ОхиИВздохи• 31 июля 2018
А вы знаете, как ваши дети используют портативную колонку?
Лето- сезон школьных каникул, а родителям отпуск в 3 месяца никто не даёт. Рядом с домом просматриваемая лавка, на которую приходят дети 7-10лет. Дети местные, все живут во дворе, где установлена эта лавка. Приходят часто по одному/два человека, у половины висит сумка тканевая за плевок с колонкой, сядет эта шпана на лавку, включит колонку в 8утра и наслаждается. Местные бабульки просят выключить обращаясь по имени, ответ вызвает недоумение: «Тише! Молодёжь отдыхает!»
И продолжают на полную громкость слушать и подпевать детишки 6-10лет:
« Мои глаза голодные,
Беру тебя стоя,
Я так хочу тебя примерить
Иди ко мне.
Black Bacardi
Танцы в моей кровати
Не говори мне хватит
Снимай своё платье»
Я чего-то не понимаю? Эти дети- соседи «бабулек». Скорее всего с родителями уже разговаривали, и дело это бесполезное. Неужели начиная уже с 6лет дети могут вести себя как угодно неадекватно, а так как рядом нет родителей, то и сделать ничего нельзя? Да и где гарантии, что эти же родители не сидят до 3ночи на этой же лавке попивая пивко и так же слушая музычку, делая вид, что они одни во вселенной.
У детей нет ни самокатов, ни велосипедов, ни простого мяча. Выходит, что колонку купить проще, с ней навыков вообще никаких не нужно, даже хорошо, когда в голове ветер. И дети довольны, и родителям отлично.
Грустно все это. Деток с проблемами все больше. Деток, которым можно абсолютно все с пелёнок ибо «Этожеребенок» и попробуй только к нему обратиться, все больше.
Судя по постам на советчице, многие родители дарили своим детям на НГ эти модные гаджеты. А вы знаете, как дети их используют?
« Мои глаза голодные,
Беру тебя стоя,
Я так хочу тебя примерить
Иди ко мне.
Black Bacardi
Танцы в моей кровати
Не говори мне хватит
Снимай своё платье»
ОхиИВздохи
• 31 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
в каком смысле ’не умеют’? если из нее слышны звуки - уже умеют
вот если бы из портативной колонки пиво пили - там да, можно было бы говорить, что не умеют, но колонка тем от наушников и отличается, что слушает не только владелец
))) с вами все понятно
ОхиИВздохи
• 31 июля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Да как вы не поймете, это ваша прблема, и вы должны сделать себе комфорт сама, а не кто то. И да, я работаю по сменно, и ночные смены тоже есть и я не имею права затыкать, всех. Это моя проблема и я ее решаю сама. А еще я очень чутко сплю, и что вы прикажете, всем молчать?
Проблема воспитания родителей не волнует - это я уже поняла))) главное родить заек/лужаек и вытолкать из квартиры пораньше
ОхиИВздохи
• 31 июля 2018
Ответ для-FeLiCe-
Что значит навязывать? По вашему музыку только дома в наушниках нужно слушать?
Ну на советчице ж крайности: или наушники, или колонка на полную мощность. Других же вариантов не существует))))
ОхиИВздохи
• 31 июля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Судя по ваших фразам вы давно уже матерая бабка))))
ОхиИВздохи
• 31 июля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А где вы живёте? Я ни детей таких ни мужиков ни разу не встречала...
Мегаполис
ОхиИВздохи
• 31 июля 2018
Ответ дляОстановщица
все в рамках закона) пункт 9
Ну плевать на пол тоже никто не запрещал. Орать матом на весь двор. Ржать как конь часами на лавке. Спать в луже на той же лавке после посиделок тоже не запрещено))
ОхиИВздохи
• 31 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
Так они и на самокате, а тем более велосипеде, тоже будут мешать бабулькам. Просто сидеть будут, и уже мешают. Смотрели видео с харьковского двора. В других городах и дворах подобное тоже есть.
У нас ругаются бабульки только когда на мопедах по двору катаются вместо дорог.
Кондуктор маршрутки• 31 июля 2018
Боже мы наверно с вами соседи
Сама ужасаюсь от этих детишек любителей музыки. Эти колонки шоу и так что приходится окна на 7 этаже закрывать, так как ребенок поспать днем не может, а я работать((
ОхиИВздохи
• 31 июля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Так вы уже бабулька невзирая на паспортный возраст.
Оказывается вести себя адекватно, а не как дикарь, который впервые увидел гаджет, и хотеть такого же отношения к себе- это «бабулькины» прихоти))) пусть будет так.
Тарабарщина• 31 июля 2018
ну я теж слухала в юності і дитинстві те, що грало з колонок - спочатку міліон алихрос і дікіє рози, а потім лінду і отпєтих мошенніков))) і що, вийшла заміж незайманою в 23, не пила, не курила, толку((( тепер пізно в 40 починати, була мала, дурна, недосвідчена
Гу го гу го гу• 31 июля 2018
Когда яслушала Мальчишник Сектор Газа и ГрОб, мои соседи радовались))) потому что Рамштайн и Металика им вообще не заходила, поненашему поють))
Моим девченкам 13 и 8, и таки да ...
колонка и ...
Black Bacardi
Танцы в моей кровати
Не говори мне хватит
Снимай своё платье»
Моим девченкам 13 и 8, и таки да ...
колонка и ...
Black Bacardi
Танцы в моей кровати
Не говори мне хватит
Снимай своё платье»
Ватный Пупс• 31 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
Ой, перестаньте, мне тоже 40. Мы недавно так отджигали в караоке (благо не было еще никого). Так горланили и на итальянском и на английском (иностранный знали всего двое) пока не пришли другие люди, а потом снова на бис. Так что возраст не помеха
вареный_look• 31 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
и вряд ли вообще понимали о чем речь. А Сектор газа - вот где атас был
+ слушали подростками!
*ты так хороша на белой простыне
я весь горю,и так хочется мне*
хотя занималась балетом,и знаю и люблю классику
*ты так хороша на белой простыне
я весь горю,и так хочется мне*
Кучерявочка• 31 июля 2018
Деток с проблемами много, а взрослых еще больше, да автор! Дети слушают музыку, а какую это уже их дело, а если это мешает бабулькам, то пусть окна закрывают. Бабкам этим вечно все мешают, то не бегай, то не езди на велосипеде, то не ори, то мяч не гоняй, особенно там где дворики маленькие. Надоели эти бабки, я за детей.... А кстати, текст вы этот где услышали??? У моей дочери две таких колонки, но от них звук максимум на 7-10 метров слышно.
Леди Г• 31 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
В ваше отсутствие на весь двор?
они слушают тоже, что и родители
12 галюцинаций• 31 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Плохо, вы разбираетесь в людях, я вообще не матерюсь и не пью, чему и детей учу, вежливо отгоситься к людям. А вот вы, даже не родивши уже всех тут успели ’обласкать’. Ну да вам же просто не чем заняться, а тут вы хоть самоутвердитесь))))
всемВсёИмного• 31 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Ото у вас фантазии. Вам в другие темы и на другие сайты
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 31 июля 2018
Вот всегда поражалась советчице. Как дети музыку слушают, так пусть слушают и какую хотят и на громкости какую хотят и восколько хотят и с матами и без, а кому не нравится то те пусть окна закрывают, но стоит этим же советчицам зайти в маршрутку с шансоном , то все капец, водила слушает шансон и бла бла бла, чего ж тогда не выходят с маршрутки? Короче, одним словом бабье, бабье оно такое
Подмигашка• 31 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
и я за детей!
все так хотят, чтоб дети были удобные...
не кричали/не играли - без вкуса, без цвета, без запаха)))))
Кривая спроса• 31 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
У меня племянники взрослые, У них принято выделяться умениями в чем-то. Но не воплями дешевых колонок
С чего вы взяли, что они дешёвые?
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Нам 8. Про колонку думаю. У ребенка велик и ролики. Катаемся в парках и общ местах. Приучены что если коляска рядом - переходим на шепот. Но найти не дорогую хорошую сложно.вот сейчас ищу. Песни слушает из своих танцев, некоторую попсу и основное на англ. Я вначале хотела просто наушники. Но велосипед, ролики- наушники- очень опасно. Под домом точно не сидим. В футбол с мальчишками играем под домом, но там другая история. Убиваюсь за день ужасно. Работа-и ее выгулять, покормить и т.д
Вас там сколько?
Я не в теме• 31 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
А я Мальчишник слушала в детстве!
Я имел её на стуле
Я имел её везде
На диване, и на стуле
И в открытом окне...
А я была приличной девочкой, пианисткой.
Я имел её на стуле
Я имел её везде
На диване, и на стуле
И в открытом окне...
И я тоже. А еще Сектор Газа .
Одна_на_всей_планете• 31 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Видимо это проблема общества независимо от города. Я в большом городе живу
Поддержу. Ладно бы из колонок на весь двор хотя бы просто попса без мата. Но ведь все темы вокруг секса. Тут пишут, что и 20 и 30 лет назад были такие песни. Были. Но это хотя бы не так афишировалось. Был какой-то стыд, понятия о приличиях. А сейчас мат через мат, ’танцы в постеле’ от по сути еще малышни. Телек что не включи, реклама презиков, эротексов, виагр. Постельные цены как что-то уже обыденное, разве что органов еще не показывают. Но наверное все к этому идет. Секс - двигатель прогресса. Раздражает жутко. Бррр.
Я понимаю, что для кого-то я сейчас выгляжу как брюзга. Но именно с этого начинается разложение личности. Да, кто-то послушал и ни как на нем это не отразилось, вырос нормальной личностью, но это не повод приравнивать этот шлак к норме.
На привозе• 31 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Атас был когда в очередной выходной папа решил уберать и отрыл у меня касету))))). Забрал ее и сказал выкенул, сейчас признался в гараже слушал.
А по теме автор где вы живете у нас нет беспрезорных детей в 6.
Дама_из_рекламы• 31 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
В первом моём посте в Вашей теме были простые вопросы. Как долго (сколько дней) маленькие дети слушают музыку? Как долго Вы за ними наблюдаете, что бы сделать выводы о том, что кроме колонки у них нет занятий?
Вы пригнорировали. И ответили, что ’просто хотите спать’.))) Здоровый эгоизм это даже хорошо, но выглядит, так что пару дней дети Вас напрягли и сразу ’А Вы знаете..’))).
Потом Вы стали жалеть этих детей, которыми не занимаются родители.
Потом ещё и собаку воющую приплели.)))
Да, и с собственным возрастом у Вас странные восприятия.
Скачут мысли, скачут...
Поймите, мир под Вас, меня, или любого другого человека не изменится. Хотите, что-то изменить вокруг себя, меняйте. Дайте детям флешку с другой музыкой, купите им мелки, закройте окна, позвоните в полицию, подлечите нервы (повторюсь, но до своих 35+, Вы ж как-то жили не замечая маргиналов))).
Потом ещё и собаку воющую приплели.)))
Скачут мысли, скачут...
Мадам... я даже не помню что писала))) море прекрасно)))
а по сути-какие мелки? другая музыка и прочее.. я писала о то что мне мешают дети? я писала что слышимость во дворах сильная
жила не замечая, так как такого их количества не было в Киеве. ну не было...
Дама_из_рекламы• 31 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Окно закрыть. Не, не пробовали?
конечно. а еще беруши в уши. и подушкой накрыться
может просто нормы приличия и добрососедских отношений соблюдать?