Малая Налегке• 01 августа 2018

Ура-а-а! Сын поступил на бюджет по 1 приоритету!!!

Поздравляю всех, прошедших этот путь в этом году!!! Можно расслабится и выдохнуть, наконец-то!!!
Королева спама• 01 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо! Факультет інформатики, Інженерія програмного забезпечення
Там тяжело учиться,но он знал на что шёл))у дочки в комнате две девочки от туда были.

Ms. Iphone• 01 августа 2018
И у меня сын поступил на бюджет по первому приоритету! Львська політехніка
Было 15 человек на место
Душка-свекровь)))• 01 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Если я не ошибаюсь.то я с вами общалась на Советчице,вы мне пдсказывали по поводу Могилянки.Спасибо за советы и поддержку,дочь поступила!!!
А я Вам уже в другой теме написала.Спрашивала.МОЛОДЦЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Бюджет? ФЕН? Видите,я Вам тогда уже писала:большие шансы!
Душка-свекровь)))• 01 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
с четвертого))
О,спасибо.А на Магистратуру там же осталась?
mamarama• 01 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Так, в ВУЗі значно жорсткіше
Это как относится к сгоревшим бюджетным местам, на которые не привезли оригиналы документов?
Буза об этом вроде, а не о жесткости отбора)
Файна_зупка• 01 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Где дочь учится?
ННЦ институт биологии и медицины
Сегодня я не я• 01 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да,именно её и закончила в этом году!
БезПаспортаНеПродаю• 01 августа 2018
Ответ дляmamarama
В колледжи и вузы разные стстемы поступления?
Правда?
Правда)
Душка-свекровь)))• 01 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Да,именно её и закончила в этом году!
А...Магистратура-бюджет? Работает по специальности?

Сегодня я не я• 01 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да,была на бюджете.А работа- не совсем, связана с англ. яз -мы его с трех лет учили.
Леди Г• 01 августа 2018
Ответ дляmamarama
Так. І що бюджет може бути лише по одній заявці, без варіантів
Аноним_1439• 01 августа 2018
аааа. ВІТАЮ!!!!
А він, навевно, який радий!
як згадаю свої тижні перед 1 вересням. аж мурахи бігали тоді
Детские_Будут?• 01 августа 2018
Девочки, поздравляю всех студентов поступивших на бюджет!
Молодцы!!!!!
mamarama• 01 августа 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Правда)
И в чем разница?
Репетиторша• 01 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это я спрашивала у Вас в др. теме

Отписалась Вам там: Да, бюджет Могилянка. Фен. еще и на стипендию выходит по рейтингу.
Очень рада за нее! Она много сил приложила чтоб туда попасть!
Очень добрый аноним• 01 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Меня тоже сегодня плющит, будто это я сама поступила. Обычно молча читаю, а сегодня прорвало- в половине тем))) Вся работа остановилась - дочь поступила, билеты уже три дня как куплены..
Тем более что уже три дня назад на абитпоиске было понятно кто прошёл на бюджет. Там смайлик возле фамилии висел. Мы сразу поняли что это бюджет.
Душка-свекровь)))• 01 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
Это я спрашивала у Вас в др. теме

Отлично.Теперь будете к *окнам* привыкать.Но это уже не самое страшное(как ждать результаты). Да...настроение у Вас превосходное!!!! Это СУПЕР!
Дама_с_коготками• 01 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
А для чого подавали небажані спеціальності? Це ж ви забрали в когось бідного можливість навчатись на бюджеті.
Нет если она не пойдет учится места подвинутся
mamarama• 01 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Заявок на бюджет можно подавать несколько.
А вот доки везти на ту, которая в приоритете.
И, соответственно, остальные места, на которые ты подавал на бюджет, освобождаются и на них попадают другие абитуриенты.

Репетиторша• 01 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо Вам за поддержку и поздравления!

Поздравляю та же всех, дождавшихся заветной строчки ’рекомендовано бюджет’!

Пусть у детей все сложится!
Файна_зупка• 01 августа 2018
Ответ дляmamarama
И в чем разница?
Скажите,у Вас учитывался бал аттестата или балы ЗНО?
Леди Г• 01 августа 2018
Ответ дляmamarama
Заявок можна подавати зараз 7шт, але лише система ’Конкурс’ обирає один раз одну єдину (або ніякої), на яку проходиш на бюджет, а не людина. І документи подавати можна лише на це єдине місце. Студент після розрахунку бюджетних місць системою вже немає права вибору (хіба що йти на контракт кудись якщо так сильно не хоче на цей єдиний бюджет)
Кто крайний?• 01 августа 2018
А что , в Могилянке система «окон»?
Душка-свекровь)))• 01 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
А что , в Могилянке система «окон»?
А Вы знаете что это?
Леди Г• 01 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
А что , в Могилянке система «окон»?
Могилянка ’славиться’ тим, що розклад неоптимальний, з вікнами :(
Очень добрый аноним• 01 августа 2018
Ответ дляNadik21
фух, про это и вопрос. Почему она не хочет, если туда подавала... Ладно, бывает, передумала, а когда изначально абыбуло, а потом кому-то немножко не хватило или еще что.
Наша ситуация. Приоритет первый самый желаемый. Попадает на бюджет по второму приоритету -немного другой профиль. Но мечта только на первый приоритет попасть даже если и контракт. Из 15 заявленных бюджетных мест оставили только 6. Из них есть и по Квоте притом по баллам тупаки полные. У нас было 11 человек на место. Надежда теплилась хоть на контракт. И ура)) есть место!!! Поэтому от второго приоритета с бюджетом отказываемся. Хотя если бы не было мест на 1 приоритете пошли бы на второй.
Надеюсь вам понятно.
Фея_3уровень• 01 августа 2018
Поздравляю!
Мой тоже в 2014 поступил на бюджет на инженера-строителя. Я так радовалась, всем родственникам сообщила. На четвертом курсе (то есть в этом году) отчислился по собственному желанию с кучкой долгов.))) Я не знаю, как родственникам сказать.))) Устроился на работу, собирается сейчас восстанавливаться с переводом на заочку. Получится или нет - не знаю. Ему так-то в вузе даже документы не отдали, сказали приходить и учиться на том же курсе (типа на второй год остался).
Это я к тому, что всё только начинается. В школе они такие няшки, а в вузе - ’самодостаточные и независимые’. Не расслабляйтесь. Я расслабилась - и вот...
Пэрисхилтонша• 01 августа 2018
Автор, а скажите, пожалуйста, как все происходит?
В вуз подаётся заявление и сертификаты зно и дальше ждать? Или, все равно, сдаются экзамены? Если в вузе вес трёх зно и аттестата равен 1?(0,4 0,3 0,2 и 0,1)
У меня сестра в следующем году будет поступать, и вопросов вагон.
Пэрисхилтонша• 01 августа 2018
А, и если не сложно, что такое квота-1 и квота-2?
Файна_зупка• 01 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Надеюсь вам понятно.
В каком году это было.
2 приоритет был в этом же вузе?