Мама Карло• 30 июля 2018
Любителям "тяжелых" фильмов
Вчера создавала вопрос о фильме "Преисподняя", посмотрела и до сих пор под впечатлением. Невероятно напряженный, сложный... Не из категории "посмотрел-забыл".
Действительно, переворачивает сознание.
Советую всем, кто любит такое кино.
Действительно, переворачивает сознание.
Советую всем, кто любит такое кино.
Мафиозная• 30 июля 2018
Спасибо посомтрю, мне последний понравился очень Тома Форда - Под покровом ночи
Мама Карло
• 30 июля 2018
Ответ дляbejalla
Фильм супер,быстро не забудешь
Я ещё на ночь посмотрела... К трём еле уснула
Мама Карло
• 30 июля 2018
Притом, что вроде нет никакой мистики, видений, призраков. Все реально, но от этого ещё более жутко.
Ласковая_львица• 30 июля 2018
Ответ дляМама Карло
да, он из тех фильмов, которые держат в напряжении от начала и до конца.
Мама Карло
• 30 июля 2018
Ответ дляМатильдa
Спасиб, как раз ищу что-то подобное
Не пожалеете)
Ответ дляМатильдa
Спасиб, как раз ищу что-то подобное
Вот честно, не верьте ей, для меня этот фильм из разряда ’Ну нахр*на’ и ’Что за бред’))
пример ’Ну нахр*на’ - она отрезала язык, а могла просто немой притворится
пример ’Что за бред’ - святоша попадает из винтовки в буре с огого какого расстояния в человека...
Да... так я и поверила что он ее так прям вычислил, дааа очередная ошибка - оставить кого то не добитым (это когда он в борделе горел) я не могу смотреть сквозь дыры в сюжете...
Да и вообще фильм бред, вот честно
Тяжелые фильмы это ’Список Шиндлера’, ’Пианист’, ’Воровка Книг’, ’Мальчик в полосатой пижаме’, ’Зеленая миля’
Если нужно еще повспоминаю)
Да и вообще фильм бред, вот честно
Если нужно еще повспоминаю)
Дежурняшная• 30 июля 2018
Ответ дляQuzinya
Да и вообще фильм бред, вот честно
Если нужно еще повспоминаю)
Да и вообще фильм бред, вот честно
Если нужно еще повспоминаю)
цветок пустыни?
tsibinanna• 30 июля 2018
Спасибо за совет. Я вчера посмотрела Белый плен. Старый фильм,но съемки на краю света это нечто
Мама Карло
• 30 июля 2018
Ответ дляQuzinya
Да и вообще фильм бред, вот честно
Если нужно еще повспоминаю)
Да и вообще фильм бред, вот честно
Если нужно еще повспоминаю)
Только вам надо верить, это не обсуждается) Не злитесь, вы насмотрелись фильмов) Рейтинг фильмов не мною создан единолично, согласны?
Ответ дляQuzinya
Да и вообще фильм бред, вот честно
Если нужно еще повспоминаю)
Да и вообще фильм бред, вот честно
Если нужно еще повспоминаю)
если отзывы противоречивы, то смотреть тем более нужно, чтобы свое мнение составить)
я гляну сегодня и отпишусь о впечатлениях