Царевна в уггах• 26 июля 2018

Будет ли пользоваться спросом. Магазин по продаже кактусов и суккулент?

Хочу открыть инет магазин по продаже кактусов и суккулент, как в композициях так и отдельно. Интересует будет ли спрос? Спасибо)
Чумачечая_• 26 июля 2018
Не очень.

Аноним_1454• 26 июля 2018
Мне интересно
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Нет, мода на кактусы прошла уже лет 20 как, когда у каждого на подоконнике были кактусы. А, еще возле компов, потому что кто-то пустил слух, что они помогают от излучения ))))
Сейчас они на любителя, ради этих нескольких десятков человек создавать отдельный магазин? Сомневаюсь, что идея окупится.
автор Царевна в уггах • 26 июля 2018
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2018
и мне нравится идея
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
очень красивые!
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
у вас просто представления 20-летней давности, и все.
Чумачечая_• 26 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Это очень красиво. Я бы такое покупала.
автор Царевна в уггах • 26 июля 2018
Из суккулентов и кактусов получаються очень красивые композиции)

Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
может, не у меня, а у вас? Я ни у кого ни разу за последние 10 лет не видела дома кактусов. Киев.
Не спорю, может у кого-то и есть, но я так и написала - это на любителя.
Инстагра_мерша• 26 июля 2018
Очень красиво! Я бы хотела такой подарок или сама приобрела бы. У меня на подоконнике кактусы 3 шт. - им по 15 лет. Очень их люблю.
Единственное если честно - не пойму как их можно пересылать в другой город?
Ms. Iphone• 26 июля 2018
Мне нравятся сукуленты и кактусы...я понимаю эту тему)
Асталависта бэйби• 26 июля 2018
Лучше орхидеи продавайте, сейчас мода на них.
Асталависта бэйби• 26 июля 2018
А вообще - попробуйте начала просто продавать в инете, на том же ОЛХ, посмотрите насколько будет спрос, если хорошо пойдет можно будет и об инет-магазине подумать.
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну раз вы не видели, то конечно их нет))))) а мозг настоящий вы своими глазами видели? )))) так вот и нет его!
Инстагра_мерша• 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Киев. Тут родилась и выросла, не село поверьте. У меня 3 кактуса и я их обожаю вот уже 15 лет. Ну и автор предлагает композиции, а не просто кактус, которых полно в магазине(. Или Вы не видите разницу? Или как вариант Вы вообще не любите цветы...
Ms. Iphone• 26 июля 2018
Сукуленты - это те которые забытые уже 20 лет))))
автор Царевна в уггах • 26 июля 2018
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
композиции красивые. Но какая на них будет цена? И что делать с композицией, когда розы завянут - выбросить суккуленты? Или оно все в горшочке и розы можно вынуть? Это по поводу первой композиции.
По поводу остальных - вижу одни суккуленты, без кактусов ) И эти композиции надо поддерживать, чтобы они оставались в таком же виде, ухаживать за ними. А много сейчас людей этим готовы заниматься? Сейчас темп жизни очень насыщенный.
Кроме того, цена будет достаточно высокой, насколько я понимаю.

Надежда-1979• 26 июля 2018
Класс, в районе открывать надо где сами будущие покупатели будут.
Чумачечая_• 26 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Проходит)
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы читаете только знакомые буковки?
Я в третий раз уже пишу: массово такого нет. А магазин не может быть направлен на очень узкий круг потребителей. Точнее, может, но тогда не надо ждать нормальной прибыли.

П.С. а с мозгом попали пальцем в небо, я его видела, прям настоящий, подвешенный в банке с формалином, прикиньте
Mrs.Anonim• 26 июля 2018
хорошая идея! желаю удачи, переплюнуть конкурентов ’хай росте’))
автор Царевна в уггах • 26 июля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
огромное Вам спасибо))) И Вам всего самого наилучшего! И хорошего дня!
Не за Будка• 26 июля 2018
Попробуйте для начала вырастить и сделать такие композиции, выставьте на олх к примеру..и посмотрите.
Я обычно еду в эпицентр (они там есть в убогом состоянии) беру пару листиков и дома сама выращиваю, но честно уже надоели)..то вытянуться сильно..как розочкой их тяжело держать, то темно, то светло....ну знаете, хорошо что поливать нужно не так часто, но не все смогут их держать такими красивыми
Не за Будка• 26 июля 2018
только 1 суккулент я купила, остальные все стырила листиками
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
и у всех ваших друзей и знакомых тоже кактусы? Только честно.
У меня были кактусы, когда я училась в младших классах школы, это было 25 лет назад. И тогда у всех моих школьных подружек они были. Сейчас не остались не у кого.
Да, комнатные цветы вообще не очень люблю, есть несколько горшков орхидей - подаренных, сама бы не покупала. Кактус пару лет назад подарили старшему ребенку, как говорится - внезапно Что с ним делать, он не понял. Стоял на подоконнике, пока благополучно не скончался. Хотели кому-то подарить - никто не захотел забирать, ни один знакомый. Хотя кактус был цветущий даже, с желтым цветком.
Короче, я вообще не понимаю, о чем спор. Пусть автор попробует сделать на пробу пару таких композиций и выставит где-то, на любой торговой площадке - можно оценить спрос.
И как такие композиции пересылать в другие города, я тоже не понимаю, честно говоря.
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вы читаете только знакомые буковки?

Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
вы такая воспитанная и образованная, одно удовольствие с вами общаться. Видимо, от большого ума
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ты смотри, как сама про буковки хамит так ничего. А как ей отвечают - так уже и обидки.