Анонимушка• 02 октября 2013
Что подарить учителю на 1000 грн.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить учителю младших классов на 1000 грн. Ей 38 лет. Есть такие варианты:
-серебрянные украшения(набор)
-духи
Но что-то сомневаюсь..
Спасибо.
-серебрянные украшения(набор)
-духи
Но что-то сомневаюсь..
Спасибо.
Я Главная• 02 октября 2013
Ответ дляОченьценная
купите хорошую кастрюлю и сковороду, это всегда в хозяйстве пригодится
МНЕ,НАПРИМЕР НА ФИГ НЕ НУЖНА КАСТРЮЛЯ, А ВОТ ШАНЕЛЬ ШАНС ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ Б, ПОТОМУ Я ЗА ДУХИ
13чудоСВЕТА• 02 октября 2013
дайте лучше в конверте деньги!она сама найдёт им управу.уж поверьте!
свекровь, бабушки, тётя-педагоги, и знаю сколько у них разной ерунды ненужной валяется
Ответ дляАнонимушка
Спасибо за совет и участие в опросе.)
А разве ничего из серебра не купишь?
Из серебра может и купишь, но что, если она не любит серебро? Может ещё и обидку затаить, люди разные бывают, в душу к ним не залезешь)) Лучше не искушать.... Сертификат - нейтрально так и очень даже весьма))
Но это всего лишь моё мнение, не знаю, помогли ли оно Вам?
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Я тоже за духи или красивое украшение.)
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Она любит серебро, поэтому рассматриваю и такой вариант.)
Ваше мнение очень помогло, спасибо.:)
Для меня очень важен каждый совет .:)
Ваше мнение очень помогло, спасибо.:)
Для меня очень важен каждый совет .:)
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Я - за.. Но деньги она не берет и если я ей их подсуну в пакете, может обидеться..
Ответ дляАнонимушка
Ваше мнение очень помогло, спасибо.:)
Для меня очень важен каждый совет .:)
Ваше мнение очень помогло, спасибо.:)
Для меня очень важен каждый совет .:)
Главное помнить, что на подарок надо смотреть её глазами, а не своими))))
Хотя деньги - это было бы идеально.
Благодарный пациент приходит к врачу:
-Вот Вам коньяк, а это французские духи для Вашей жены, а это фрукты для детей...
-Кто Вам дал право распоряжаться моими деньгами?
Хотя деньги - это было бы идеально.
Благодарный пациент приходит к врачу:
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Хотя деньги - это было бы идеально.
Благодарный пациент приходит к врачу:
Хотя деньги - это было бы идеально.
Благодарный пациент приходит к врачу:
Да, обожаю этот анекдот.)))
Могу подарить ей несколько наборов с миниатюрами:
Набор с кремами;
2-3 набора в красивых коробках с миниат. духов и молочком/лосьоном
Набор с кремами;
Ответ дляАнонимушка
Да, обожаю этот анекдот.)))
Набор с кремами;
Лучше сертификат))
Молочко, лосьоны и иже с ними рассчитаны на определенный тип кожи, тем более, что ей 38 лет, не девочка.
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Лучше сертификат))
Спасибо, это не учла.))
13чудоСВЕТА• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
если не берёт, тогда мои женщины всегда рады сертификату в салон красоты на косметические процедуры!
Вы можете попросту не угадать её запах духов, или косметики, или какие украшение её по душе
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Я в таких случаях иду напролом
- просто задаю вопрос, а что бы Вы хотели увидеть в качестве подарка?
Нам наша классная на такой прямой вопрос дала прямой ответ - подставку и цветы))
- просто задаю вопрос, а что бы Вы хотели увидеть в качестве подарка? Нам наша классная на такой прямой вопрос дала прямой ответ - подставку и цветы))
А нам ответила:
’Спасибо, что Вы есть, ничего не надо.’
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А сертификат в Брокард, чтобы сама выбрала?)
Ответ дляАнонимушка
А нам ответила:
’Спасибо, что Вы есть, ничего не надо.’
Ух ты, тогда на костёр и пытать, под пытками сознается
Ну, а если серьёзно, тогда остаётся единственный выход - сертификат, только какой и куда надо решить.
Кста, Вы лично от себя подарок делаете или от класса?
Если общий - надо опрос среди родителей провести
Анонимушка
• 02 октября 2013
Девочки, кто не проголосовал, прошу проголосовать в опросе, чтобы сразу было видно за что большинство:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-217875#answ...
Всем спасибо!:)
13чудоСВЕТА• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
чесно?)выпишите лучше именной в салон красоты!ведь согласитесь, что на масочки, пилинги, массажи у женщин никогда не хватает ни денег, ни времени)
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
От класса. Но никто ничего не предлагает.. Говорят, что куплю, то и вручим.)) Но учитель знает, кто подарком занимается .:))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Вот бы мне так сестра с братом хоть разок ответили
Думаю, Вы не одна так думаете.))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
Кста, забыла сказать, сейчас в Брокарде какая-то акция со скидками до 30% на определенные бренды
Спасибо, загляну для себя.)))
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо, учитываю и этот вариант и хочу увидеть, как проголосует большинство.
Паравозик• 02 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
А нам ответила:
’Спасибо, что Вы есть, ничего не надо.’
в таком случае подарите красивый дорогой комнатный цветок, дорогие конфеты и шампанское
Железная тетя• 02 октября 2013
Ого как я от жизни то отстала
В нашем городе никому и в голову не прийдет дарить учителю деньги. А тем более чтобы, как тут пишут, учитель заказала 1000 гривень!!! Че за бред вообще? Вы ж не дарите деньги бухгалтеру например - день бухгалтера или сантехнику на день сантехника.
Снегопадка• 02 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Лучше всего - деньги в конверт и подарить!
Это Вам любой педагог скажет!
Мы и в садике так делали, и в школе сейчас так же. С подарком можно прогадать, согласитесь...например, человек не носит серебро...или же запах духов совсем не по вкусу будет.
А так Ваша учительница сможет себе купить то, что захочет!
Это Вам любой педагог скажет!
Анонимушка
• 02 октября 2013
Ответ дляhabba
А такой вариант: наручные часы?
Я об этом тоже думала, но какие?)) Их столько много, что могу не угадать.))