Не служанка• 31 июля 2018

Как вы похудели?

Девочки, поделитесь опытом - кто и как худел? Какие диеты и методы действительно эффективны?
Спасибо.
Богдаша• 31 июля 2018
ничего не ем целый день((( только вода и немного сыра, 10 гр шоколада и 2 кофе

к.Буланова• 31 июля 2018
Метод один - правильное питание и тренировки. За 1 месяц -4 кг ( до 56, после 52)
Бурундучиха• 31 июля 2018
Тренировками 2 раза в неделю по 1,5 часа в тренажерке за год ушло 10 кг. Постепенно и без диет. А еще побольше ходить. За 5 дней гуляний Европой похудела на 3 кг )
Сусановна• 31 июля 2018
Только что писала в другой теме, но и тут напишу. На диетах не сижу, стараюсь разделять белки и углеводы, воды 2 литра в день, перекус фрукты. Если хочется вредностей ( сладкого или соленого), не отказываю себе, ем понемногу. Стараюсь, чтоб похудение шло без стресса и строгих ограничений. Было 91 кг, сейчас 79, цель- 70 кг ( рост 171, большая грудь, достаточно мышц, при 70 кг лучше всего выгляжу)
Amurinka• 31 июля 2018
бодифлекс
Оля_с_киркою• 31 июля 2018
Учила немецкий сама
ginora• 31 июля 2018
Ответ дляAmurinka
бодифлекс
по видео занимались?
дайте ссылку, или просто скажите как видео называется
Подметайло• 31 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Учила немецкий сама
Класс, надо начать, ато есть лишних то и кило
Бибер-анонимер• 31 июля 2018
Три дня голодала на молокочае, желудок немного сократился. Потом начала есть, но очень маленькими порциями, буквально с ладошку, каждые 3 часа с 9 до 18. Ела все, кроме сильно вредного типа жаренной картошки или свинины, сала и пирожных жирного и жареного. Яблоко, апельсин или персик - это тоже еда 1 порция. Стакан воды за полчаса до еды и черех плчаса после еды. из сладостей - несколько штук сухофруктов в день и дольку шоколада или шок. конфету 1 шт.
Из спорта сначала стала ходить пешком на 10 этаж два раза в день и гуляла с собакой час в день в очень быстром темпе. Когда сбросила первые 10 кг (через 2.5 мес), начала с собакой бегать. Бегу в среднем темпе, пока есть силы, устала - иду пока не отдохну и снова бегу. И так 5 км в день. С весны начала плавать в море ежедневно по 2 км, до моря бегом (полчаса).
В результате я похудела за 9 мес на 30 кг (с 90 до 60) и потом еще за 6 мес на 5 кг.
И вот уже 7 лет мой вес держится 55 кг при 165 см. Мне 48 лет. Ем все, но порции очень маленькие до сих пор. И после тортов или прочего подобного на следующий день голодовка.

Yana_Sh• 31 июля 2018
Перестала ЖРАТЬ! Да, именно жрать, как грубо это не звучит.
Стала кушать небольшими порциями, очень небольшими. Убрала сладости полностью. Ну и менее калорийную пищу начала есть - индюшатину запеченную с овощами, телятину отверную, тоже с овощами. Творог и кефир начала есть понемногу, до этого не могла в себя его запихнуть. Плюс, сейчас лето, хорошо, много фруктов, которые сейчас мне заменяют чашку чая с бутером на перекус.
Как-то так.
Но мне кажется, что все это очень индивидуально.
ИзЮмрудная• 31 июля 2018
Ответ дляСусановна
Выставите фото,Вам расскажут)). При 70ти кг не можете Вы выглядеть лучше всего. При 60ти еще могу поверить,но не 70ти.
Сусановна• 31 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Я то знаю, как мне лучше всего, да и со стороны говорят. А советчицам не угодишь, так что беру ориентир на свой комфорт
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2018
диета протасова
посоветовали здесь, решила попробовать
была 71 кг, сейчас прошло почти 2 месяца - 62 кг.
я довольна, диета подходит для этого времени года очень хорошо и 5 недельным выходом из нее закрепляются пищевые привычки - например, не хочу жареного, не ем хлеба, мучного, макаронного, картошки
хочется творожка, кефира,фруктов и овощей
ПесиКот• 31 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
диета протасова
посоветовали здесь, решила попробовать
Вы кушали только сырые овощи? Можете подробнее свое меню рассказать?
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2018
Ответ дляСусановна
По ходу вы придерживаетесь раздельного питания? И всё? Никаких реальных ограничений? Хороший результат! Меня просто тоже интересует именно раздельное питание.
Сусановна• 01 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, вы правильно поняли, никаких реальных ограничений. Стараюсь есть рыбу/мясо с овощами и крупы/бобовые тоже с овощами ( на обед). Иногда нарушаю, но редко
всегдаДаДа• 01 августа 2018
Ответ дляСусановна
Сусановна как разделять белки и углеводы ?
Сусановна• 01 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Написала выше:)