дамаБезСобачки• 31 июля 2018

Ищу ручку для ручной клади

Добрый день. Девушки, помогите, пожалуйста!
Досталась по наследству ручная кладь с отломанной ручкой. Она легкая, удобная.
Может, у кто-то из вас может поделиться такой запчастью? Буду очень благодарна!
Дайте подумать• 31 июля 2018
Від 50 грн, шукати в фурнітурі і т.п.
Стару зняти, повністю, нову поставити на болтах.
автор дамаБезСобачки • 31 июля 2018
Ответ дляДайте подумать
Від 50 грн, шукати в фурнітурі і т.п.
Спасибо.
Аноним_1433• 31 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо.
не проще в ремонтную мастерскую обратиться?
автор дамаБезСобачки • 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
В нашем городке нет подобных мастерских.
Аноним_1433• 31 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
где вы живете,что никто не занимается ремонтом?На олх куча обьявлений-обращалась туда к мастерам за починкой и запчастями.Какие габариты чемодана,судя по фото,он больше ручной клади по габаритам?
автор дамаБезСобачки • 31 июля 2018
Живу в райцентре. Здесь люди работящие, всё своими руками делают. Я приезжая, городская барышня .Муж на заработках, вот и получаются у меня подобные ситуации
Это ничего, я уже и электропатроны сама меняю, бачок ремонтирую, коридор выравняла-отшпатлювала. Спасибо ютубу!
И с ручкой справлюсь
постою_послушаю• 31 июля 2018
Вы прямо как я, в такой же ситуации нахожусь. И чемодан у меня, кстати, тоже ломался. Но у моего там сбоку была еще одна ручка, чтобы поперёк его носить. Так вот я ту боковую ручку отвинтила, и переставила ее вверх. Подкладку, правда распарывать пришлось
автор дамаБезСобачки • 31 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Только что осмотрела свой. Сбоку есть ножки, чтоб лежа класть. А вот ручки нет. Но есть ремешок сзади регулирующийся. Спасибо вам! Поэксперементирую с этим ремнем. Возможно, он тоже удобен.
Кнопкотык• 31 июля 2018
Мне дедушка менял такую же сломаннуюна кожаную. Как кусок очень толстого ремня. Наверное он на болты цеплял. Спросите в ремонте обуви или швейных мастерских
автор дамаБезСобачки • 31 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ух ты! Классная идея. Спасибо! Завтра отнесу в обувную мастерскую. Мастера у нас отличные, думаю смогут помочь.