Аноним_1434• 24 июля 2018

Какой комбинезон взять малышу на первую зиму. Проголосуйте.

Если роды глубокой осенью.
Склоняюсь к комбинезону типа мешок (фото1). Удобный ли он? Нужны ли прорези для автокресла, или можно обойтись без них? Нужен ли мех на опушке?
Или брать обычный с ножками? Фото2?
Результат:
вже голосів: 75
42 (56%) Удобнее Комбинезон мешок
21 (28%) Удобнее Комбинезон с ногами
12 (16%) Напишу в комментариях свой вариант
Однозначная• 24 июля 2018
У меня был трансформер мешок/ножки Mothercare. Мне удобнее был вариант с ножками. Особенно если в машине везти
Дама_из_рекламы• 24 июля 2018
Мы пользовалась автокреслом поэтому брали с ногами. Очень удобно.
неДоПриличий• 24 июля 2018
если планируете возить ребенка в автокресле,то конечно нужны прорези для ремней,а вообще до 6мес удобней всего мешок
Сигарный шланг• 24 июля 2018
Из этих никакой, моя в мешках орала, как резанная! Коламбия пуховая была и плед. Коламбия легкая, ребенку не тяжело. Овчинки эти страх какие тяжелые, неудобные(
Кому там слова не давали• 24 июля 2018
Мешок, без меха с прорезями
Диньчик• 24 июля 2018
Мой в мешке был.
Кружите меня,кружите• 24 июля 2018
На овчинке будет как мешок с картошкой,неудобно
Куда ж без меня• 24 июля 2018
Я покупала польский комбез -трансформер Жанмар, брала деми-зима.отличный вариант. Утеплитель изософт, на морозы подстежка из овчинки,низ можно перестегивать
автор Аноним_1434 • 25 июля 2018
Девочки. Спасибо всем огромное. Решилась на мешок. Теперь не могу определиться, брать с прорезями или без?
Нужны ли они? Не упреет ребенок в таком в машине?