Малая Налегке• 01 августа 2018
Ура-а-а! Сын поступил на бюджет по 1 приоритету!!!
Поздравляю всех, прошедших этот путь в этом году!!! Можно расслабится и выдохнуть, наконец-то!!!
Снегопадка• 01 августа 2018
Ответ дляO-Yumi
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА
’При этом рекомендация о зачислении абитуриента на обучение будет предоставляться по наивысшему приоритету, а все заявления абитуриента с меньшим приоритетом в таком случае будут автоматически аннулироваться, что позволит освободить списки рекомендованных и позволит автоматически попасть на бюджетные места в рейтинговых списках абитуриентам с более низкими баллами.’
Это правило работает при формировании рейтингового списка, который должен окончательно утвердиться до конца подачи заявлений (26 июоя) и обнародован 1 августа, то бишь сегодня.
После этого, никто никого не подвигает , не принес доки - место сгорело, асе.
Разберитесь в правилах
Фенте Фря• 01 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
От Вас прям почитать, так Вы не то что в другом государстве - на другой планете живете. И все у Вас бело-розово и пушисто. Единорогов только не хватает, для полной картины.
Стекловыжималка• 01 августа 2018
Ответ дляmamarama
Интересно, а куда место тогда девается?
Если положено 5 бюджетных мест, а подало документы на 4, то пятое сгорает место?
Или как по вашему?
Да, государство сокращает бюджетные места каждый год
Сегодня я не я• 01 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
А мой пролетел. Был первым в рейтинге из 157 человек.
Но некоторым ребятам дали результаты теста, они сдавали в другой компьютерном зале, отдельно от всех.
Это Черновцы, ЧНУ.
Даже не знаю что делать, денег 38 т нету. Все 4 года учился лучше всех. А вот на магистратуру не прошёл тупо из-за взяток.
Это Черновцы, ЧНУ.
как это так??учился лучше всех...не сходится что то
Стекловыжималка• 01 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
сказки венского леса. Не мог он за год всё так подтянуть.
Мой за год вытянул — ходил на курсы по всем предметам зно. Курсы по 4 часа каждого предмета каждую неделю. Все сдал на 180+
Маргарита и Мастер• 01 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Мы поступили в Харьков, в худпром на специальность дизайн. Очень довольны!!!
Поздравляю всех поступивших
Подскажите, где вы смотрите, поступил или нет? Сын подавал несколько заявлений в разные вузы только на контракт. В личном кабинете на все заявления стоит ДОПУЩЕНО ДО КОНКУРСУ и все. Смотрим уже сто раз и ничего не меняется
Фенте Фря• 01 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
а до этого по всем ЗНО было 5-6 баллов?
Кто крайний?• 01 августа 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Для контрактников рано ещё . Подождите пару дней.
У моего тоже стоит допущено везде. И звонили со многих вузов, приглашали документы привезти
Гербалайф и Ко• 01 августа 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
В личном кабинете. Написано : рекомендовано бюджет... Как то так, не помню дословно.
Щас ухожу• 01 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
на магистратуру - да легко) это бизнес)))) Вы думаете, преподы будут сокращать свои аппетиты только из-за того, что нельзя нагреть руки на абитуриентах?
Выступаю Я.• 01 августа 2018
Эта инфа в личном кабинете? На контракт до какого числа нужно подать документы?
Щас ухожу• 01 августа 2018
Ответ дляУма Палата
Укр 197 - сам, биология 196 тоже сам. математика 199 товился сам и я помогала, но я не учитель , просто заканчивала мех- мат. Химия - 195 , два года занимался по скайпу с бабушкой , она бывший учитель ( свой учитель никакой был) Поступил в мед. Но у него физ мат лицей.
Сам, говорите? Не, не сам))) видимо, базу в лицее хорошую дали)))
ВернитеВалеру• 01 августа 2018
Ответ дляO-Yumi
Ну, это может быть. Но это не имеет никакого отношения к предмету первоначального обсуждения - подача НЕСКОЛЬКИХ заявлений на бюджет. В этом случае никто ничье место не занимает
Никто первоначально этот вопрос не обсуждал - это Вы не правильно поняли Олька Модниця и перевели первоначальное обсуждение в другое русло.
Олька Модниця отреагировала на слова мамы, что дочь ПОСТУПИЛА на один из вариантов, но учится там не хочет. Вот её и спросили, зачем изначально подавать документы в нежеланный ВУЗ, ведь (в данной ситуации) это место уже никому не достанется.
Стекловыжималка• 01 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Как некогда? Если весь 11 класс это подготовка к ЗНО, они нового не учат, только закрепляют пройденный материал и готовятся.
Нет, к сожалению.... И куча ненужных им предметов, от которых никто не освобождает! Помню, мой доклад по экономике прямо перед зно по украинскому готовил, чтобы оценку получить нормальную в аттестат...
Кто крайний?• 01 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Уже подают, в любой день примут. Вам звонили?
Кажется , до 30 сентября можно
Но лучше не тянуть .
Кажется , до 30 сентября можно
Но лучше не тянуть .
Артура Пирожкова• 01 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Гимнаия с 5 класса,дети здавали экзамены.Потом если было несколько мест,то приходили в 6 или 7 классе.В 10 и в 11 тоже несколько человек пришло.Дочери очень нравилось учиться там.Но учиться сильные дети.Знаю,что сегодня 5 одноклассников подавали документы в Могилянку на бюджет.
Спасибо, класс!
Стекловыжималка• 01 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
а до этого по всем ЗНО было 5-6 баллов?
6-7-8, он обычный пацан: друзья, компьютер, футбол, ютуб )))
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Разберитесь в правилах
Поскажите и мне. Племяшка поступает.
Допущены к конкурсу - 39 человек. Она 23. Бюджетных мест 20. Приоритет 1. Из детей перед ней с 1 приоритетом на эту спец. только 2 человека. Она все равно только на контракт прошла?
Файна_зупка• 01 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Поскажите и мне. Племяшка поступает.
Есть шанс на бюджет.
Ответ дляЛеди Г
знову ті ж граблі, що пару днів тому в іншій темі були
Ми вам доводимо згідно правил вступу в ВУЗи, а у вас виявляється коледж. Вибачте, я десь пропустила ваш пост про ви в коледж. В коледжах дійсно по іншому. в ВУЗах саме так, як ми вам тут описували
В колледжи и вузы разные стстемы поступления?
Правда?

Стекловыжималка• 01 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
ви не помилились, коли в множині писали? не могли брати на бюджет в ІНШІ Вузи. Лише в одни якийсь
Раньше давали несколько бюджетных мест, если были высокие баллы!
Королева спама• 01 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо! В Могилянку! Очень хотел!
Отличный выбор,а какой факультет?Мы в том году её закончили.Там шикарная атмосфера
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо! Укр и англ. - 193, математика 192
Молодец!!! Нам бы такие балы, но мы будем к этому стремиться.
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Есть шанс на бюджет.
Когда будет известно и что делать? ЗМама собирается писать заявление на контракт или до 7 числа не спешить?
После 18• 01 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо! В Могилянку! Очень хотел!
Ну вообще круть! Молодец! Увлекательной учёбы и лёгких сессий вам))
Леди Г• 01 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Поскажите и мне. Племяшка поступает.
Так як ви написали, шанси високі на бюджет. Ви дивились на ? Вже є результати
Леди Г• 01 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Вже декілька років такого немає
Леди Г• 01 августа 2018
Ответ дляmamarama
Правда?

Так, в ВУЗі значно жорсткіше
Душка-свекровь)))• 01 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Мы поступили тоже на бюджет по первому. Дочь счастлива, мы тоже....
Поздравляю! Куда?
Душка-свекровь)))• 01 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
С прошлого году.Дочка в прошлом году поступала.
Где дочь учится?