из желе я• 29 июля 2018

Моральная травма(((, секс на пляже

Девочки, получила травму моральную, это кошмар((((, видели пару в метре от нас с реальным сексом(((, меня начало трясти, зртелрсь куда-то убежать, но в метре от них стояла наша машина, на их покрывале сидела подруга((, рядом было мноооого людей, все были в оцепенении
Чувствую себя морально очень плохо(((, не знаю как объяснить свою реакцию, муж увел конечно в сторону, отвлек, но забыть увиденное я не могу(
автор из желе я • 29 июля 2018
Ответ дляМалинка
Автор , скажите , это днём было?
Да, в часов 5
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2018
Бред какой то, пусть себе люди сексятся. Чи и не травма, господи
Аноним_1485• 29 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
так а что видели?Что потрясло?
Мож.,корнишончик маленький ?)
автор из желе я • 29 июля 2018
Люди!!!это было не в кустах, воде, в темноте, среди бела дня по среди пляжа!!!!
Не надо про ночь и кусты сравнивать!!!!
Мы с мужем тоже на природе это делаем, но не среди людей, уверены на 100%
Кто крайний?• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Не надо про ночь и кусты сравнивать!!!!
надо было вызывать полицию
Finagi• 29 июля 2018
Вы серьёзно?! Я была в Амстердаме в театре с...са, смотрели этот процесс вживую, актёры тр..ись на сцене. Прикольно.
А вот реальную смерть очень не хотелось бы увидеть. Думаю, тогда бы мне уже потребовалась психологическая помощь.
Люблю ультрамарин• 29 июля 2018
Тю, у меня был бы шок, но просто он неожиданностиь, а так-даже прикольно, с удовольствием бы глянула, чего вы так впечатлились?
УлыбАчка• 29 июля 2018
Автор - Вы имеете право на такую реакцию. У меня была обратная ситуация Мы с мужем решили в поле это дело сделать Влруг на самом пике откуда не возьмись - рыбак на велике, а аж запередивала за того рыбака у него тоже наверное такая же травма Едет себе в глушине, аж тут прямо перед ним такое))) бывает это жизнь Позлитесь впейте чего-то попустит Главное не думайте - что с Вами что-то не так. ТАК, злиться на такую необычную ситуцию это Ваша личная норм реакция
УлыбАчка• 29 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Т.е. человек не имеет право злиться? Вы что Бог чтоб кому-то разрешать кому-то нет.
Масяня Я• 29 июля 2018
ну и реакция у вас))))
пару лет назад, шли с парнем возле речки (близко с городом), бы уже вечер и в кустах парень с девушкой занимались сексом..
ну и что, посмотрела и отвернулась..не понимаю что тут такого)))
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
та пусть злится, мне вообще нас..ть, просто реально смешно
УлыбАчка• 29 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну так смейтесь на здоровье. Смех продолжает жизнь Скажите автору спасибо за то, что повеселила :)))
Не танцую- но пою• 29 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Тю...Автор Вам что 78 лет? И то мою бабушку это бы не удивило бы и тем более не шокировало бы. Забыла бы через 30 минут. Как вы вообще в этом мире живете?
Ой, напомнило анекдот: - Свидетельница, расскажите, как все произошло? -Ну, как.. Иду - вижу в кустах еб...ся! - Свидетельница, не еб...ся, а совокупляются! - Ага, иду - вижу в кустах совокупляются, придывляюсь - еб...ся!
сказочное_Бали• 29 июля 2018
Я бы подошла и громко начала на них орать и снимать на телефон.
сказочное_Бали• 29 июля 2018
И муж ваш почему тому идиоту по хребту не треснул?
УлыбАчка• 29 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
это потому что у Вас такого никогда не было и быть не могло Завидуете))) Норм люди впадают в ступор как автор ;) или игнорят
Аноним_1485• 29 июля 2018
Ответ дляНа Краю
Вы на все так не адекватно реагируете? Обычная порнушка только в живую. Нормальный человек потечет от такого и побежит секситься. Но вы и ваш муж это что то. Ее затрясло, а он ее увел
Фубля, нормальный человек не потечет от такой хрени,еще и в возрасте люди,раз ’подруга за 50 ’, шо тут возбуждающего!
Аноним_1485• 29 июля 2018
Ответ дляdieforlife
тоже в шоке
И я
сказочное_Бали• 29 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Прям обзавидовалась. Я бы не молчала, если бы при мне или при моих детях трахался кто-то.
сказочное_Бали• 29 июля 2018
Автор, почему вы полицию не вызвали?
Ваша прЭлесть• 29 июля 2018
Можно было и не смотреть
муха в кедах• 29 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
Т.е. если б они трезвыми были, то наблюдать приятнее было б?
думаю это бы не случилось на пляже
Чукча Мукча• 29 июля 2018
Странно, вот автора здесь тапками забрасывают, ханжой кличут, а вы считаете не может нормального человека вывернуть от этого действа? Ладно красивые молодые ребята, да, не прилично, но отвернулся и прошел мимо, а, когда пьянь вульгарная и еще возрастная? Я просто на местных алкашек возле дома смотреть не могу ( были нормальные модные женщины лет по 35 и через 5 лет бухания в местной компании превратились в подзаборщину, трусы на виду, сиськи вываливаются, мужики грязнючие и похабные всегда рядом, крики с матами и такие диалоги, что бежим всегда мимо опрометью, ), так от их вида рвота подкатывает, а если бы они на улице сексом занялись- реально травма, от отвращения и нахождения рядом с днищем. Естественно, всегда емть возможность пройти мимо и не обратить внимание, но люди разные и здесь одному фу, а другому давай-давай. И это не ханжество. Такое ощущение возникает у многих людей при нахождении в неприемлемой ситуации в относительно спорных обсточтельствах.
автор из желе я • 29 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
ну и реакция у вас))))
В кустах!!!
В темноте!!!
В воде!!!
Люди, вы понимаете, что говорю!!!
Днем, на пляже, в открытую абсолютно
Да, я рассмотрела его член, так как все было в метре от меня и я сначала не поняла, что это секс реальный, сначала просто думала дурачатся, а это уже был финиш почти и он его доставал
Масяня Я• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
В кустах!!!
В темноте!!!
В воде!!!
Люди, вы понимаете, что говорю!!!
Днем, на пляже, в открытую абсолютно
ну и днем видела и что? ну вы что , впервые член увидели что ли?
Пирожкиня• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
Нет, это моральное дно. И нормальный человек, в отличии от таких, как, видимо, вы, возмутиться. А на месте мужиков, собрались и выгнали. А все овечки сидят и смотрят.
Это НЕНОРМАЛЬНО, если не искоренять, беда этому народу
Скользкая• 29 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тю.а когда собаки рядом чпокаются,тоже страдаете пару дней. Ну нравится так людям,так пусть себе
Я страдаю есои виду ’чпокающихся’ собак. Для меня это жесть и фу не могу потом на них смотреть
Я тут Живу• 29 июля 2018
Надо было окатить водой паршивцев, да лозинякой по голым задам лупасить, шоб визжало и летело с того пляжа!
Пирожкиня• 29 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Я не бабушка, молодая женщина, но как матери, возмутительно такое, мат стал в обиходе, пьяные шатаются, мы привыкаем к дну?. В позапрошлом году попала в провинциальный городок, пьяные по обочинам лежат, в 15 дня, человек 6 видела, пока НП нашла..
Аноним_1485• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
В кустах!!!
В темноте!!!
В воде!!!
Люди, вы понимаете, что говорю!!!
Днем, на пляже, в открытую абсолютно
Фуууууу