Карамбулкул• 25 июля 2018

Кириловка сейчас-как там?

кто сейчас в Кириловке,как там в этом году- водоросли,комары,пауки?
Все ок?
Море теплое?
Скоро ехать ,а что то неспокойно на душе и не тянет туда
Как нефиг делать• 25 июля 2018
Так не едьте, если не тянет.... Не понимаю....
Не умею мерить• 25 июля 2018
Сейчас шторм, ветер очень сильный, дождь. А в целом, вода тёплая, море чистое, пауков мало комаров нет)
Аноним Секретарь• 25 июля 2018
Какая еще может быть вода в мелком море в жару.
Барабан для взрослых• 25 июля 2018
Прям на душе неспокойно Вы что на пмж туда собираетесь.Что так может тревожить в поезде в Кирилловку
автор Карамбулкул • 25 июля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
что тут понимать -я не одна в семье,остальные хотят, вариантов особо тоже нет еще и в августе когда все забито везде
автор Карамбулкул • 25 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
ну у кого жара а тут у нас +18 с утра и жару представить плохо выходит)))
автор Карамбулкул • 25 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
спасибо!
автор Карамбулкул • 25 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
спасибо!
автор Карамбулкул • 25 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
сама не знаю чего я так..нервы надо лечить ((
Тут надолго• 25 июля 2018
МОРЕ прекрасно в любую погоду..тем более летом... біла в воскресенье там...просто шикарно...вода голубая, теплая и чистая...
Коко На Страже• 25 июля 2018
С утра дождь. Два дня волны и ветер. А вообще море чистое и теплое. Погода отличная
Мамулька• 25 июля 2018
Соглашусь, теплое море, свежий влажный ветерок, нет удручающей жары как сейчас в месте поломничества советчиц Египте или Турции. Чем плохо?
Ну кроме того что не похвастаешся на форуме))))))))
ДаЗдраПерма• 25 июля 2018
есть вэбкамеры, погоду можно по ним смотреть, как по мне центр не для отдыха с детьми, на косах намного лучше.
автор Карамбулкул • 27 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне нравится центр что магазины рядом мы такие товарищи нам вечно что то нужно..то шоколадку именно с мятной начинкой то пиво именно уманское