из желе я• 29 июля 2018

Моральная травма(((, секс на пляже

Девочки, получила травму моральную, это кошмар((((, видели пару в метре от нас с реальным сексом(((, меня начало трясти, зртелрсь куда-то убежать, но в метре от них стояла наша машина, на их покрывале сидела подруга((, рядом было мноооого людей, все были в оцепенении
Чувствую себя морально очень плохо(((, не знаю как объяснить свою реакцию, муж увел конечно в сторону, отвлек, но забыть увиденное я не могу(
Купипупсичек• 29 июля 2018
вот если бы не была сама в такой ситуации, то тоже написала бы что вы очень бурно реагируете, но сама наблюдала секс два раза в молодости, раз на фестивале и раз в общежитии. Тоже бурно реагировала чего-то. Хотя сама вроде как не ханжа. Наверное это подсознательная реакция на нарушение каких-то наших глубоких табу.
Сама как-то занималась сексом на Трухановом острове в кустах, вечером правда, в темноте.тоже на музыкальном фестивале. И это никак мои внутренние табу не нарушало)
Katerina_Knows• 29 июля 2018
Ответ дляamvroziya
Не забуду)
Для моих нервов, а так же морального состояния ребёнка будет полезней уйти с площадки..
Я не считаю для себя правильным рассоединять спаривающееся быдло.
Хреновый я гражданин, да)
Хоть полицию вызовите.
Ленне-Рейма• 29 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
а вы каждый день наблюдаете на улице ахающихся людей??? в людном месте - да неестественно
нет. в моем окружении таких нет, как и стараюсь избегать таких как автор- много ахающих и вопящих и прикрывающихся мнимой стыдливостью. Подошла бы и сделала замечание. или полицию вызвала..ЕЕ мольбы и взывания к цивилизованному обществу к чему, если сама сыкотлива и безразлична. Только пообсуждать заочно и сподвиглась!
дЫнька• 29 июля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
Мне более жутко от повального равнодушия людей.
Когда никого и ничего не касается - секс в общ.месте, драка, просто человек лежащий на асфальте, или девушка кричащая - Держите вора, и прохожие расступающиеся перед бегущим. Просто потому что все - не их дело.
Хотя завтра на месте девушки, пострадавшего от уродов или инсультника может быть и любой из них.
ну не сравнивайте все же... кричащая девушка и лежащий на асфальте человек - это нужна помощь. тут как раз от равнодушия будет противно.
энциклопУдия• 29 июля 2018
Автор, яка травма? Я вас прошу :)
Вікна приміщення, де я працюю виходять по одну сторону у двір (де є дитячий майданчик), по другу сторону - тролейбусна зупинка.
Так от, там де дитячий майданчик вже двічі бачили, як парочка ’ч...ся’. Пан на лавці сидіть, пані на пана зверу залізла, сукнею все прикрила і
З іншої сторони цікавіше. Майже щодня якомусь мужичочечку ))) терміново потрібно забігти за зупиночку і справити нужду - а тут оп - наші віконця. І шо ви думаєте, не всі навіть відвертаються. Деякі навіть цюцюрку в наш бік направляють. Напевно пишаються нею. Яких ми тільки не бачили )))) Але чого дивуватися чоловікам... Жінки теж забігають за зупиночку і зручненько примощуються. Теж видовище не для людей зі слабкими нервами.
Нам що тепер всім колективом до психіатра ходити?
графиняВишенка• 29 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
та понятно, что никакая не травма моральная, просто неприятно это наблюдать и дети еще вокруг... но замечания нужно было там делать, а не выть на советчице. но тут же как всегда - горазд после боя кулаками помахать)))))
dieforlife• 29 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Да ладно вам. Взывает к совести окружающих просто. Не все могут среагировать правильно.
amvroziya• 29 июля 2018
Ответ длядЫнька
Человек, который нуждается в помощи и нечто сношающееся - две большие разницы..
Ленне-Рейма• 29 июля 2018
Ответ дляdieforlife
противны подобные пафосные клуши, взывала бы на пляже. а не здесь срач разводила - моралистка епсель))и так вся советчица уже сгнила почти))
Дон Пэдро• 29 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
Может, люди решили воплотить в жизнь свои фантазии. Только вчера, что по статистике 95% женщин мечтают о сексе в людном месте. И это, кстати, вносит разнообразие в отношения, обостряет и освежает чувства
Что освежает чувства?То что все люди любуются ’ах какая у них любовь’
Irina_Y• 29 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Секс,как по мне это не действие для всеобщего обозрения. Автор не имела в виду травму,просто не сильно приятно было это наблюдать. Тем более ,когда этим занимаются пьянющие люди
Т.е. если б они трезвыми были, то наблюдать приятнее было б?
ГендиреХтор• 29 июля 2018
тролли зашли в тему к автору, такое впечатление
Бурундучиха• 29 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Я статистику озвучила, ваще-то
Маргарита и Мастер• 29 июля 2018
От чего травма? От секса? Или там жестко было?
Аноним_1477• 29 июля 2018
Нужно было вызвать полицию. Они бы привели их в чувства реальности.
Малинка• 29 июля 2018
Я как то вдоль моря гуляла , вдоль берега шла , ноги мочила и наткнулась на сношающуюся парочку , им тоже охота была чтоб ноги были в воде
Темно правда было
Мне тогда было 17 лет , травмы вроде не было , но помню до сих пор
Помню что было не приятно и ещё подумалось : Господи , хоть бы никогда не нажраться до такого состояния и не повторять их пример )
Irina_Y• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
А вдруг то вообще мазохисты т..сь? Вот бы им радость в виде полиции провалила б))) Ещё и ролевые игры получили бы)))))
ТрубоДурочка• 29 июля 2018
Ответ дляНа Краю
Вы на все так не адекватно реагируете? Обычная порнушка только в живую. Нормальный человек потечет от такого и побежит секситься. Но вы и ваш муж это что то. Ее затрясло, а он ее увел
Вы всегда бежит секситься, когда видеть как бухие бомжи тра... ся?
Малинка• 29 июля 2018
А ещё у нас во дворе почти каждый вечер парочка любит друг друга , при чем ооочень эмоционально , со стонами
Эхо ночью такое , что слышно на весь район
И ничего , вроде по психологам мы всем двором не ходили
goldina.zlata• 29 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
вы ж сразу не написали, что они набуханные. Понятно, что им пофиг где они, кто их видит, мозги ж спиртом залиты - в отключке.
Они замаскировались.
Мы когда то с коллегой в 90хтоже замаскировались.
Дело было перед Новым годом, мы отметили на работе ящиком шампанского,нам зачем то подарили свадебные ,на длинных крученых ножках фужеры и по бутылке шампанского.
Сели мы в трамвай на конечной ,потом набилось народу уйма, но мы как шпионы оглядывались,тсссссс,никто не видит ,давай! и открывая новую бутылку звенькали на весь трамвай бокалами свадебными и глупо хихикали,уверенные что нас таки не видят.
Дон Пэдро• 29 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
Я статистику озвучила, ваще-то
Глупая тогда статистика .А в реальной жизни не могу себе представить чтобы секс в общественном месте освежила чувства.
Малинка• 29 июля 2018
Автор , скажите , это днём было?
belovata• 29 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
это от нищеты. Олигархи довели людей , квартиру купить не за что
Самый убойный комент.
Залетная Я тут• 29 июля 2018
Какое вам дело до кого-то.
Выдыхайте и сами сексом займитесь, если есть с кем.
Что за идиотизм реагировать на кого-то, тем более, интим.
goldina.zlata• 29 июля 2018
Ответ дляНа Краю
Не всех возбуждают престарелые алкаши.
КликОЛЬКА• 29 июля 2018
А я бачила як дівчина парубку робила міньєт в замку паланку)
Тепер тільки чуємо з чоловіком слово ’замок’ зразу сміємося))))
Все будет, но потом• 29 июля 2018
Ответ дляamvroziya
Я один раз с собакой гуляла.. Гуляю в безлюдных местах.. В кустах шорох.. Собака туда.. Я за собакой.. А там картина маслом.. У меня только и вырвалось - Ой!
Думаю, увидя близко моего бульдога, тра*аться по кустам им на долго расхотелось))
совсем древний анекдот
Челюскина• 29 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
да)) автор с мужем цветы нюхает по ночам

решила изобразить из себя эфемерное создание с нежной психикой, даже муж в сторону отводил

наверное, каждый раз бахается в обморок при виде собачек делающих других собачек

ну я б тоже не в восторге была, но, чтоб так бурно реагировать... перебор какой-то. у человека психологические траблы на сексуальной почве
автор из желе я • 29 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
От секса у всех на глазах противно, скажем так, отдых испорчен от зрелища((((
Хорошо говорить, если это видели не вы)))у любого адекватного человека было бы чувство мерзости, а не любви,,красоты секса и т.д.
очки_ннадо• 29 июля 2018
Ответ дляbelovata
Самый убойный комент.
спасибо, кэп, я стараюсь