буреЛОМКА• 01 августа 2018
Кто обращался тут к видящим, Вам правду увидели?
Пропал наш любимый котеич, уезжали на море взять с собой не смогли, знакомые пообещали посторожить его недельку и провтыкали. Вот хочу попробовать фото выложить спросить есть ли смысл искать или уже он погиб где-то, там железная дорога рядом. Или это марна праця с методом обращения к видящим? Спасибо заранее за Ваши советы.
буреЛОМКА
• 01 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
может загулял
Та не он просто испугался видимо, а они обещали его закрытм подержать в летней кухне и вилимо только пообещали(((( и он сбежал. Я ездила туда искала, звала, но там такой большой поселок с частными домами, и объявлений поклеить там негде и искать ума не приложу как( жалко очень.
буреЛОМКА
• 01 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
И ник у меня в точку
Точно, вот и погадали.
Укуси меня• 01 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
он был раньше на свободном выгуле или только в доме
буреЛОМКА
• 01 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
Выходил, гулял, но только возле дома. Далеко не уходил. С балкона по дереву спускался и при малейшей опасности быстренько домой. Людей чужих не очень праздновал.
Укуси меня• 01 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
кастрированный?
буреЛОМКА
• 01 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Расклейте обьявления с фото и дай Бог он найдеться.
Не работает. Точнее сработало в обратном направлении. Он просто у нас чисто черный) представляете сколько бездомных черных котов и даже кошек нам нашли. Я уже подустала даже немного по адресам ходить. Вот решила еще такой метод попробовать.
буреЛОМКА
• 01 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
поищите там где местные уличные коты тусуються
В том то и дело, что в частном секторе нет такой тусни. Обошли все близлежащие к этом поселку многоэтажки- все есть, а нашего нет(
Укуси меня• 01 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Да, но не так давно.
ищите далеко уйти не мог, где то рядом, а может кто подобрал
буреЛОМКА
• 01 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
Ищем(((
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2018
’Выпуская животных на свободный выгул, не забудьте с ними попрощаться’.
буреЛОМКА
• 01 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
желаю что бы быстрее нашелся бродяга
Спасибо.
буреЛОМКА
• 01 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так я ж не гулять его отправила. Отдала взрослым людям на 1 недельку с переноской и ошейником и горшком и едой. Все его родное и любимое и люди обещали быть ответственными. И дом большой у них и летняя кухня и сараев несколько. С чего было прощаться. Я б такого не допустила.
Аноним_1491• 01 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
расклейте на деревья, заборы, столбы, остановки, оставьте объявление в местном магазине.