leksus24• 28 июля 2018

Кто отдыхал на Азовском море в сентябре?

Девочки, раньше 10 сентября отпуск не светит :( Кто отдыхал в это время на Азовском море? Стоит ли ехать? Хочется, чтоб ребенок еще поплескался в море.
Таня• 28 июля 2018
эх, я бы сама еще на пару деньков на море с дочкой в сентябре съездила бы
nataplus• 28 июля 2018
Мы отдыхали много раз. Все зависит от погоды, бывает жара неимоверная, а бывает холодина, не до купания. Хотя до 15 числа ещё много отдыхающих, днём море теплое, даже если на улице до +20.
галлея• 28 июля 2018
НА азове в сентябре дуют сильніе восточніе ветра... на улице днем жарко до +30, а на берегу ветренно... так, окунуться, побегать по бережку днем норм...а что вечерами с 16 часов делать??? на любителя
автор leksus24 • 28 июля 2018
Ответ длягаллея
Спасибо
Alve• 28 июля 2018
Были давно с 25. 08 по 5.09. Девять дней дожди были.
scorpionxnk• 28 июля 2018
В том году похолодало 30 августа-мы уехали. купаться не было желания.хотя еще 29-стояла вип-погода++ и море такое-же.наверное нужно смотреть по веб-камерам и по погоде.
Импульс• 28 июля 2018
Почти каждый год ездим на Арабатку в сентябре уже лет 10!Но не заранее бронируем ,а как только погода ’выгорит’! отказаться наверно уже не смогу!цены падают в три раза за жилье! ветров не наблюдала!всегда ребенок маленький купался!бывало с утра вода прохладная ,но к обеду нагревается!людей очень мало,море чистое и прозрачное-ммммм !уже жду сентября))
S Лана• 29 июля 2018
Совершенно верно! если не плохая погода - то отлично отдыхать и в сентябре. Цены минус 30%)