Малая Налегке• 01 августа 2018
Ура-а-а! Сын поступил на бюджет по 1 приоритету!!!
Поздравляю всех, прошедших этот путь в этом году!!! Можно расслабится и выдохнуть, наконец-то!!!
Олька Модниця• 01 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Я к тому, что осуждаете за сгоревшее место. А если б не прошел ребенок и на бюджет куда хочет? Вот реально, Вы такая белая и пушистая - Вы бы не подавали заявки по-максимуму? Просто на всякий случай и прочие непредвиденниые проблемы с финансами и т.п.
Я сто раз написала - питання лише до тих, хто 100% не збирався йти на подані спеціальності. Лише на 100%, а не на 99%.
Малая Налегке
• 01 августа 2018
Ответ дляЧумачечая_
Дочка тоже прошла по первому приоритету. В лингвистический
Молодец! Поздравляю!!
Малая Налегке
• 01 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поздравляю!!! Сын молодец и вы тоже ! Все молодцы )))и так держать!!!
Спасибо!!
Душка-свекровь)))• 01 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
Люди, а чого у всіх хто відписується- діти стають студентами престижних вузів. Тут сидить лише еліта, чи соромляться написати, що дитина стала студентом непрестижного вузу?
А не престижный-это какой?
Малая Налегке
• 01 августа 2018
Ответ дляПесиКот
поздравляю.какой факультет?какая будущая специальность?
Спасибо! Факультет інформатики, Інженерія програмного забезпечення
Олька Модниця• 01 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А не престижный-это какой?
Ну читаю і всі завжди говорять - Могилянка, Шевченка, КПІ, Богомольця ініколи не чула скажімо Глухівський Пед. Ну щось меньш топове.
Аноним_1478• 01 августа 2018
ПОЗДРАВЛЯЮ всех поступивших деток и Вашего, автор, сына с первой и очень важной ступенью на жизненном пути!
Артура Пирожкова• 01 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну так в жизни нет 100% гарантий. Сегодня есть деньги, завтра - нет. Может статься, что и пойдет куда не хочет. Это ж жизнь. Как за такое осуждать можно.
Душка-свекровь)))• 01 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
А я такого Вуза вообще не слышала.... Не,я про Киев спрашивала.Думаю,своего ребенка в НАУ или КАДИ,например бы не отправила.Или КТИЛП и Поплавского.
Малая Налегке
• 01 августа 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поздравляю!!! Сын умничка!!!
Подскажите, сколько балов по ЗНО набрали для бюджета? Нам это скоро предстоит
Спасибо! Укр и англ. - 193, математика 192
Артура Пирожкова• 01 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
И потом, я уже 2 раза задала один и тот же вопрос: что бы они делали, если бы и на бюджет не прошли туда, куда хотели. Но Вы этот мой вопрос как бы не видите из-за бело-розовых пушистых облаков.
Малая Налегке
• 01 августа 2018
Ответ дляO-Yumi
И у нас дочка поступила на бюджет по первому приоритету ))) Поздравляю Вас!
И Вас тоже поздравляю!!
75В• 01 августа 2018
У меня складывается впечатление,что обучение в ВУЗах проходит отдельно,а жизнь где то параллельно.
Выпускники приходят абсолютно нулевые.С любых вузов.Исключение,чисто технические ВУЗы.Где они хотя бы азбуку выучат.
Ума Палата• 01 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Що зроблено, то зроблено.
Тепер що, оплакувати невдачі Маші?
78% випускників у цьому році подали документи до вишів. 78, Олю. Не 22%, а 78.
В кожному випускному класі звичайної школи більша половина бездарів, лінивих та відверто тупих. Мінімум половина з них, серед цих 78%. В цей відсоток не ввійшли тільки:
- частина абітурієнтів закордонних вишів, бо частина подавала й вдома,
- повні алкаші, наркомани, дівулі з окружної, які разом з випускними класами прокумарили і момент подачі документів до вишу. Хоча деякі по приколу таки поступили,
- і маленький відсоток Маш, тверезо оцінюючих ситуацію. Пішли в ПТУ, технікуми чи продавчинями на ринки (список ’куди пішли’ не повний).
Це життя, Олю, і гірка його правда.
Тепер що, оплакувати невдачі Маші?
Це життя, Олю, і гірка його правда.
Ну классы бывают разные. У сына из 28 человек 8 золотых и 2 серебра. Самый низкий средний бал аттестата 8.6. ЗНО от 180 , большинство расчитывает на бюджет.
Ответ дляЛеди Г
Минулого року було так само. ’Подавати на бюджет’ можна в декілька, але ’пройти на бюджет’ (еквівалент вашого ’брали на бюджет’) - лише в один. Тому мене і здивувала ваша фраза ’у нее были заявления и в другие вузы, туда брали на бюджет’.
Мы подавали во Львов, Киев и Николаев.
Именно по убыванию.
В приоритете был Львов.
Потом Киев и последним Николаев.
Первыми прошли в Николаев на бюджет, они нам телефон оборвали, так хотели, чтоб мы к ним шли.
Когда уже ехали во Львов с доками, Киев обьявил, что нас берет на бюджет)
А Львов морозился до последнего.
Но на контракт брали.
Подали уже на контракт, приехали домой, через неделю или две позвонили и обьявили, что мы на бюджете.
Так было)
Именно по убыванию.
В приоритете был Львов.
Потом Киев и последним Николаев.
А Львов морозился до последнего.
Но на контракт брали.
Так было)
Ноу коммент• 01 августа 2018
С такими не очень баламами и прошли на бесплатно єто потому что єсть єтот кофіциент????
Малая Налегке
• 01 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Поздравляю!Моя тоже поступила на бюджет в Могилянку,уже повезла документы.А я плачу от радости и от гордости за своего ребенка.
Аналогично! Мой тоже поехал))
Магиня• 01 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
В смислі не пишіть глупості. Наприклад є десь в Маша з бідної сім´ї, в якої немає коштів на контракт. Їй не хватила 0,1 бала для вступу на бажану спеціальність. А якби не ті, хто просто зайняв бюджет а документи не подав, вона б навчалась.
Ну а куда делись места на которые не подали документы?
Малая Налегке
• 01 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Автор,на какую специальность поступил сын в Могилянку?
програмная инженерия
На-перекуре• 01 августа 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я думала, там только контракт! Поздравляю!!! Пресрастный выбор
Прекакой?
На-перекуре• 01 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо! В Могилянку! Очень хотел!
Поздравляю! Пусть выбор окажется в радость!
Поделитесь,если не секрет, какая специальность и какие результаты ЗНО.
У нас впереди выпускной класс)
Файна_зупка• 01 августа 2018
Ответ дляmamarama
Мы подавали во Львов, Киев и Николаев.
Именно по убыванию.
В приоритете был Львов.
Потом Киев и последним Николаев.
А Львов морозился до последнего.
Но на контракт брали.
Так было)
Именно по убыванию.
В приоритете был Львов.
Потом Киев и последним Николаев.
А Львов морозился до последнего.
Но на контракт брали.
Так было)
Я так понимаю,что в колледже могут быть свои нюансы поступления.
Возможно по-этому у Вас сложилась такая ситуация.
Коленная ложечка• 01 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
документи не подасть - наступного приймуть. Не пишіть дурниць.
Олька Модниця• 01 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Так вони і не пройшли на бюджет куди хотіли і йдуть на контракт. А в когось забрали місце.
Артура Пирожкова• 01 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну я имела в вижу - и на контракт не прошли бы, конечно. Не бюджет.