У кого такое было• 27 июля 2018

Мне стыдно рассказать даже подругам... Это страсть такая или я в полной ж...?

Коротко не получится. Пару месяцев назад в моей подруги было ДР, праздновали в загородном ресторанном комплексе. Во время праздника случилось ужасное ( подруга отшила выпившего парня, а он дал ей пощечину и перевернул наш стол. Посуда, еда, все в дребезги). В то время , как раз был хозяин этого заведения ( назовем его Андрей). Как компенсацию, он вернул часть денег по чеку, и предложил отвезти нас домой. О нём : очень симпатичный, статный, с красивой улыбкой, на 4 года старше меня…. Естественно, он мне понравился сразу же. Но я далеко не его уровень. Не то, что по соц.статусу (з/п 6000 грн., живу с родителями ), а даже и по внешности мы не подходим ( у меня обычная внешность, не худая ( 44 р), волосы мои он потом назвал пакля, ресницы не наращиваю, но занимаюсь спортом и слежу за питанием. Все!
Я села на задние сидение. По дороге он постоянно оборачивался . Он предложил поехать в клуб. Хоть как то поднять настроение в испорченный вечер. Все были за. Через какое то время приехал его друг. Всех моих девочек забрал этот друг ( типо по пути). А меня надо везти в другую сторону. Андрей сказал, что поедим вместе на такси ( он нормально выпил и свою машину оставил на стоянке возле клуба). Всю дорогу мы целовались, обнимались… Поехали, конечно же, к нему. Весь остаток ночи мы занимались сек..м . Его было так много, и вместе с тем мало… В общем, просто снесло крышу. Но меня быстро привели в чувства. Под утро я сказала, что мне пора. Он ответил «Ок. Пока». Сказать, что я была в шоке, это вообще ничего не сказать. Вызвала себе такси и поехала домой. Всю дорогу думала, кто кем воспользовался. Наверное, 50/50. Мне было хорошо!
Номер телефона он не взял. По этому, я была спокойна, что это больше не повторится. Хотя очень хотелось. Через дня 2 звонок с неизвестного :
«Привет»
«Повторим?»
«Кто вы? И что нужно повторить?»
«Не прикидывайся. Выходи, я жду возле входа»
И все. Выключился. Как так можно ко мне относится? Но я не успела сказать, что я не выйду или не хочу повторить. Я решила выйти и расставить все точки. Типа, что ошибка… Но подойдя ближе он схватил меня и поцеловал. Сказал «Хочу тебя. Очень сильно. Поехали ко мне». В тот момент я думала не головой, а другим местом. И все свои претензии оставила при себе. Отпросилась с работы по раньше. Все повторилось.
И так было каждый день. В сексе все супер. Но отношением ко мне беда. Постоянно «Я тебе ничего не обещал. Тебя никто ни к чему не принуждает. Ты свободна, я свободен. Тебе не дано думать. У тебя нет своего мнения. Ты тютя. Что я деградирую в соц.сетях. Что мне надо больше читать и думать… » И это ещё цветочки, по сравнению с тем, что ,как оказалось у него была девушка. Узнав это, я решила точно все оборвать. Но опять началось. Он морально меня сильнее. И его аргументы всегда побеждают. Но мне ведь хорошо, зачем усложнять.
Как то спросила, почему он со мной и зачем это все. Ответ «Мне нравится секс с тобой. Иногда мне с тобой весело ( потому что он постоянно меня подкалывает и смеется)».
Я решила настроить себя на туже волну. Не воспринимать это все серьезно. Прошло пару недель, у меня ДР. Собрались с девочками в кафешке. Вечером позвонил Андрей:
«Поехали ко мне.»
«Сегодня не могу. Собрались с подругами.»
«Где? Что за праздник?»
«У меня сегодня ДР»
«Понятно»
Отключился, и даже не поздравил. Мы посидели ещё часа 2. Андрей позвонил и сказал, что бы я выходила пора домой. Села в машину и тут полный капец. Подарил мне чупачупс хл. Я казала, что другого и не ожидала от него. А он «Ну нормальные люди предупреждают раньше о ДР. Могла бы получить, что то получше. А так…. Соси …чупс» Я психанула, открыла дверь уже на выход . Схватил меня за руку и сказал, что пошутил и мне надо меньше пить, а то у меня пропадает чувство юмора. Я сказала, что едим ко мне. Я сегодня сплю дома. Не говорила с ним всю дорогу. Приехали, вышли с машины взял за руку, подвел к багажнику открыл, а там огромный букет роз ( дома посчитала 53 шт).
Все наладилось. И все бы было идеально, если бы не много НО.
Сидим у него смотрим фильм, он меня обнял. Звонок «Да, Зайчик привет….. ( много текста). Ложись спатки, много работы, я завтра наберу. Целую. ».
Как я себе не внушала, что это только секс и ничего больше у нас быть не может. Но меня накрыло. Пару дней я игнорила его звонки. Он приехал на роботу. Я уже категорично сказала, что все. Он спросил чем меня обидел. Сказала, что у него есть девушка и мне это все не нравится. Он : «Я с тобой был честен, и ты изначально знала о ней и тебя это не смущало. Что поменялось? » . Я ответила, то все поменялось и я больше ничего не хочу. Конец. Ушла. Как раз близилось время отпуска. Мы с 2 подругами ещё давно запланировали поехать вместе. Билеты были куплены ещё весной. После нашего с Андреем последнего разговора прошло больше недели. Мы на море уже несколько дней. Звонок. «Выйди. Нужно поговорить.». Говорю, что я на море и буду не скоро. Он : « Когда будеш?». Я : « Через дн 10». Он : «Понятно. Пока». Через пару минут смс «Ну и отлично. Думаешь мне проблема найти с кем потрах…? Хорошего отдыха! » . Я ничего не ответила. Стало обидно, тошно и противно. Но отдых удался. Мы каждый вечер гуляли, ходили на дискотеки з девочками. Прошло 2 дня. Утром ( в 5 часов) звонок. «Я на месте, где ты остановилась?» . Для общей информ. Туда ехать 12 часов. Он ехал всю ночь. Я отвечаю «А ты уже натрахался?». Он «Да, все нормально. Не волнуйся. Приехал искупнутся. ». Он снял номер в другой гостинице, для нас двоих. Целый день мы не могли насытится друг другом. Потом гуляли, потом снова секс, много секса. Вечером поехали на дикий пляж, мы занимались сексом на пляже ( комары чуть не съели). Потом в машине, потом в номере… Проснувшись утром сказал, что нам пора ехать. Он не может оставлять роботу . Я казала, что пусть едет, я а останусь. У меня ещё больше недели времени. Но ни в какую, мы едим домой только вместе! Говорит, «будешь хорошо себя вести, то в ноябре полетим куда-то. Путь все думают, что ты ещё на море. Поживешь у меня. Готовить не будешь, я тебе не доверяю ( ахахаха)». Я поехала с ним. Всю дорогу мы даже нормально разговаривали. Он меня спрашивал, слушал, не подкалывал. Пару дней, как мы живем вместе. Вчера заявил, что записал меня на курсы ораторского мастерства и анг.языка. Спросила, что не хотел бы он, сначала, узнать мое мнение. Ответ «Его у тебя нет.» Привез пару книг. Сказал, что я должна все прочесть., может думать начну. За это время я не слышала звонков от его девушки . Я сама боюсь себе в этом признаться, но я, наверное, влюбилась, но в кого??? Может это страсть и все быстро пройдет? Мне некому даже это все рассказать, посоветоваться. Такой бред, аж стыдно. Девочки, есть будущие в таких отношениях? Только без грамматики, пжл, да я плохо училась в школе.
sofiko_k• 28 июля 2018
вам бы романы писать... а может вы их перечитали много
AnnaSmith• 28 июля 2018
Девушки, ну какой ’боится признаться что любит’? Романов женских перечитали?
А унижать её он не боится? Девушке своей изменяет. От страха?
Автор, не думала что напишу тут такое, но как совет, почитайте Эволюцию. Разбор писем.
AnnaSmith• 28 июля 2018
И про созависимость в отношениях. И про личные границы.
neoba• 28 июля 2018
Тю. Качайте из него курсы, английский, книги и ловите момент. Скорее всего, вы с ним не останетесь, но опыт и знания лишние еще никому не помешали
Кюветчица• 28 июля 2018
Клевый слог), жду продолжения!!!
Кошка Мурка• 28 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
мы едем, едем, едем в далекие края) (С)
мы едим, мы едим, мы едим мороженное) (С)
))
Чу Ча• 28 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
особенно едИм на море...
Автор, трахайтесь в удовольствие, пока молодая, и идите на курсы за его счёт, для начала хотя бы русского языка хотя бы. а то старая и тупенькая уже не будете пользоваться спросом.
Если бы мне сказали: ’Возьми почитай книгу, может думать начнёшь!’ или поро волосы-паклю - этот человек тут же для меня умер бы. навсегда.
А по теме. Он Вас имеет за тупую безотказную шлюху, которой легко заткнуть рот букетом и чупа-чупсом. И которой не надо ничего обещать, чтобы в любой момент приехать и поиметь...
Рано или поздно он найдёт игрушку помоложе и поинтереснее - и на этом ваши потрахушки закончатся... вы будете страдать и задаваться вопросом ’почему так?’.
А женится он в итоге на своей девушке - наверняка по расчёту, она дочь какого-то ’нужного человека’ и породистая ухоженная самка...
Ну да, ему же никто не даёт, поэтому он едет на море 12 часов, что бы трахнуть автора, ага. И не думаю, что 53 розы купил бы, если бы его интересовал только секс. мог бы ограничется Чупа чупсом, все равно безотказно дают. Да и курсами не заморачивался бы.
Аноним_1477• 28 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Прааасците, а 12 часов к морю на авто - это к морю Лаптевых?
с ЗУ в Одессу так и будет +-. если ехать с остановками.
Чу Ча• 28 июля 2018
Ответ дляБутербродница
А что вас смущает?
AnnaSmith• 28 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
Поднимал себе самооценку.
И теперь поднимает
Забота : ’милая, как ты смотришь на то, чтоб пойти на курсы английского?’
Самоутверждение и унижение друго человека : ’пойдешь на курсы... у тебя нет своего мнения’.
Чу Ча• 28 июля 2018
Ответ дляКюветчица
Клевый слог), жду продолжения!!!
И мне интересно
Маргарита и Мастер• 28 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Да влюбился он в вас уже по уши и боится себе в этом признаться сам.дурачек,такой типа супермэн великий,а на самом деле обычный.наслаждайтесь пока есть возсожность дальше посмотрите
поддерживаю, точно влюбился)
УлыбАчка• 28 июля 2018
Круто. Пигмалион)) почти
УлыбАчка• 28 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вас ждет будущее затюканой и бесправной секс-куклы.
Да вроде автор умеет сопротивляться.
MyMiracle• 28 июля 2018
ну может вам в самом деле надо начать читать))) Он же вас не к групповому сексу склоняет, а к образованию)))))
УлыбАчка• 28 июля 2018
Ответ дляГороховая
Он садист и диктатор. Жизнь у вас будет - цветочки прям. Если силы воли хватит-уходите. Если нет-ждите дальше. Один раз вы уже показали, что, да, мнения у вас нет. Уходя-уходи. А вы так, припугнули и назад вернулись после этого. Он понял, что все карты у него. И еще, автор, читать вам нужно побольше, с речью и изложением - беда. Либо вы очень молоды, не знаю.
Вы не видите здесь игру? Поддаешься, сопротивляешься, постепенно заинтересовываешь и затягиваешь глубже))
Ms. Dolly• 28 июля 2018
Жесть)) Я прочитала вначале, что вам 44 года из-за этой фразы ’у меня обычная внешность, не худая ( 44 р’ Думаю, вот у девушки в 44 жизнь, яркая, не то, что в 35 у меня. А по теме, ваша история еще не закончилась, продолжайте. Замуж конечно за нормального наверное выйдете, но эту историю помнить долго будите. У меня тоже, таких историй полно. Сейчас замужем, садик, школа...эх..
Булькаю• 28 июля 2018
Увлекательно написано, жду продолжения. Думаю, вы ему не безразличны, но отношения простыми не будут. И возможно, не очень долгими в другом статусе. Советую пользоваться теми благами, которые у вас с ним есть: секс, курсы, отдых. Вы ему интересны такой, какая вы сейчас, начнёте что-то из себя изображать - и наступит конец. Так что идите на курсы, не нраворачивайте себя
Я не на долго• 28 июля 2018
Очередная серия про 50 оттенков серого...)))
Марафетчица• 28 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
сначала напиала в ворд, там автоисправление ошибок
прочитайте 9 с половиной недель - именно книгу. В кино все романтично, а вот оригинал книга - совсем все по другом и напоминает Вашу ситуацию.
Если хотите менять чтото- попробуйте с психологом пообщаться
Неутомимые шахматы• 28 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Собираетесь 50 оттенков серого писать? Я вас разочарую, их уже опубликовали и даже экранизировали((
Да это рерайтер с Адвего
Губы рыбы• 28 июля 2018
А он прикольный, мне понравился) Подыгрывайте ему и будет вам счастья, и не скучная жизнь))
Трусы с капюшоном• 28 июля 2018
Ответ дляТролю как могу
Как же хочется страсти и хорошего секса.
А мой муж хропит под боком попердывая периодически...И это я ровесница автора
вы уже нашли своего прынца
atrorubens• 28 июля 2018
Автор, он к Вам относится без уважения.
А без уважения любви не бывает, запомните это строго.

Но в описанной Вами истории есть несколько моментов, в которых Вы проявляли самоуважение - и отношение этого персонажа к Вам сразу улучшалось. Например, когда Вы пытались его бросить из-за наличия у него девушки и аргументировали свое решение как ’я больше не хочу’, а не как ’ты такой козел’. Когда на море поехали его не предупредив, когда не хотели с моря раньше уезжать, когда в свой др хотели из машины его уйти. Обратите внимание.

Но это - редкие крупицы в море постоянного слива. Он ведет себя с Вами, как с ковриком у ног. А Вы полностью взяли на себя роль и выполняете все, что ей соответствует. На крючок Вы попали еще в тот момент, когда решили ’выйти и расставить все точки’. Девушке с самоуважением даже в голову не пришло бы из квартиры выходить что-то мудаку объяснять.
А дальше все пошло, прям как с горочки вниз покатилось((((...

В общем, затянуло Вас конкретно.

Совет у меня тут один: читать Эволюцию. Там очень много, за вечер чтения и даже за неделю не управитесь. Но если таки поймете, о чем она пишет - то у Вас есть все шансы сохранить и себя, и свое самоуважение в этих отношения или без них.
ХдеЯсь?• 28 июля 2018
Вам сюда https://evo-lutio.livejournal.com/
И вытягивайте себя из этой ямы, как мюнхаузен за косички.
Не умею мерить• 28 июля 2018
Автор,вот это история ....)))Вы ему не безразличны это 100%..... идите на анг,если не сложится с ним,в жизни пригодится
Точный_сантиметр• 28 июля 2018
Андрей -Кристиан Грей? Давно так не ржала. Слушайте дальше свою вагину, ой, внутреннюю бАхиню
Пиу!Пиу!• 28 июля 2018
Хорошо написано! Мне б еще постельные сцены по-подробнее, кто , кого, куда и т.п. Удачи вам!
Хи хи, ну ну• 28 июля 2018
Автор, были у меня похожие отношения, ещё когда студенткой была. Приезжал за мной на море тоже, рассказывал, что все свободны и никто никому ничего не должен. Все делал с некой напыщенностью, типичная форма нарциссизма. И вот, что я Вам скажу, все эти упреки не закончатся никогда, он придирался ко мне по любому поводу. То почему я так оделась, почему так сказала и прочее. Я в это все не вляпалась только потому, что у меня было полно ухажеров, которым я нравилась. Так вот, когда мне это все поднадоело и я стала его игнорировать, то он мне уже и в любви признавался и жить вместе звал. Внесла я его в итоге в чёрный список, чтоб позвонить даже не мог. Пусть любит кого-нибудь другого своей странной любовью.
Мозговая пилочка• 28 июля 2018
Автор, у меня был реальный такой Андрей, от которого девушки в штабеля ложились. Но Ваш - просто зайчик, по сравнению с ’моим’, хотя почерк тот же)). Мой был в статусе ’друга’. Я вдоволь натренировалась и получила осознанную прививку и иммунитет от таких типажей. Он в итоге и ’влип’, но было поздно))