Колючкавонючка• 25 июля 2018

Нет ничего в 30 лет

Мне 30 лет, я не замужем и отношений нет. Два года назад обнаружили большую миому. Очень хочу иметь семью и ребёночка, но абсолютно ничего не складывается с мужчинами. Уже отчаялась просто.
С работы уволилась, месяц назад,т.к. пришел новый начальник и распределение обязанностей не устроило.
Сейчас приходит осознание того, что молодость потратила на нелюбимую работу и в обиде на мужчину, который обманул жёстко. Сижу как у разбитого корыта. У однокласниц уже по двое детей, крепкие семьи.
Даже не знаю что делать и как жить. К работе апатия, хочется отношений но уже не знаю где можно познакомиться для отношений, сайты знакомств видимо не доя меня.

Уто был в подобной ситуации? Расскажите свой опыт.
Lourmel• 25 июля 2018
Психолог не помогает?
Можете заработать с помощью хобби или работать на себя?

Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 июля 2018
Каждый сам кузнец своего счастья. Ничего не измениться, пока вы не измените свое отношение к ситуации.
Мир Регланов и Футболок• 25 июля 2018
Сейчас у вас идёт переосмысление жизни. И это хорошо!
Вот только не стройте иллюзий: муж и дети - это не равно счастью.
Ищите гармонию в себе.
Н Евгений• 25 июля 2018
Автор всего лишь ,только 30 лет Пройдёт чёрная полоса вашей жизни ,и засияет улыбка на ваших устах Я желаю от чистого сердца вам ,встретить вашу половинку
verschwommenheit• 25 июля 2018
Тоже иногда накрывает. Хочу жену, детей и на пикник)
Marusya22• 25 июля 2018
Что значит - всю молодость? Прекращайте, всё впереди еще
whenallissaidanddone• 25 июля 2018
Из какого Вы города?
С кем живете? Какой у вас круг общения? Есть ли вероятность встретить мужчину?
Marmak• 25 июля 2018
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Ищите гармонию в себе.
Правильные слова. Не хочу обижать судьбу, спасибо ей за многое, но муж и дети не равно счастье - это правда. Пока вы не найдете счастье в себе, ничего не изменится в вашей жизни
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Евгений,а у вас сейчас на пятом десятке только молодость и началась ,женщину любимую ,где то оторвали )). Признайтесь,где ? У лучшего друга увели ,а?

автор Колючкавонючка • 25 июля 2018
Ответ дляMarmak
Спасибо за ответ!
Я очень стараюсь быть счастливой и искать счастье е обыденных вещах, но мне правда очень не хватает ребеночка для того чтобы чувствовать себя полноценно.
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я вам писал ,давайте познакомиться узнаете меня ближе ,гледишь мнение поменяется ,не будете писать гадости
автор Колючкавонючка • 25 июля 2018
Ответ дляwhenallissaidanddone
Из какого Вы города?
Живу в столице. Встечаются многие, но толку из этого не выходит
Лена84• 25 июля 2018
мне 34, тоже одна и нет детей. Накрывают те же чувства, что и вас. В 30 лет я бы как вы еще не горевала, за эти 4 года у меня было 2 попытки серьезных отношений, в другой стране одни из них. Жалею только об одном, что надо было жестко всех отсеивать сразу, и искать точно мою цель. Это осознание что и кого я хочу пришло только сейчас. Поставьте цель - семья, и ищите на сайтах. В четырех стенах вам ваш принц не придет. Придется поработать. Почему то все верят в сказки, что судьба сама придет, какой бред...
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Евгений,вы ушли от ответа !
Где барышню отхватили?
Ваша кума?
автор Колючкавонючка • 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Благодарю!
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Благодарю!
Порой жизнь может измениться ,за одну минутку Не все зависит только от человека ,главное чтоб не в подать в уныние
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Благодарю!
Автор!
А чем вам Евгеша не потенциальный супруг?
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Евгений,вы ушли от ответа !
Где барышню отхватили?
Ваша кума?
Вы тоже ушли от ответа ,я протягиваю вам руку дружбы
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Да шо вы такое говорите ,начитанный вы наш )))
Вот вы и станьте этим принцем на белом коне для автора !
Пункт 1.
Пригласите даму к себе на чай с вашими пряниками...
Дерзайте ,мачо..

Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Автор!
За меня решать не надо ,автор молодая девушка с открытой душой У ней все в переди ,засияет солнце в её окне
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
А я , протянутую вашу руку перепротянула автору
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
У меня такое стойкое ощущение (по многим вашим постам на Советчице), что вы иегова.
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Так вы и были созданы для описаной вами девушки -автора ..
Вы понимаете,для нее вы родились в этот мир )))
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Боже сохрани ,я верю.
Воединую Соборную Апостольскую Церковь ,но вера не причём Я по жизни такой человек
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Ага))). Как в бестолковом мультике про Симсонов:
Похитили Гомера инопланетяне и сказали что съедят (ну дурковатый такой смысл), а он им отвечает:
- Не ешьте меня! У меня жена и трое детей! Съешьте лучше их...
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
На собрании в доме терпимости))).
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Боже сохрани ,я верю.
Евгений ,вы Массон????
Иллюминат????
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
У меня теперь и велосипед есть, я теперь добрее стал))).
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...