Белая и пушистая• 02 октября 2013

За окном +3, в квартире +18, мерзну в свитере. Киев. А у вас как?

Всем привет!
Отопления нет, греюсь обогревателем, но заметила, что даже в шерстяном свитере мерзну. Глянула на комнатный термометр, а там +18. Киев, советская многоэтажка.

А как у вас обстановка? Мерзнете?
Цветик-семицветик• 02 октября 2013
И у нас так же. Включила обогреватели. Киев, Старая Дарница.

ya.xxs• 02 октября 2013
хрущевка-пентхауз, угловая
мерзнем
БИБИ• 02 октября 2013
у нас ОСББ уже включили
Кусочек Сыра• 02 октября 2013
оболонь в комнате 21.греемся на улице в движении с ребенком.
Джулз• 02 октября 2013
Со вчерашнего дня топят, и дома, и в садике, и в школе. Донецк
Отжигающая• 02 октября 2013
а у нас автономное отопление. +24. я в майке)
kuruoglu• 02 октября 2013
у нас тоже + 18))) уже неделю и влажность под 70
но вроде не особо мерзнем:) дети бегают - им тепло, а спать вообще одно удовольствие
под теплым одеялком
Подумывающая• 02 октября 2013
У нас дома нормально, кирпичный новострой. С утра включаю подогрев пола. Ну понятно что все в носочках и теплых пижамках ) отопление в садике и школе есть
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2013
Троещина Киев, холодно тоже, сказал человек из Жека, что включат 15 октября. нет соответствующего распоряжения что-бы включить раньше.

Царевна Лягушка• 02 октября 2013
Ответ дляДжулз
Ну это же Донецк любимый город нашего Президента.
Царевна Лягушка• 02 октября 2013
Киев, Борщаговка, холодрыга
annabala• 02 октября 2013
Ми теж гріємось під кондиціонером і вітродуйками, але я раніше ніж наступний понеділок тепла не чекаю - вже місяць під вікнами міняють труби, яма тільки росте. Київ, Виноградар
Робот Вертер• 02 октября 2013
У меня старый кирпичный дом, первый этаж, но стены утеплели, поэтому более менее, но сижу в лосинах и футболке с длинным рукавом, до утепления было грустно, ребенок спал в куртке на синтапоне)) смешно, но это так. Старая дарница
marytana• 02 октября 2013
Киев, соломенский район, включили сегодня . УРА!
Папобус• 02 октября 2013
Киев, Оболонь, очень холодно.
Кы-ы-ы-ця• 02 октября 2013
Автономное отопление, дома +24,теремки, как я без этого котла раньше жила...
Санта Барбара• 02 октября 2013
а у нас вчера включили ) уже тепленько ) борщаговка
Царевна Лягушка• 02 октября 2013
Ответ дляmarytana
Я вам по хорошему завидую, у нас на Святошинском холодрыга.
January 08• 02 октября 2013
В нас вчора теж включили опалення в садочку(вдома індивідуальне).Івано-Франківськ.Я ,чомусь думала,що в Києві все роблять в першу чергу....

Царевна Лягушка• 02 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Где это на Борщаговке тепло? На Гната Юры холодно
Пончик Солнечный• 02 октября 2013
автономное отопление-босая и в сарафане
Санта Барбара• 02 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Киев, Борщаговка, холодрыга
я тоже с борщаговки ул. якуба коласа. топят со вчерашнего дня
Царевна Лягушка• 02 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Класно вам.
Пушап Ми• 02 октября 2013
Ответ дляДжулз
не везде...
Капуста Маша• 02 октября 2013
Ответ дляДжулз
Какой район? В Пролетарском Щетинина холодрыга
Медуза Горгона• 02 октября 2013
Лукьяновка) в спальне включили-тепло и горячие батареи) в других комнатах нет)) мистика))
Евгешечкааа• 02 октября 2013
Ответ дляmarytana
неа, не включили
Капитанша• 02 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
не везде...
дома включен котел))ребенок в трусишках и в футболке бегат))
Мексиканочка• 02 октября 2013
У нас на градуснике 20, а по ощущению все 15. Дубарина страшная, спасаемся УФО
katie-k• 02 октября 2013
получила из Америки себе зимние сапоги Коламбия
примерила
поняла, что только в них можно согреться дома
решила их далеко не убирать

Харьков, Центр