Анонимушка• 02 октября 2013
Что подарить учителю на 1000 грн.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить учителю младших классов на 1000 грн. Ей 38 лет. Есть такие варианты:
-серебрянные украшения(набор)
-духи
Но что-то сомневаюсь..
Спасибо.
-серебрянные украшения(набор)
-духи
Но что-то сомневаюсь..
Спасибо.
Анонимушка
• 03 октября 2013
Ответ дляmakush10
Во-во, я , как педагог, считаю это идеальным подарком, всё равно учителя покупают пособия всякие и тд и тп, я лично тоже денег не беру и не заказываю подарков( мне 31), ученики сами дарили-то украшение из камней(пусть недорогое, но от души!), то просто на доске напишут, что я лучшая!Приятно, что помнят
И плюс цветы в горшке, только в горшке глиняном, красивом, не пластиковом
Спасибо, подумаю.:)
Анонимушка
• 04 октября 2013
Девочки, всем большое спасибо за советы.
Купили сертификат в Брокард .
Анонимушка
• 05 октября 2013
Ответ дляhabba
И как? Понравился подарок?
Судя по эмоциям, понравился.:)
Спасибо за помощь!