Карамбулкул• 25 июля 2018
Кириловка сейчас-как там?
кто сейчас в Кириловке,как там в этом году- водоросли,комары,пауки?
Все ок?
Море теплое?
Скоро ехать ,а что то неспокойно на душе и не тянет туда
Все ок?
Море теплое?
Не умею мерить• 25 июля 2018
Сейчас шторм, ветер очень сильный, дождь. А в целом, вода тёплая, море чистое, пауков мало комаров нет)
Барабан для взрослых• 25 июля 2018
Прям на душе неспокойно
Вы что на пмж туда собираетесь.Что так может тревожить в поезде в Кирилловку
Карамбулкул
• 25 июля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Так не едьте, если не тянет.... Не понимаю....
что тут понимать -я не одна в семье,остальные хотят, вариантов особо тоже нет еще и в августе когда все забито везде
Карамбулкул
• 25 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Какая еще может быть вода в мелком море в жару.
ну у кого жара а тут у нас +18 с утра и жару представить плохо выходит)))
Карамбулкул
• 25 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
спасибо!
Карамбулкул
• 25 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
спасибо!
Карамбулкул
• 25 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Прям на душе неспокойно
сама не знаю чего я так..нервы надо лечить ((
Тут надолго• 25 июля 2018
МОРЕ прекрасно в любую погоду..тем более летом... біла в воскресенье там...просто шикарно...вода голубая, теплая и чистая...
Коко На Страже• 25 июля 2018
С утра дождь. Два дня волны и ветер. А вообще море чистое и теплое. Погода отличная
Мамулька• 25 июля 2018
Соглашусь, теплое море, свежий влажный ветерок, нет удручающей жары как сейчас в месте поломничества советчиц Египте или Турции. Чем плохо?
Ну кроме того что не похвастаешся на форуме))))))))
ДаЗдраПерма• 25 июля 2018
есть вэбкамеры, погоду можно по ним смотреть, как по мне центр не для отдыха с детьми, на косах намного лучше.
Карамбулкул
• 27 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне нравится центр что магазины рядом мы такие товарищи нам вечно что то нужно..то шоколадку именно с мятной начинкой то пиво именно уманское