Чики-брык• 26 июля 2018
А какие у вас есть странности в еде?
Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Люблю вареники с капустой обмакивать с сахаре, арбуз присаливать солью и пить кампот в прикуску с российским сыром)))))
А, тут у меня тоже есть, я люблю сделать бутер с селедкой или сыром дор-блю и запивать сладким чаем))
Разумная Губка• 26 июля 2018
А я ем мел,глюконат кальция,и просто кусок мела ученического могу сьесть,прямь хочется немогу.Пробывала не есть мел,так ела уголь активированный,сейчас ем хлопья ,семь злаков сырыми,вот такие бывают странности
Чебуратор• 26 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
Люблю горячую жаренную картошку запивать холодным молоком
Амбец Вашей зубной эмали
Рябушка Ку• 26 июля 2018
А еще я люблю сладкое сахарное печенье запивать соленым томатным соком, мне очень вкусно.
А еще мы практически не едим никакого хлеба всей семьей, не покупаем. Вернее - очень очень реддко, в основном для бутеров с икрой.
Снежнакомка• 26 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Мы тоже хлеб не едим. Не думала что это странность ))
Свезло так свезло• 26 июля 2018
Шоколадная конфета( каракум/красный мак/белочка) между двух кусочков суджука/московской/невской / конской и запивать чёрным, сладким кофе)))))))
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ну вот даже тут - все все едят с хлебом. У нас знакомые и родственники в шоке и постоянно пытаются нас им накормить
Ищу-брожу• 26 июля 2018
Не ем окрошку, борщ со щавелем, чай с сахаром, молоко, сгущенку, любые блюда из сырого мяса или рыбы.
Оно само купилось• 26 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
А, еще я совсем не могу есть окрошку с кефиром, даже из вежливости пробовала - не лезет. Только с квасом.
сестра! это из детства скорее всего, у меня бабушка готовила на квасе - в жару приходишь с речки, а у бабушки холодная окрошечка, ммм. считаю на кефире, сыворотке и воде с кислотой - пародией на окрошу.
Оно само купилось• 26 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
да вы знаете толк в извращениях) жаль колбасы нет, только каракум, а то бы я не отказалась от новых впечатлений прям щас.
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Да, бабуля еще и сама ставила квас в подполе. А с кефиром впервые увидела в каком-то доме отдыха еще в детстве, до этого даже не знала про такое и ужасно не понравилось, а меня заставили съесть и вырвала(( С тех пор даже запах не переношу
Настя Снежок Воля• 26 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
У моей мамы такая странность была из-за опухоли онко, удалили и все прошло.
Оно само купилось• 26 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
окрошка вообще специфическое блюдо, к нему надо с детства привыкнуть. я на западе живу, но у меня и мужа мамы русские, мы окрошку готовим и едим с огромным удовольствием, а здесь ее практически не готовит никто, наши друзья с большой опаской относятся к этому блюду)
ФрекенБок• 26 июля 2018
ем торт. начинает тошнить, начинаю резать колбасу с кислым огурцом. потом хочется сладкого и снова достаю торт. и так по кругу
Капуста Маша• 26 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Моя сестра сухие ингредиенты окрошки мешает с майонезом:) а мы с кефиром, так и обедаем:)
Так то оливье будет.
А вот недавно• 26 июля 2018
Люблю в гречку потереть сыр и чтобы он поплавился. Также люблю в горячее картофельное пюре в тарелке засунуть ломтик сыра)) вообще-то расплавленный сыр не люблю, но именно к гречке и пюре очень люблю!
Black Umbrella• 26 июля 2018
Курицу с яблоками запекаю, потом яблоки эти как соус к белому мясу. Но вряд ли это странность. Арбуз с хлебом редко, бутер с соленой рыбой и сладким чаем. Бутер - хлеб, масло, помидор. Мак тертый с сахаром люблю прям из ступки большой ложкой есть))
Black Umbrella• 26 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
да есть странность , есть не люблю в принципе
Эх мне б такое, а я люблю капец(((
Рябушка Ку• 26 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Я тоже жила несколько лет в Финляндии, ко многим нашим блюдам так относятся))
Хотя сами с усами, чего стоит финский суп из сушеной соленой рыбы (типа воблы, но мелкая = сущик) или красная икра со сметаной)))
Разачаровусь_очень_быстро• 26 июля 2018
Не переношу запах и вкус макарон мивина. До сих пор не понимаю,как люди это едят. Еще с детства, как услышала этот мерзкий запах, Не перевариваю мивину. Для меня запах похож на запах мышей. А их мерзкий запах я знаю. А вот пюре мивину в студенческие годы ела. Норм. Нравилось.
Томатико• 26 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Не люблю тмин(зиру в блюдах).
Тмин я тоже не могу. И почему-то еще корицу.
Летчица• 26 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я не ем вообще жареный лук, шкварки и противные толстые вареники, которые как пирожки. А когда их еще и поливают растопленным салом с жареным луком и шкварками.... зеленый смайлик.
Я люблю макароны с маслом и сахаром. И гречку - тоже так же и еще молоком запивать, но не люблю ее на гарнир или с соусом, терпеть не могу и не понимаю ее в супе. И пшеничку (артек) тоже ем только в виде сладкой молочной каши.
Я люблю макароны с маслом и сахаром-беее
Томатико• 26 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Я впервые окрошку попробовала лет в 25 и мне очень понравилось :)
Ем и на кефире, и на квасе, и даже ту, что в Пузатой Хате.