Белая и пушистая• 02 октября 2013
За окном +3, в квартире +18, мерзну в свитере. Киев. А у вас как?
Всем привет!
Отопления нет, греюсь обогревателем, но заметила, что даже в шерстяном свитере мерзну. Глянула на комнатный термометр, а там +18. Киев, советская многоэтажка.
А как у вас обстановка? Мерзнете?
Подумывающая• 02 октября 2013
У нас дома нормально, кирпичный новострой. С утра включаю подогрев пола. Ну понятно что все в носочках и теплых пижамках ) отопление в садике и школе есть
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2013
Троещина Киев, холодно тоже, сказал человек из Жека, что включат 15 октября. нет соответствующего распоряжения что-бы включить раньше.
Царевна Лягушка• 02 октября 2013
Ответ дляДжулз
Со вчерашнего дня топят, и дома, и в садике, и в школе. Донецк
Ну это же Донецк любимый город нашего Президента.
Робот Вертер• 02 октября 2013
У меня старый кирпичный дом, первый этаж, но стены утеплели, поэтому более менее, но сижу в лосинах и футболке с длинным рукавом, до утепления было грустно, ребенок спал в куртке на синтапоне)) смешно, но это так. Старая дарница
Кы-ы-ы-ця• 02 октября 2013
Автономное отопление, дома +24,теремки, как я без этого котла раньше жила...
Царевна Лягушка• 02 октября 2013
Ответ дляmarytana
Киев, соломенский район, включили сегодня . УРА!
Я вам по хорошему завидую, у нас на Святошинском холодрыга.
January 08• 02 октября 2013
В нас вчора теж включили опалення в садочку(вдома індивідуальне).Івано-Франківськ.Я ,чомусь думала,що в Києві все роблять в першу чергу....
Царевна Лягушка• 02 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
а у нас вчера включили ) уже тепленько ) борщаговка
Где это на Борщаговке тепло? На Гната Юры холодно
Санта Барбара• 02 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Киев, Борщаговка, холодрыга
я тоже с борщаговки ул. якуба коласа. топят со вчерашнего дня
Царевна Лягушка• 02 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Класно вам.
Пушап Ми• 02 октября 2013
Ответ дляДжулз
не везде...
Капуста Маша• 02 октября 2013
Ответ дляДжулз
Какой район? В Пролетарском Щетинина холодрыга
Медуза Горгона• 02 октября 2013
Лукьяновка) в спальне включили-тепло и горячие батареи) в других комнатах нет)) мистика))
Евгешечкааа• 02 октября 2013
Ответ дляmarytana
неа, не включили
Капитанша• 02 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
не везде...
дома включен котел))ребенок в трусишках и в футболке бегат))
Мексиканочка• 02 октября 2013
У нас на градуснике 20, а по ощущению все 15. Дубарина страшная, спасаемся УФО