Фрикаделька• 27 июля 2018
Кто разбирается в интерьере , зайдите пожалуйста
Девочки, кот подрал кожанный диван задними лапами. Очень сильно, там где сидеть попой кожа разорвалась, заклеить не получится...я купила ткань расцветка как ´корова´, подскажите, если сделать просто прямоугольник на диван, сильно ´колхозно´ будет? не могу пока придумать ничего...
Диван точно как на фото и ткань тоже
Птица Говоруша• 27 июля 2018
Лучше найдите реставраторов кожаной мебели. Так будет лучше, они вам варианты подскажут
Фрикаделька
• 27 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
нашла, приехали, сказали, что заклеить не получится, сильно большие порезы и их много, все-равно лопнет, т.к. на месте, где садишься,перетяжка только, но сейчас это дорого для меня, может ближе к.зиме. Решение временное
Конфиденциальность• 27 июля 2018
я бы посоветовала аккуратно сшить разрывы, на все сидение сшить из вашей ’коровы’ матрасик (внутрь можно положить паралон - будет типа большая подушка), а, со временем, все-таки перетянуть сидение другой кожей или кожзамом.
Фрикаделька
• 27 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо! как раз это решение! мне этот матрасик до зимы, потом перетяну. Спасибо
Фрося_Бурлакова• 27 июля 2018
Есть корова, но цвет коричневой без пятен , как диван. Я бы с таким скомбинировала. Получился, как из меха пони, и ещё потом пару подушек в тон, из искусственного меха.лично мне корова в пятнах на диване не нравится. Но выбор конечно, автора
Фрикаделька
• 27 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо, поищу. Пока нашла только белый с коричневым. Еще были серый и фиолетовый...поищу коричневый. Спасибо