Девочки подскажите пожалуйста, ситуация сложилась таким образом, Я с ребенком в больнице лежу, на Новую Почту приехал заказанный товар, склад более 30 кг, на сайте прочла,что груз может забрать супруг,, отправила его, в итоге ему груз не выдали мотивируя тем, что: "это правило не действует уже давно и груз должен забирать только тот на кого он выписан, а такое мол прокатит только в "мелких" отделениях" (цитата со слов выдающего груз на самой ТК)
Мужа в больнице оставить не могу с ребенком, стеснительный он, тут и с маленькими детками кормящие мамы да и сами понимаете не всегда папа спраиться с капризом ребенка!
Груз на складе уже 3й день, а вопрос у меня вот какой: Кто нибудь пользовался услугой Склад-дверь? Можно ли с ТК в телефонном режиме перенаправить груз домой на имя мужа?
извините что здесь спрашиваю, подходящей темки не нашла. Спасибо.