Кучерявочка• 01 августа 2018

Голубоглазая смуглая девушка с веснушками - какая национальность?

Под какую подходит, вернее?
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2018
ну, смуглых не так уж и много. что-то южное. латинос? индианка?

Любви вам!• 01 августа 2018
А разве веснушки могут быть на смуглой коже? Веснушки бывают только у светлокожих
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
могут.
автор Кучерявочка • 01 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
ну, не мулатка, просто не бледная кожа.
автор Кучерявочка • 01 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вот в этом и вопрос - кто?)
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
вот в этом и вопрос - кто?)
кто угодно. в принципе ничего особенного в описании нет.
Малибу-инструктор• 01 августа 2018
грузинка, еврейка
Джинцы на Флиси• 01 августа 2018
Скорее всего это помесь смуглой кареглазой и голубоглазого блондина)
Секретница• 01 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Могут) У меня смуглая кожа и веснушки...

Амели на мели• 01 августа 2018
Еврейка может быть. Я наполовину еврейка, темные волосы, голубые глаза и веснушки, правда на светлой коже
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2018
Як у Меган Фокс? В ній намішано з півдесятка національностей
На границе• 01 августа 2018
Ответ дляСекретница
Меган маркл!! Чёрная с веснушками)) только на фотках её все выбеливают поближе к рыжику))
Мама фифти цента• 01 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Бывают, увы (
Я наполовину только украинка, а веснушки есть, хотя мнеьза 30
Закидай меня камнями• 01 августа 2018
Папа брюнет с голубыми глазами, есть веснушки на руках, спине. Корни - польские. Я родилась жгучей брюнеткой, веснушки на лице, на руках и глаза зеленые. Всегда говорила маме Ну зачем мне твои зеленые, хочу папины голубые... Никаких корней еврейской национальности и близко нет. Кстати, у нас такая кожа (у папы, у меня, сестры) что никогда нет никаких прыщей. Всегда все подруги завидовали, на работе женщины постарше спрашивали и муж мой в неудоумении - ну как такое может быть