ОйЙой• 26 июля 2018

1 сентября- в субботу?

Мамочки, подскажите, пожалуйста, в этом году линейка на 1 сентября в субботу или уже в понедельник? Идем в первый класс и надо распланировать отдых на море. Ведь по календарю выпадает на субботу. Кто в курсе уже?
Анонимба• 26 июля 2018
в курсе ваша учитель, школа

Отжигающая• 26 июля 2018
В нашей школе в понедельник 3 сентября будет 1 день).
Рыжик-пыжик• 26 июля 2018
Киев.Рекомендовано департаментом образования линейка 1 сентября в субботу
автор ОйЙой • 26 июля 2018
Ответ дляАнонимба
в курсе ваша учитель, школа
наша учитель пока молчит, как и по городу в целом нет инфы. у нас маленький провинциальный городок
Дикая Роза• 26 июля 2018
Тоже очень этот вопрос интересует, у меня с младшим ребёнком 1 сентября заканчивается декрет, а старшей в 1 класс, если в понедельник линейка то не получится мне малую в школу провести потому что на работу... ОООчень надеюсь, что линейка в субботу.
Глаголица• 26 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
если гос предприятние положено оф отгул
Дикая Роза• 26 июля 2018
Ответ дляГлаголица
если гос предприятние положено оф отгул
Предприятие то гос, но директор новый не тот с которым я уходила в декрет, не хочется сразу брать отгулы хоть они и положены.
Глаголица• 26 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
подумайте о своем ребенке в первую очередь, во вторую что вам одеть и куда пойти отпраздновать первый класс, а потом уже о новом директоре!

у нас в прошлом году был первый класс, это столько эмоций я вам передать не могу, это воспоминания на всю жизнь
Болтушка Му• 26 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
родителям первоклашек на первую линейку положен отгул) уточните в отделе кадров
но в этом году, если не ошибаюсь, во всех школах линейка будет 1 сентября - в субботу

Дикая Роза• 26 июля 2018
Ответ дляГлаголица

Спасибо) Первый класс и День рождения младшего 1 сентября)
Губы рыбы• 26 июля 2018
Ответ дляГлаголица
если гос предприятние положено оф отгул
За что отгул, если работник выходит только после декретного отпуска?
Слепок стопы• 26 июля 2018
Ответ дляОйЙой
у нас на линейку только 1 , 4 и 11, у остальных уроки стандартные. Поэтому все остальные пойдут 3, скорее всего.
Слепок стопы• 26 июля 2018
Ответ дляГлаголица

хм, какие такие эмоции?) ну, линейка. Что в ней такого выдающегося?
Губы рыбы• 26 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Отгул - это выходной в качестве компенсации за работу в нерабочее время. Какой может быть отгул, если работник выходит после декретного отпуска?
Болтушка Му• 26 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Согласно законодательству Украины, с 2011 года, родителям первоклассников, предоставляется на 1 сентября оплачиваемый выходной день. Этот закон был утвержден тогдашним Министром Образования Дмитрием Табачником
Повелительница лампочек• 26 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
на предприятии есть коллективный договор - если официально положено, то зачем отгулы, отпрашивания и прочее. Пользуйтесь тем что еще не отобрали.
Губы рыбы• 26 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Где это написано? В законе об отпусках?
Глаголица• 26 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
о господи девочки, не отгул, а оф выходной ну и так все понятно)
Губы рыбы• 26 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вообще-то на всех предприятиях разные кол.договора. Не факт, что у автора на предприятии в кол.договоре есть пункт о предоставлении доп.оплачиваемого отпуска в связи с 1 сентября.

Карта мордвы• 26 июля 2018
Ответ дляГлаголица
если гос предприятние положено оф отгул
это на каком основании прям ’положено’? и почему только на гос? кзот разный?