ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2018

Счастливые семьи есть вообще в природе?))))

Читаю, одни помои, честно(, или , когда все хорошо люди не пишут????)
Позитивом делится здесь не принято))))?
Пиу!Пиу!• 25 июля 2018
У всех бывают негативные моменты и делятся в основном ими.

Ну напишу я что мы с мужем не ссоримся и кому это интересно?

serejkina• 25 июля 2018
счастье любит тишину)
Ms. Dolly• 25 июля 2018
Ответ дляserejkina
счастье любит тишину)
+100
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!

+1.
Автор, как Вы представляете тему и ход обсуждения?
Laura 28• 25 июля 2018
ну от напишу я вам в нас все добре і шо далі? вам цікаво?
Мечты сбываются• 25 июля 2018
счастье любит тишину
Бесбардак• 25 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!

тоже, с трудом представляю себе такую тему: ’девочки, меня муж не бьет, у нас есть деньги, секс и мы здоровы. А еще он не гуляет и пьет мало и только по праздникам)’
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+1.
Тазик дерьма выльют на вас
Библиотекарь• 25 июля 2018
Ну здрасьте, здесь же принято обсуждать любовников, любовниц, деццкие и куринные лапки с шейками, счастливые семьи, не, не слышали

Оловянный_Прагматик• 25 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Берите выше вообще не пьет)
Библиотекарь• 25 июля 2018
Тут же заплюют мигом, если что то хорошее напишешь
Садоводница• 25 июля 2018
есть , но рассказывать не будем вам
Прасковична• 25 июля 2018
Конечно! у нас босс 50 лет расписался недавно с 29 летней
счастливы
каждый месяц поездки
то Сингапур, то Италия, то США то Мальдивы

Ей по квартире ничего не нужно делать 0 не убирать, не гладить и тп
прислуга и постель застрелит и пропылесесосит и приготовит ( хотя предпочитают рестораны)

на выходные если в киеве то в загродний дом с двумя бассейнами
в Испании своя вилла

и при этом влюблены- он ее на руках носит
просит родить ребенка ( но только расписались - не знаю беременна или нет
у нее теперь на штатной основе стилист и фитнес тренер которого она возит за свой счет вместе с собой на отдых

Так что бывают люди живущие в полном счастье и роскоши!
автор ОченьПриятно-Царь • 25 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Пиу!Пиу!• 25 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+1.
Ход обсуждения будет примерно таким. Часть комментов - ’не верю’, часть комментаторов будут пытаться найти в написанном какой-то подвох, часть - обесценивать написанное, говоря что ’да разве это важно’, ’это не главное’ итд
Надежда наш компас• 25 июля 2018
А мы ссоримся и орем и подраться можем. А по другому скучно ;)
А так нас все считают идеальной семьей :)))))
А что внутри за дверью никто не знает .
Но я считаю у нас все отлично и мы счастливы по своему, дом есть дети есть работа есть - а что такое счастье у каждого оно разное .
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2018
Моим бабушке и дедушке под 80. Он ее любит по сей день, приятнышки делает. Бабушка хоть и молчит, но я же вижу ее к нему отношение) Всегда мечтала, чтобы у меня была такая семья!
Дружная семейка• 25 июля 2018
Кто счастлив никогда об этом не говорят..тем более не пишут!
Библиотекарь• 25 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Берите выше вообще не пьет)
Ага, вот напишу я что мой не пьет вообще, и не курит, так ни кто и не поверит, а еще я счастлива 22 года в браке, о боже, не может быть, напишут мне

Бла бла бла• 25 июля 2018
Ответ дляLaura 28
Конечно интересно) потом вам напишут, что вы в розовых очках, и у мужа 146% есть любовница
Пиу!Пиу!• 25 июля 2018
Ответ дляПрасковична
счастливы
каждый месяц поездки

в Испании своя вилла

29летней приходится жить с 50-летним, печально
А через 10 лет, когда она будет в самом соку, ему будет 60
Катька Пушкарева• 25 июля 2018
Я несчастна в браке, каждый день знаю об этом и все живу, из-за того что не даёт развод.
Mrs.Anonim• 25 июля 2018
у каждого свое представления счастья, для кого-то может чье-то счастье показаться и приземленным вариантом
Прасковична• 25 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так она со своими ровесниками и не прощалась
У нее есть ’друг детства ’ 30 летний
Библиотекарь• 25 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Вас цепями приковали
Прасковична• 25 июля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Все верно - с родным человеком и в парке на лавочке с мороженым - можно быть самым счастливым на ЗЕМЛЕ
Масяня Я• 25 июля 2018
Да, не делюсь и ничего никому не рассказываю, муж раньше удивлялся что я такая скрытная, теперь и сам помалкивает или отшучивается о доходах, имуществе, куда поездили и что купили, об отношениях и планах на будущее) Делимся только друг с другом. Чужая жизнь не волнует обоих вообще) Счастье любит тишину.
Аноним_1463• 25 июля 2018
Ответ дляПрасковична
счастливы
каждый месяц поездки

в Испании своя вилла

Она красивая?
Copy-Paste• 25 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Развод даёт суд или рагс)
Катька Пушкарева• 25 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Вас цепями приковали
Боюсь его. Он когда в ярости и убить может.