Галябалована• 31 июля 2018
Правда что в Бердянске?
Сейчас много с западной Украины отдыхает?
Галябалована
• 31 июля 2018
Ответ дляПупуговка
Да бандеровцы-фашисты захватили город
Я абсолютно не об этом, не нужно перекручивать
Вишнёвая Леди• 31 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Очень много из Донецка/Луганска
Вишнёвая Леди• 31 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Отдіхают многие.Пляжи забиты,как всегда.
Сказать,что с Западной больше- не скажу
Намакушка• 31 июля 2018
Ответ дляГалябалована
а о чем?
Аноним_1453• 31 июля 2018
А какая разница откуда? Я в этом году много из Белоруссии встречала, правда в Кириловке, а не в Бердянске.
Аноним_1453• 31 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Из Белоруссии очень много.
У нас на довольно маленькой базе 5 семей было. На полтора месяца заехали. Я 5 дней побыла и уже поднадоело.
постою_послушаю• 31 июля 2018
И у нас. А еще очень приятно удивляет большое количество украинской речи. Прямо вот каждая вторая семья. Раньше мне за весь отпуск ни разу не приходилось переходить на украинский, а сейчас почти каждый день
Гага Газу• 31 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Так все ж сразу стали щири украинци и заговорили ридною нэнькою, патриотами стали
ХикориДикори• 31 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
а сегодня там еще застрелили ветерана АТО-Сармата
скромного владельца базы
Повелитель интернета• 31 июля 2018
Ответ дляГага Газу
Ну, прям таки все) Вы ж не стали
постою_послушаю• 31 июля 2018
Ответ дляГага Газу
Не разделяю Вашего пренебрежения...
Аноним_1465• 31 июля 2018
Не знаю как в Бердянске, а мы сейчас в Курортном Одесской обл. - сплошная западенщина.
Ms. Скромность• 31 июля 2018
мы в этом году на Азове отдыхали с киевлянами, белорусами(3 семьи), полтавчанами, лучанами ), ровенчанами ), харьковчанами, запорожчанами, белоцерковчанами.
барабанщица• 02 августа 2018
А я вот белой вороной себя чувствую. Сейчас в Бердянске отдыхаю с детьми. Я с ними на укр.языке говорю. И уже пазу раз слышала за спиной кривляния, типа ’ми с Тернополя на эліктрічці приїхали, оце море побачити’. Очень неприятно!
С детьми говорю без суржика, на украинском. Сами из Киева, к слову.