Блондинка в Законе• 28 июля 2018

Меня обманули в инстаграм, куда жаловаться?

Девочки и мальчики есть ли смысл жаловаться? оплатила за товар еще 12 мая и все время кормили завтраками что товар плывет, есть пару скринов переписки. Сегодня продавец удалил всю свою переписку осталась только моя. Карта не приват - есть номер (скрин об оплате. сумма 990грн) вроде и не много а с другой стороны как же так? дарить сволочам деньги
Лыжи со вспышкой• 28 июля 2018
Наверно и жаловаться там же.
автор Блондинка в Законе • 28 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Наверно и жаловаться там же.
кто знает как и куда? я искала не нашла
Аноним_1463• 28 июля 2018
А Вы с приват переводили? Если да ,может позвоните на приват гор линию-вдруг подскажутЯ стараюсь более 300 грн даже наложенным оплачивать
автор Блондинка в Законе • 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
оплачивала через портмоне
Аноним_1463• 28 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
оплачивала через портмоне
понятно.Я не думаю ,что на инстаграм Вам помогут, тем более все удалили....Искренне сочувствую, мне последнее время с продавцами на кидстаффе не везет.Правда приват выручает...обращалась
Инстагра_мерша• 28 июля 2018
Что за продавец?состаю в пару чатах с инста..
Инстагра_мерша• 28 июля 2018
Сама занимаюсь продажами в инста
Как 990грн это деньги,лучше больным деткам перевести
автор Блондинка в Законе • 28 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
кросовки и сумки
автор Блондинка в Законе • 28 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Сама занимаюсь продажами в инста
согласна - что делать? писать заявление в полицию есть ли смысл?
Инстагра_мерша• 28 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
кросовки и сумки
Название страницы или ссылку дайте
Хоть глянуть на них
автор Блондинка в Законе • 28 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Название страницы или ссылку дайте
Хоть глянуть на них
меня сразу забанили
kpoossovki.i.sumki
автор Блондинка в Законе • 28 июля 2018
девочки это мой номер карты если что
автор Блондинка в Законе • 28 июля 2018
ситуация такая - написано было товар в наличии - после оплаты оказалось что это под заказ
далее обещали 14 дней - далее 30 дней а далее наврали что приехал не тот размер
всю переписку по быстрому удалили есть только этот скрин и скрин оплаты через портмоне
Невидимка Майя• 28 июля 2018
для начала напишите заявление в киберполицию, начинайте делать хоть что-то. сумма не маленькая.

была тут тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2090788