Брехушка• 30 июля 2018
Какая для Вас самая действенная диета??
Про ПП не нужно !! Недавно слышала о питании по биоритмам очень положительные отзывы. Спорт дома : кардио + виньяса йога. Очень хочу сбросить хотя бы 4 кг за месяц....
Статус Ква• 30 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Зачем усложнять, если всё уже давно известно.
Так всем хочется волшебной пилюли и эти пп,бросьте -это же вообще не логично
Подскажите плиз• 30 июля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Потому что так называемого ’ПП’ не существует
Подскажите плиз• 30 июля 2018
Мне нравится lchf
Но вообще, учитывая индивидуальность человека, рацион надо формировать под каждого
Совсем другая 2• 30 июля 2018
Утром омлет из белков
Перекус половина грейпфрута
Обед:грудка 80 г,гречка 60 г,салат из свежих овощей,зелени,оливковое.масло
Перекус: орехи,или белковое
Ужин творог с зеленью.
Каждый прием не больше 250 г.
Много воды.
Фсьо.
Перекус половина грейпфрута
Перекус: орехи,или белковое
Ужин творог с зеленью.
Каждый прием не больше 250 г.
Много воды.
Фсьо.
Статус Ква• 30 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Просто для всех это разное,и часто не правильное, понятие. Почему то все думают,что это отвареная куриная грудка и минимум жиров,а это глубокое заблуждение.
Совсем другая 2• 30 июля 2018
Тунец,йогурт без наполнителей,салата разные виды делать,льняное масло по ложке в день пить натощак,
Статус Ква• 30 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Мне нравится lchf
я на низкоуглеводке не из за нужды в диете,а такой вот у меня рацион питания и давно.
ПП вовсе не обязательно для диеты. Многое зависит от организма, типа обмена веществ, образа жизни. Но в общем и целом работает простая формула описанная выше - меньше жрат.
С этим наверное больше всего согласятся люди которые много работают, недосыпают, тратят много сил и нервов постоянно. Большинство таких людей чаще худые нежели тучные, а почему? Да потому-что одна чашка кофе с утра, а дальше нет времени, сил, желания жрат. И сколько бы не впихнул себя после такого дня человек вечером жирной, сладкой, мучной пищи, за один прием в день при нормальном желудка и не совсем медленном обмене веществ сложно растолстеть.
Со здоровым образом жизни это конечно не имеет ничего общего, но вы ведь просили не ПП.
Гу го гу го гу• 30 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Просто закрыть свою хлеборезку, проверено. Меньше есть.
Зачет

Статус Ква• 30 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кето
Кето-диета самостоятельно может привести к нежалетельным последствиям.если под наблюдением доктора,то да,действенно и очень
Брехушка
• 30 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Да и так закрываю дальше некуда, а не отпускает жирок- родименький

Паравозик• 30 июля 2018
Ответ дляСовсем другая 2
Утром омлет из белков
Перекус половина грейпфрута
Перекус: орехи,или белковое
Ужин творог с зеленью.
Каждый прием не больше 250 г.
Много воды.
Фсьо.
Перекус половина грейпфрута
Перекус: орехи,или белковое
Ужин творог с зеленью.
Каждый прием не больше 250 г.
Много воды.
Фсьо.
Если я такую еду поем пару дней ,то на третий я съем всех окружающих ,а на четвертый мне будет наплевать как я выгляжу.И ещё,где вы берете грейпфрут летом?
Я взагалi мужик• 30 июля 2018
Встали - попили води, п´єте воду аж до вечері, десь о 19 раз файно поїсти, спати.
І спорт спорт спорт!
Брехушка
• 30 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
для мене - спорт щоденно, їсти 1 раз в день
у каждого свой рацион...для меня идеально всегда есть два раза в день. Утром, как проснулась у меня всегда плотный (для меня) завтрак , и обедоужин не тяжелый около 4-5 часов, потом не ем..
Я взагалi мужик• 30 июля 2018
Ответ дляБрехушка
нашо обід.
Тоді сніданок і вечеря.
Я за компом сиджу, можу взагалі їсти раз.
Тоді сніданок і вечеря.
Я взагалi мужик• 30 июля 2018
Ответ дляБрехушка
а взагалі їсти замість їжі фрукти і 1 раз нормальну їжу = ідеально.
Організм почувається легко
Я взагалi мужик• 30 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Ваша ’диета’ похожа на мою, только без спорта
без спорту це не то.
Лагшмивара• 30 июля 2018
Кефирная оч быстро скидываю, если потом не срываюсь то все ок, пп у меня пожизни), мне всяких вредностей нельзя, но от пп я не худею
Я взагалi мужик• 30 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Без мяса?
1 раз, нормально з м´ясом
Хоча можна обійтись, якшо ви не ростете, тобто після 25 років.