Гидроусилитель руля• 28 июля 2018
Тирамису в в АТБ кто не будь пробовал?
Как Вам? Съедобное?
Сметчица• 28 июля 2018
В АТБ не пробовала, а в Кишене покупала. С тирамису и рядом не лежало. Думаю в АТБ такое же.
Кы-ы-ы-ця• 28 июля 2018
от тирамису название одно
если вы понимаете какие продукты идут в тирамису и их цену то не задавали бы такой вопрос
Не жена• 28 июля 2018
Если не смотреть на название - есть можно. Польза сомнительная, но бывает и хуже. Но это не тирамису.
Гидроусилитель руля
• 28 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
от тирамису название одно
Состав тирамису знаю, видела мимолетом что в Атб продают, но к сожалению, не обратила внимание а цену, поэтому здесь и спрашиваю.
Вам, спасибо за ответ
Репетиторша• 28 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам, спасибо за ответ
не берите. раньше хоть как творог с печенькой, а сейчас ещё и горчит какао, вообще несъедобно.
Гидроусилитель руля
• 28 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
это не тирамису, на вкус -г!
Спасибо :)
Гидроусилитель руля
• 28 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Большое спасибо )
Гидроусилитель руля
• 28 июля 2018
Ответ дляНе жена
Спасибо )
Аноним-ка• 28 июля 2018
Девочки, за эти деньги- вполне нормальное качество и большая порция. Вы ведь делайте скидку на цену тоже.
Уходя дверю не хлопать• 28 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
???
Видимо, ответ на Ваше ’кто не будь’