Зина с магазина• 02 октября 2013
Девочки, а у ваших детей есть зависимость от гаджетов?
Девочки помоиму и нас проблема, ребенку 1,6 года с года она увлекается айфоном и айпадом, причем это такая зависимость, что она как видит планшет, так криком кричит, дай ей и все, плачь до истерек, мы планшет прячем, на виду он у нас никогда не лежит, а то это катастрофа, а вот телефон сложно спрятать, позвонил кто то , и все крики. Она уже там все знает, видео, фото сотрит, в основном на себя любит смотреть, может по пол часа не отлазить от него, иногда это реально спасает, но понимаю, что это плохо. Вот сейчас спала, и во сне чуть заплакала и пальцем в воздухе провила несколько раз( ну как фотки перелистывает) это капец. Я еще перед сном с криком забрала планшет, наверно он ей типа приснился. Я вот думаю , это болезнь илиперерастет.
No problems• 02 октября 2013
Это всё полностью на вашей совести! Я своим не более 15 мин в день даю играть на планшете. (хотя сама из игр не вылажу
)
Зина с магазина
• 02 октября 2013
Ответ дляNo problems
)
Конечно, я с себя ответственности не снимаю, она подсела на него как то постепенно т незаметно, сначала по приколу с котом разговаривающим играла, а теперь писец, ее и сфотать нельзя, она кричит -дай.
Зина с магазина
• 02 октября 2013
Ответ дляptenchik1234
у нас мультики постоянно на планшете смотрит- 2,2 года
а если забераете, нервничает истерики устраивает?
Пупс• 02 октября 2013
После таких тем утверждаюсь в правильности своего решения. Деткам категорически запрещаю игры на технике. Стершему 6, младшему 2. Считаю, что пускай пока ещё побегают и попрыгают. За компом посидеть ещё успеют.