Одна_на_всей_планете• 29 июля 2018

Вообще оторала с такой наглости))))

На фб пишет мне незнакомый парень:
-Привет, не против познакомиться ? Есть интересное предложение
-Что за предложение?
-Начну сразу с главного - через пару недель я приезжаю в Днепр , по работе. Хочу провести с тобой свободное от работы время, а с меня за это 20 000 грн. Что скажешь?

Это при том, что у меня одна фотка, которая не менялась лет 5))))
Это что новая фишка знакомств? или развод на секс? или что это?))))
Бедная Лиза• 29 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Напишите, что муж не разрешил
ага , а разрешил взять 10 тыс и сходить 2 недели в ресторан ежедневно )))) Без интима ))))
oljia• 29 июля 2018
ох, я как-то читала в одной группе это разводы девушек. Есть такие переписки, что аж зачитаешься, бывает что и нормальным девочкам вот дурят голову, а потом все это в сеть, знакомым...Лучше сразу в чс, наверное.
ничевока• 29 июля 2018
Ответ дляKlodia
Да какой вам секс, прям... Он потом эту переписку в сеть выложит и над вами все ржать будут, вот зачем.
А ведь Вы правы. Возможен и другой вариант, он может её шантажировать этим (если она согласится, сделает ещё какие-нибудь фото и видео), а потом сам запросит денег, но уже больше 20 тыс
MashaizDusha• 29 июля 2018
Я фигею! Загуглила, а там целій сайт с фотками девушек которые якобы продажные. (check-you.ru) А ничего что в фотошопе 2 разных скрина соединить в один - минутное дело? Для обиженного парня, которому девушка не дала это как раз мотивация пойти и обгадить её имя в сети. Таких сайтов не должно существовать в принципе. Но понятно что ’Роспортебнадзор’ за такими сайтами не гоняется, он Телеграмм закрывает россиянам.
автор Одна_на_всей_планете • 29 июля 2018
Ответ дляMashaizDusha
ага, я тоже зашла....там мало того, что регистрация нужна, так еще доступ надо оплатить....короче нерентабельная схема у ребят.
Зоя Жорівна• 29 июля 2018
Чек ю
MashaizDusha• 29 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Они наверно как раз берут с жертв оплату чтоб их фото убрали с сайта. Хоть и пишут что нет, я почти уверена что именно вымогательство там и процветает.
goldina.zlata• 29 июля 2018
Что такое чек ю?
Молчунья• 29 июля 2018
Ой, так Вам нормально еще предложили...)) Мне одно мачо совершенно отмороженного вида (типа он женщин до этого только по тв видел) прямо в метро предлагало выйти и пойти в его квартиру за намного меньше сумму, 200-300 долл, не помню точно.. Так обидно было, что так мало
Миллениалка• 29 июля 2018
Ответ дляМолчунья
Вот видите, вы уже торгуетесь
Молчунья• 29 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Вот видите, вы уже торгуетесь
Ну, блин, автору хоть не так обидно должно быть. 20 тыс за раз - эт уже уровень
ПешитеБесАшипок• 29 июля 2018
Мне как-то давно в Одноклассниках какое-то недоразумение написало: Ты такая красивая! Может, познакомимся? Готов сразу приехать... Я пошла на его страничку, глянула на фотки. И - о боги! - это был зять директрисы школы, где мой сын учился... Пообещала нажаловаться тёще... Отстал сразу))))
Чебураха с перцем• 29 июля 2018
‘Развод на секс’?
А че с вами так дешево - всего за 20000?
Меняйте фотку.
Стеб.
Крошка-Хаврошка• 29 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Что такое чек ю?
https://m.pikabu.ru/story/checkyou_chto_yeto_i_zak...
ТрамвайGirl• 29 июля 2018
Ответ дляzxcv13
меняйте фотку...
Ответ дляМолчунья
но это не точно. может он мне 20 шт за всю командировку предлагал?)))
ТрамвайGirl• 29 июля 2018
Ответ дляБутербродница
только не торгуйтесь. А то скажет - проститутка , торгуется.
та обещать не значит заплатить
Ответ дляЧебураха с перцем
‘Развод на секс’?
Меняйте фотку.
Стеб.
я вообще его порывов не поняла, потому как фото весьма скромное( только лицо, да еще и чб.
ТрамвайGirl• 29 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ответила ему, чтобы проходил мимо и не загораживал дорогу тем, кто предлагает больше штуки уе...нищеброд.)))
ТрамвайGirl• 29 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Коробка с карандашандрами• 30 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Напишите, что муж не разрешил
Наоборот! Пусть пишет, что муж тоже идет)) пусть 40000 готовит)))