Увидела как-то в сериале "Саша и Таня" ковер в виде зеленой травки, так припал до души, ..где не искала не могу найти...Вчера в 23.00 включила телик и по Пикселям шла детская передача (учили деток буковки писать), так и они сидели на таком коврике... Помогите найти, пожалуйста, прям спать не могу,про него токо и думаю...
бу ба бу ба бу• 02 октября 2013
Ответ дляYatzenckoira
Это же не коврик , а покрытие ))))) Человек коврик в детскую ищет ...хоть читайте немного дальше первых слов
бу ба бу ба бу• 02 октября 2013
Ответ дляspring81
тут есть разные размеры зеленой травки
Если это оно, то их воообще много - погулите.
Спасибки за ссылочку
Я такой хочу
бу ба бу ба бу• 03 октября 2013
Ответ дляVikki89
Я вот думаю, подойдет ли он в детскую , если обои персиковые, ближе к розовым( у нас девочка) и чем можно дополнить комнату?!
Лучше взять беж , он нейтральный и ко всему подходит. Под персиковые обои и под любой другой цвет подойдут )))
У меня обои светло зеленые , а коврик планирую беж )