Аноним_1456• 24 июля 2018

Інтимна тема...

Суть питання така.... якщо без таблеток і презервативі то неможна спати відразу після того як чоловік кінчить ( на сторону)
А через скільки можна?
Скільки часу сперматозоїди активні і неможна займатись сексом....?
Пробачте за таке питання але насправді незнаю
автор Аноним_1456 • 24 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Без коментарів
автор Аноним_1456 • 24 июля 2018
Тему закриваю бо прийшло паро особо ядовитих і щоб щось пояснити то бризжуиь ядом......
Tolko-beauty• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Такий варіант непідходить
Чоловік навідказ нехоче користуватись презервативами тай мені неподобається
А через який дальше період можна вступати в половий акт?
никто не понимает ваш вопрос. Вы спрашиваете о втором разе? Нужно там помыться и вам и ему.
Обнимашкина• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Подожите, я ещё даже суть не уловила, а ещё, блин, 40 летняя девушка, счатающая себе ого, какой опытной).
Ms. При теле• 24 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Писять зачем?
ну как бы сперма выходит с того же места, что и моча - из мочеиспускательного канала. моча смоет сперматозоиды, оставшиеся в канале. ну это все конечно очень условно
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2018
О какой курке речь?
Ms. При теле• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
какие вопросы, такие и ответы.....
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2018
Автор, не закрывайте тему, БЛАГАЮ. Шо за курка, почему вы не спите?
Лентяечка• 24 июля 2018
ППА - лучший способ забеременеть. Пусть использует презерватив и не выеживается.
Весенний Марафон• 24 июля 2018
Ответ дляMs. При теле
Не совсем смыть)
Сперма-щелочная среда,моча-кислая,нейтрализует остатки сперматозоидов.
Но забеременеть все равно можно,в предсемянной жидкости есть сперматозоиды.
Неутомимые шахматы• 24 июля 2018
Без преза у женщины со здоровой фертильностью будут залеты. 100%.
Зачем так рисковать? Чтоб сказать, что бог дал?...
Ms. При теле• 24 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Не совсем смыть)
ну я это образно написала) человек не спросил механизм, он спросил зачем писять))))
Я Главная• 24 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Почитайте на досуге о смазке которая выделяется во время секса у мужчины и о ее составе
Да, когда -то и я была в шоке... Сейчас этому шоку, уже 5 лет
Ms. При теле• 24 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
так автор еще и сама не хочет презерватив...
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2018
А при чем здесь курка?
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Дякую
а муж согласен что вы рожать будете каждых два года.или он вас на аборт отправит.муж себя любит на ваше тело ему видимо наплевать
ТрамвайGirl• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Оце то..... то це ж я нормально з чоловіком несплю через якусь курку........ ой...... а ви точно впевнені що можна......?
одевайте презик сразу и тогда можно.
В гости звали?• 24 июля 2018
Ответ дляНепонятно
активные сперматозоиды есть ВСЕГДА. они в мужской смазке присутствуют.
+++++
Странно, неужто до ...нельзя теорию изучить ?
ТрамвайGirl• 24 июля 2018
Ответ дляMs. При теле
о май гад.... на улице 21 век, свободный доступ к информации, а до сих пор возникают подобные вопросы и создаются темы... прерванный половой акт - это хз что, но только не предохранение от беременности. а если вы хотите ’предохраняться’ таким образом и муж ’не хоче в нацюцюрныках бо йому не подобаеться’ - вы автор должны быть готовы к абортам и последствиям. или к рождению и воспитанию не запланированных и не желанных детей.
++++
В гости звали?• 24 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
В гости звали?• 24 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
О какой курке речь?
ТрамвайGirl• 24 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
мороженая курка, автор боится и не спит
В гости звали?• 24 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Ага, не любит он .
А семейство потом содержать он любит ? Надо его спросить
Ms. При теле• 24 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
может они ее с собой в постельберут? как в том анекдоте
Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:
- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие.
И в постели между вами должна быть гармония!
После первой брачной ночи батюшка интересуется:
- Ну как, все было нормально?
- Да! Все было зашибись, только к утру я эту гармошку все-таки выбросил!
В гости звали?• 24 июля 2018
Ой, когда то попался один кадр, перед самым делом начал втирать чушь , дословно сказал ’ давай без среза, он его боится ’
Капец...
Ну, я ответила ему что с боязливыми дела не имею , и ушла .
Это ж надо какой импотент , в презе падает
Ангел-предохранитель• 24 июля 2018
21 век на дворе, мне за 40, но я так и не поняла, что хочет автор. До, после или вместо? И к какому месту прикладывать курку и в какой момент?
Вилами по воде• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Так гінеколог так росказала.....
в презервативе можно хоть десять раз подряд сразу.
только презики надо менять.
Ms. При теле• 24 июля 2018
Ответ дляВилами по воде
только презики надо менять.
в ситуации с автором ваше уточнение очень кстати)
Аноним_Русалка• 24 июля 2018
Ответ дляВилами по воде
только презики надо менять.
Надо подмываться в любом случае! Сперма может оказаться и возле основания члена и на мошонке.а потом только през
Чеширская кошечка• 24 июля 2018
Ответ дляГлаголица
Мы сразу спим и я не беременн, один ребёнок уже есть
Если вы теоретически согласны на второго, или на аборт, то можно.