарок должен быть нейтральным, но нужным и для души. Да и вкусы у всех разные. Обидно будет, к примеру, если подарить брошь, которую Вы с любовью выберете, а она не понравится. У меня так с ожерельем было, больше я в эти игры не играю))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я педагог примерно того же возраста. Подарите сертификат Брокард
Спасибо!
Он пока лидирует, но ему ’дышит в затылок’ КЮЗ.))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Полностью с Вами согласна, сама никогда не выберу..
Поэтому рассматриваю , как вариант, сертификаты на 1000 грн в КЮЗ или Брокард.)
Как думаете?)
tiramisu marina• 02 октября 2013
Подарите классическую сумку на каждый день, удобного размера, под тетради/папки, чтобы внутри были удобные секции.
И еще вариант с кофеваркой тоже очень хороший.
Обычно ученый народ много кофе употребляет).
Готовят педагоги мало, мало времени и желания - им творческой работы хватает и помимо кухни, так что посуда - не подойдет (ну только - если сервиз...).
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляtiramisu marina
Спасибо!:)
tiramisu marina• 02 октября 2013
Сильно не волнуйтесь, Вы не первые и не последние - с подарками. Главное - внимание, почет и уважение).
Изподтишка• 02 октября 2013
Ничего не дарить. ниего, кроме огромного букета цветов, открытки, сувенира с подписями всех учеников.бесит это подарничество... а если не злиться, то присмотрите какую-то картину, или вазу, видела недавно светильник большой: фигура женщины , на плече якобы предмет с водой, и он светиться голубым как вода. Очень эффектно и красиво, статуя эта примерно 60-70см. Посмотрите в Оцшен плаза на первом этаже около ашана , за глом есть чудесная лавка с такими штуками. А то духи, серьги, постельное- банальщина.
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
Большое спасибо, подумаю!:)
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляtiramisu marina
Большое спасибо за поддержку!
Ответ дляАнонимушка
Как думаете?)
Про КЮЗ уже писала, Вашей суммы однозначно не хватит, а докладывать, как-то не айс)))
Я больше склоняюсь к Брокарду - и подарок себе выберет достойный и по душе, и ничего докладывать не надо, и опять же, положительные эмоции от самого процесса шоппинга))))) Поэтому я - за Брокард и за него же проголосовала
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляtiramisu marina
Духи и украшения - обычно потом перевариваются...родственникам.
Если подарить сертификат, может выберет то, что ей нравится.))
Я свои духи и украшения родственникам не дарю.)))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Спасибо за совет и участие в опросе.)
А разве ничего из серебра не купишь?