Рожки-да-ножки• 27 июля 2018
Посоветуйте врача-подолога, Киев. Онихолизис.
Кто сталкивался с онихолизисом? Как лечили?
Из-за травмы начал отслаиваться ноготь на большом пальце ноги. Вначале чисто эстетически страшненько выглядело, а сейчас начало болеть.
Боюсь, что там воспаление. Поэтому ищу именно врача! Не мастера маникюра...
Очень желательно еще, чтобы врач работал в субботу!
Спасибо!
ДелиВерка• 27 июля 2018
У меня часто на руках под гель лаком из-за тонкой ногтевой пластины. В первую очередь срезать надо. Чтоб эта пустота была открыта. Потом отрастает ноготь здоровый.
Рожки-да-ножки
• 27 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
м. Левобережная устроит?
Если хороший врач, то да ) Спасибо!!!
belle.studio• 27 июля 2018
Ответ дляленуська76
Девочки- подолог- лечит ногти? ООчень нужно, пожалуйста,дайте координаты.
Рожки-да-ножки
• 28 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я забыла о многих проблемах:)
Спасибо огромное!!!
Рожки-да-ножки
• 28 июля 2018
Ответ дляАлла 1210
Извините, клиника ’Делекос’ Ирина Валентиновна.
Спасибо большое!
Рожки-да-ножки
• 28 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я тоже порекомендую Дарью Круковскую, метро Дорогожичи.
Это ее инстаграм выше дали?
Просто я списалась, девушка на Печерске. Или это другая Дарья?