Тарабарщина• 26 июля 2018
Ахметов моет посуду. Сон.
Предыстория. Муж работает на предприятии Ахметова. Скоро предстоит суд по денежному вопросу. И вот сегодня мне приснился очень яркий сон. Словно бы Ахметов пришел к нам в гости со своей женой. Жена его (во сне) помощник судьи, и она беременна девочкой. Ахметов надел халат моего мужа и вымыл все тарелки у нас в мойке. Он был очень веселый и радостный. А жена его - наоборот - грустная, она не хотела рожать этого ребенка. Я во сне ее утешала и уговаривала.
Вот по сну не могу понять - отсудим мы деньги или пролетим?
Тарабарщина
• 26 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у вас есть адвокат ? сколько там денег ?
14 тысяч. Лучше сон расшифруйте!
куркулиха• 26 июля 2018
Думаю да. Девочка-диво, удивление. В целом, если ощущения после сна приятные и спокойные- то все получится как вам надо
Советничаю тут• 26 июля 2018
Это муж судится с Ахметовым или Ахметов судится с кем-то за 14 тыс. ?
Тарабарщина
• 26 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Мужу должны выплатить деньги. Предприятие не хочет. Вот будет суд.