Нифига_ни_ни• 01 августа 2018
А давайте про фильмы.Самый противный и отвратительный фильм просмотренный вами.
Доброй ночи,для меня это Сало, или 120 дней Содома,не знаю для чего я это смотрела,но это жесть.
А для вас какой самый противный фильм?
Кидстаффовна• 01 августа 2018
Ответ дляSobimaDesign
а кто любит тяжелое кино - ’Класс’. (по-моему Эстония или Литва). На реальных событиях. Кстати, когда он вышел в прокат было постановление, что если идет весь класс в кино, группой - они его смотрели за копейки.
Смотрела его лет в 15.Мне, можно сказать, понравился фильм, показывала всем своим знакомым, но месседж не дошёл. Здесь скорее не о таких фильмах речь, у него смысл есть, а здесь о бредятине трешовой пообщаться решили
Xвостокрутелка• 01 августа 2018
Я намеренно Г не смотрю, себя не насилую. Но запомнился обитаемый остров Бондарчука , смотрела в кинотеатре, минут 15 высидела, потом этот жуткий громкий звук и грохот невыносимый меня добил. И мы пулей вылетели с кинотеатра
Персонаж Аноним• 01 августа 2018
Еще «Про уродов и людей» — российский фильм-драма режиссёра Алексея Балабанова.
Бутербродница• 01 августа 2018
Жить ( 2012 г.) . Блин, долго от него отходила, сначала ничего не понятно, но потом ...
Ну Граница Люка Бессона гадковат. Ужасы и мистику стараюсь не смотреть
Вечный двигатель• 01 августа 2018
Для меня это тоже Сало и ещё Нимфоманка. А вот Много ножку и Груз 200 к счастью не стала смотреть, хватило спойлеров и отзывов
Вишнёвая Леди• 01 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
Он на реальных событиях
В мире полно мерзости, что же, все подряд на экраны тащить?
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Груз 200
+1. Сразу он пришёл на ум. Гаже ничего не видела.
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Груз 200 тоже он снял. Что в той голове?
Блондинка в Законе• 01 августа 2018
Я такое обычно не смотрю,но из увиденного...Я плюю на ваши могилы,Преисподняя. А вот муж поделился бы списком, вечно его ругаю что смотрит всякую хрень)))
алина220687• 01 августа 2018
Ответ дляАнастасия 150312
Походу, мой фильм никто не обсуждал. 29 пальм.
прочла описание, а что там в конце у них случилось.? Весь фильм они ахались это я поняла))
алина220687• 01 августа 2018
Груз 200
Необратимость
Многоножка
Ципочки (тоже тема неприятная)
Хостел
Необратимость
Многоножка
Ципочки (тоже тема неприятная)
Хостел
Кашпо• 01 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
++++
Швидка Настя• 01 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Мученицы. Жесткий фильм.
мученицы мой любимый фильм вообще
самый пресамый
а вот груз 200 - да, мерзковатый фильм
многоножку не смотрела и 120 дней Содома
самый пресамый
а вот груз 200 - да, мерзковатый фильм
Швидка Настя• 01 августа 2018
Еще Нимфоманка в 2-х частях дебиловатый фильм. Из дебильных фильмов еще Овсянки, Дочь, Класс коррекции - просто жестокий фильм, плакать хочется.
Анастасия 150312• 01 августа 2018
Ответ дляалина220687
Та жесть. Парень все кичился своей мужественностью, а девушка засмотрелась на каких-то военных-маргиналов. Потом эти военные парочку поймали и изнасиловали парня, он это не смог пережить и убил свою партнершу(якобы за то, что она видела его позор). Зачем я это смотрела? Хотелось красивой эротической истории, но что-то пошло не так...
.