ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2018

Девочки подскажите где можно вставить зубы не за все деньги мира????

Ситуация у знакомого с зубами очень плохая поехали на зоологическую там сказали 36 000 грн. Для него это не реальная сумма. Может кто то знает где можно подешевле сделать. Живет в Киеве)
Спасибо за ответы
Мусик Пусик• 27 июля 2018
Ну Вы хоть опишите ситуацию.Что ему нужно делать?Может у него там проблем огромное множество,то это ещё и дёшево
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
Смотря сколько зубов. Дешевле ,не на много, съемные протезы.
margaritavoronina1• 27 июля 2018
Когда то на Гашека за Форой была стоматполиклиника, но цены там не знаю,подруга там операцию делала и я пломбы ставила
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Да. Много проблем много удалений и коронок....
Мини-бикини• 27 июля 2018
Женьчик2014• 27 июля 2018
Напишите в личку
Чупокабра• 27 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так коронки поставить или импланты?
Хорошая поликлиника по соотношению цена/качество на Троещине, Закревского, 81/1. Удаление непростого зуба там 200 грн.
ФИО врачей могу дать. Телефон регистратуры гуглится.
Чупокабра• 27 июля 2018
Коронка металлическая пару лет назад стоила гривен 800 там же.
Пломба большая на зуб - 400 грн. сейчас там.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 июля 2018
Ответ дляЧупокабра
Так коронки поставить или импланты?
Коронки)) погуглю спасибо)
Чупокабра• 27 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Коронки)) погуглю спасибо)
Там два хороших протезиста.
Бышенко Владимир Васильевич и Пелех-старший. ИО Пелеха не помню. Бышенко принимает на 5 этаже, Пелех на первом.
Терапевт хорошая Товпинец Татьяна Юрьевна.
Хирурги оба хорошие.
У стоматологии отдельная регистратура.
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2018
Большие проблемы на 36 тыс это дешево..... Я поменяла 1 корону на циркониевую(переднюю) и косметика 5-ти зубов передних (виниры) , итого почти 40тыс.....