Дедуськина бабуська• 29 июля 2018
Как выйти из отношений?
Не могу уже.
Он пропал на 8 часов, просто сбросил меня когда звонила и выключил телефон.
Сейчас наконец дозвонилась, жив, здоров, просто решил от меня отдохнуть, потому что я его слишком контролирую и решил погулять с другом.
Я за эти 8 часов передумала что угодно, уже собиралась больницы обзванивать..
Сказал что "а вот девушки друга, делают для него много, а ты даже не соглашаешься одеть для меня чулки уже 2 года". Словом, эти чулки как проклятье какое-то.. в начале нашего знакомства он рассказал что бывшая их для него одевала и с тех пор, они ассоциируются у меня только с ней и одевать их не хочу.
А контроль проявляется в том, что я категорически против его общения с подругами, хоть и в интернете, до отношений со мной у него было куча подруг и один этот друг, я попросила чтобы не общался, он сказал хорошо, а теперь заладил что я запрещаю.
В жизни, когда видимся, он совсем другой и никогда бы так не делал и не говорил, а по телефону..
Хочу расстаться, но тупо не могу из-за того что кажется что это два разных человека и боюсь потерять того его, который в жизни..
бювет_в_обед• 29 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Он единственный человек с кем я провожу 90% своего времени, если не в реале, то по телефону, если расстанемся то останусь совсем одна..
И очень плохо.
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2018
Боюсь одной остаться потому, что вообще тяжело схожусь с людьми, мне очень тяжело людям открыться и сейчас кроме как на форуме вообще негде с кем-то пообщаться..
Ответ дляДедуськина бабуська
А Вы считаете контролем вопрос ’чем занимаешься?’? А вот он считает
И вопрос ’а скоро будешь дома?’ тоже
А что это еще кроме как контроль? Это даже давление я бы даже сказала:
1) ’Не занимаешься ли ты чем-то плохим, типа общения с подругами или пива бухаешь?’
2) ’Действительно ли ты занимаешься чем-то достаточно важным и нужным, что при этом ты не хочешь это время уделить МНЕ???’
3) ’Когда ты освободишься чтобы я могла скушать твое время после этого?’
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2018
И я теперь понимаю хотя он меня постоянно этим упрекал, но как раз не я ему самооценку занизила, а он мне..
Слоник-тоник• 29 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
А, ну и ещё сказал что возобновляет общение с подружками)
Вы нас троллите?)
бювет_в_обед• 29 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Запишитесь на какие - нибудь курсы, кружки, секции. Щавелите срочно подруг.
Вы растворились в нем. ВЫ БУДЕТЕ ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Мне просто было интересно чем он занят.. если смотрит что-то, то стараюсь не мешать, если готовит то интересно что, может тоже сделаю
Ответ дляДедуськина бабуська
Понимаете в чем основная проблема... в том что вы хотите от него такого же эмоционального и временного участия в СВОЕЙ жизни какое вы готовы дать ему. Но 90% времени это для большинства людей перебор. Сколько бы он внимания в рамках своих возможностей и желаний вам не дал, вам будет мало, а он не готов ’отдать всего себя’, у него есть какие-то другие дела, занятия, хобби в конце-концов.
Каждый человек личность и имеет право на части своей жизни, отдельно от партнера. Не все могут и хотят слиться воедино и все свободное время проводить только с партнером. И когда партнер возлагает такие ожидания - то тут другого выхода то и нет как телефон выключать и делать вид что ну очень, очень занят
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Вы нас троллите?)
Вы не представляете насколько он любит открываться другим, слушать их слезливые истории про парней и искренне пытаться помочь, опираясь на свой прошлый опыт
Он благодаря им вспоминает своих бывших и всячески пытается подружкам помочь
И да, мне от этого больно
фрау Гитта• 29 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
С отцом, но он постоянно на работе
это и есть причина вашего дисфункционального стереотипа
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Мне кажется я ему уже не интересна..
бювет_в_обед• 29 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне кажется я ему уже не интересна..
А потому что у Вас нет никаких интересов в жизни.
Вы скучны.
Ответ дляДедуськина бабуська
Представьте что вашей жизнью так же интересуется мама. Каждые пару часов звонит и спрашивает что ты делаешь, а почему не это, как дела, чем занимаешься.... Ведь неприятно, правда?
Честно, то что вы пишете - мне знакомо, и приятного в общении с человеком которому некуда себя деть кроме как на общение с тобой - ничего нет.
Постарайтесь не быть так сосредоточенной на том что делает он. Есть куча занятий которыми вы можете заниматься, и занимаясь ими вы будете становиться интереснее другим людям. Гораздо интереснее не отвечать на вопросы ’что делаешь?’ а слушать от человека что-то новое.
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Да что в этом плохого слиться воедино?
Я наоборот рада когда спрашивает чем я занята
А ещё я сейчас поняла, что точно так же делает мой папа, он на работе постоянно и звонит несколько раз в день и каждый раз спрашивает ’что делаешь?’ и я как-то привыкла уже
бювет_в_обед• 29 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Да что в этом плохого слиться воедино?
Вы назойливы. Скучны и не интересны.
Меняйте свой образ жизни.
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Когда занимаюсь чем-то другим, все равно постоянно о нем думаю и кажется что могла бы поговорить и услышать его, вместо того чтобы что-то делать..
Я вот тупо готова ему всю жизнь посвятить, а ему это не надо
Ответ дляДедуськина бабуська
Да что в этом плохого слиться воедино?
Плохо то что это невозможно в данном случае. Не сходятся как-бы штырьки в пазлах, и сколько не пихай один в другой, они не соединятся.
Чтобы слиться воедино надо ну очень близкими людьми быть, прямо так чтобы интересы, стиль жизни, желание быть вместе и одинаковым образом проводить время настолько совпадали... И все-равно людям нужно время на то чтобы каждому поделать что-то свое.
Ответ дляДедуськина бабуська
Парадокс но факт - чем меньше мы интересуемся другим, и интересуемся собой, тем больше интересуются нами.
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Т.е Вы считаете, что можно не расставаться и попробовать побороться за отношения?
бювет_в_обед• 29 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
В Вашем случае бороться за отношения, это заняться собой. Стать интересной для него.
А допекать своей назойливостью.
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
А допекать своей назойливостью.
Это так забавно, последние две недели я только и борась со своей двух месячной депрессией из-за которой не хотела ничего делать, вообще. Его слова были только все время ’отдохни, ты просто устала’ и сейчас, когда я взяла себя в руки и запланировала с понедельника на неделю кучу всего он делает вот так..
Причем вчера напомнил мне, что договаривались погулять, а днём позвал друга и пропал)
Грабля• 30 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Он вас бросит рано или поздно...
Лучше уходите сами. Обычно, через дверь. В окно не советую
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Он вам 100%изменяет
Разве что в интернете или вот сегодня, вместо похода с другом)
Мы очень много общаемся по телефону и в интернете, разве что если его любовница не против чтобы писал мне и звонил вовремя процесса))
Даха-сваха• 30 июля 2018
Вы не подходите друг-другу. Разбегайтесь, пока не поздно.
Ищите того, кому не нужны друзья и подружки, личное пространство и кто так же будет названивать вам постоянно.
У меня бывший такой, по сто раз на дню ’а что делаешь, а что кушала, а что будешь делать’, бесит дико. С друзьями тоже запрещал общаться. В итоге ещё тем муднем оказался.
Сейчас общаемся как друзья и всё тоже самое, он даже в чс у меня, потому что достало по 40-50 пропущенных видеть, мне мама столько не названивает. И это зная, что я могу спать в любое время. Короче, клиника, поэтому и в чс и звоню ему сама, когда есть время и желание.
Шмоточницаца• 30 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
А ещё сказал что если не найду квартиру и не съедемся (платит аренду он), то можем расставаться, дальше отношения наши он не видит..
А я просто сказала что хочу выбрать вместе, он тогда сказал хорошо, а сейчас говорит что специально тяну, у него времени смотреть нет и я должна это знать
Какая Вы пила

Оставьте его в покое. Дальше-хуже.

Дедуськина бабуська
• 30 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Какая Вы пила

Оставьте его в покое. Дальше-хуже.

Почему я пила?
Сметчица• 30 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, сложные отношения ничего хорошего вам не принесут. Вам в жизни мало проблем? Ушёл, пришёл, позвонил, не позвонил. Говорю вам, как 37 летняя тётя, первый брак с отношениями как у вас( это был ад, после свадьбы всё будет только хуже), второй брак с простыми понятными отношениями, никто никому мозг не выносит и голову не морочил бывшими, хотя у обоих за спиной браки. Даже не представляют, чтоб мой муж сказал мне про бывшую!!! ( тем более детей у них нет). Пошлите своего куда подальше. Вы встреите ещё Своего Человека.
37 летняя тетя
Не смешите меня!!