Чики-брык• 26 июля 2018

А какие у вас есть странности в еде?

Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
_MadonnA_• 26 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Эх мне б такое, а я люблю капец(((
я ем , чтобы жить , а не живу, чтобы есть ) как- то так
питание только для выживания организма , но семья спасает, иначе бы вообще обходилась одним бутером в день
а когда работаю- вообще могу не есть , короче ужас )

Дюйм оф о4ка• 26 июля 2018
Не їм борщ зі сметаною..
Не їм кілька страв з однієї тарілки. Це дуже всіх дратує на застіллях, але така я є, я ходжу мити тарілку, або беру нову. В гостях просто відмовляюся їсти у такій ситуації.
Томатико• 26 июля 2018
Люблю после сладкого сточить бутрик с колбасой, ветчиной, или кусок мяса отварного съесть.
Jullimeduza• 27 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
Люблю горячую жаренную картошку запивать холодным молоком
так это реально вкусно
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляТоматико
После сладкого надо селедочку или оливку
Jullimeduza• 27 июля 2018
Ответ дляOlenavs
Я не могу халву и творог есть без хлеба ))) все остальные продукты запросто, а эти без хлеба никак....
халву с хлебом?
Платье Длинное бальное• 27 июля 2018
Ем макароны и пельмени с хлебом. Для мужа есть тесто с тестом дикость) а ещё в детстве любила свежые огурцы с клубничным вареньем, дедушка приучил, но сейчас уже не решусь))
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
чебуратор лет 40-45
промахнулись темой. Я тоже там сижу, читаю. Смеюсь
Jullimeduza• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я не ем вообще жареный лук, шкварки и противные толстые вареники, которые как пирожки. А когда их еще и поливают растопленным салом с жареным луком и шкварками.... зеленый смайлик.
Я люблю макароны с маслом и сахаром. И гречку - тоже так же и еще молоком запивать, но не люблю ее на гарнир или с соусом, терпеть не могу и не понимаю ее в супе. И пшеничку (артек) тоже ем только в виде сладкой молочной каши.
макароны с маслом и сахаром это очень вкусно) як у дитинстві)

ПрипоРошенная• 27 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Секретница• 27 июля 2018
А я обожаю пенку после того как молочко закипит)Пью чай без сахара,а кофе обязательно со сливками(крайняк молоко) и сахаром рафинадом.Муж ест пельмени с уксусом(не знаю,может многие так едят?)и может есть сладкие булочки вместо хлеба к блюдам,или сделать из тех булочек бутерброд
Оно само купилось• 27 июля 2018
ну вас, девочки. только что затоптала каракум с болгарской брынзой. а ведь обещала себе, что только утром с чайком и вообще пораньше спать лягу.
Кидстаффовна• 27 июля 2018
Ответ дляemerald_88
Уксус люблю
очень себе здоровье портите
Кидстаффовна• 27 июля 2018
а мы едим салат с крабовых палочек классический и оливье, но ... там нет майонеза и вообще никакой заправки, только посолено немного. Кто пробовал, все в восторге и многие так же стали делать у себя дома.
Кидстаффовна• 27 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
А я ем мел,глюконат кальция,и просто кусок мела ученического могу сьесть,прямь хочется немогу.Пробывала не есть мел,так ела уголь активированный,сейчас ем хлопья ,семь злаков сырыми,вот такие бывают странности
проверьте гемоглобин, у вас классические вкусы на анемию.
ФрекенБок• 27 июля 2018
а ещё безумно люблю листы капусты, которые подстилают на дно кастрюли, чтоб голубцы не подгорали. моя семья с ужасом смотрит, как я их поглощаю. а я эти листы на голубцы смело променяю:)
Black Umbrella• 27 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Просто нарубили картошку, морковку, яйца и колбасу - и это вкусно?
Карамбулкул• 27 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не їм борщ зі сметаною..
О,я думала,что это я такая ,,больная,, ,тоже самое не понимаю как в тарелку с остатками пищи, торт положить
Кидстаффовна• 27 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
и огурцы соленые, они пускают сок, и да, это вкусно, но мы больше по салату с крабовыми, от оливье вес растет, стараемся колбасу не покупать

Томатико• 27 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Так для торта обычно другая тарелка.
Или есть такие, что едят торт из тарелки, где только что селедка лежала?
Black Umbrella• 27 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Оно ж как тряпка на вкус, сухое и невыразительное... Хз, я б не смогла. Миниммальная заправка хотя бы обезжиренным греч. йогуртом с горчицей нкжна мне.
Organic• 27 июля 2018
Люблю рис и гречку - сварить и чуть поджарить на растительном масле и хорошо перемешать.
И посолить.
Вкус нравится

И еще гречку с тушеным бананом люблю
Organic• 27 июля 2018
И жареную картошку запивать кефиром

И вареную колбасу запивать молоком.

Блин, извращенка)
Organic• 27 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
+100% можно лимонный сок добавить.

А без заправки это и нарезать не стоит.
Машка-замарашка• 27 июля 2018
Я люблю барбариску за щёчку положить и грызть при этом семечки, так чтоб конфетка пострепенно медленно рассасывалась.... Ммм
Машка-замарашка• 27 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
И я тоже!
Машка-замарашка• 27 июля 2018
Еще люблю пузырь с сухой рыбы и голову грызть где мозги и высмактывать
КохайтесьЧорнобровi• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
А, тут у меня тоже есть, я люблю сделать бутер с селедкой или сыром дор-блю и запивать сладким чаем))
ДаЗдраПерма• 27 июля 2018
Обожаю чай с сладкой булкой и котлеткой, отбивнушкой, селедочкой, колбаской и тд. Люблю пить водичку с консервированных оливок. Обожаю сырой фарш для пельменей и свежее мясо или сало , рыбу, просто присыпаю солью перцем и ем.
УлыбАчка• 27 июля 2018
Кошачий корм люблю, детское сухое питание...